8 (812) 756-62-498 (812) 756-62... — показать

8 (812) 756-62-498 (812) 756-62... — показать
+7 812 756-...+7 812 756-62-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 96
Район: Кировский

Про «Ветеринарный центр Ветсервис Плюс»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарный центр Ветсервис Плюс (оценка в нашем каталоге — 1). В этом месте вы сможете получить информацию касательно того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь при возникновении тех или иных болезней.

С целью диагностики тех или иных патологий внутренних органов, в том числе брюшной полости, сердца, глаз, или для отслеживания состояния организма животного в данной организации могут провести УЗИ. Вам сообщат об особенностях данной процедуры, воздействии на организм и ее принципиальных отличиях от исследования при помощи рентгена. Ультразвуковая диагностика также способна помочь отслеживать состояние питомца во время беременности.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить хирурга, ортопеда и офтальмолога. В дополнительный перечень услуг компании входят получение ветеринарного паспорта, эвтаназия, а также вызов врача домой.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 96, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Проспект Ветеранов.

Номер для связи — +7 812 756-62-49. Сайт компании: vet96.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Ветсервис Плюс (6)

Фотография специалиста Боровская Алла Павловна
Фотография специалиста Гугнинская Екатерина Васильевна
Гугнинская
Екатерина Васильевна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарный центр Ветсервис Плюс (1)

1.0
26.11.2021 в ветеринарной клинике "Ветсервис Плюс", погиб наш кот Сема из-за жестокости врачей.
Сема похудел. Наш ветеринар посоветовал сделать УЗИ брюшной полости. Мы поехали в "Ветсервис Плюс". Врач Смирнова Татьяна Александровна без осмотра отвела нас в кабинет УЗИ. С нами также пошла врач Гугнинская Екатерина Васильевна. Они положили его на спину. Смирнова Т. А. побрила коту живот и приступила к процедуре. Гугнинская Е. В. его держала.
Мы полностью полагались на профессионализм ветеринаров.
Когда Смирнова Т. А. нанесла Семе гель, он начал сопротивляться. Тогда они позвали Иванову Людмилу Сергеевну врача-лаборанта. Она подошла, грубо схватила его за холку и сильно натянула в сторону. Иванова Л. С. грубым тоном стала говорить мне, что коту легкие надо проверять. Я сказала: "Сделайте, всё, что нужно". Они продолжали процедуру, грубо удерживая Сему, он даже описался. В какой-то момент Семушка очень сильно захрипел. Они перевернули его на живот и продолжали процедуру, кот тяжело дышал. Закончили с УЗИ и сказали ждать в коридоре. Я пошла к мужу. Сёма был вялый и не мог встать на лапы. Я вернулась в кабинет и попросила о помощи. Смирнова Т. А. печатала результат УЗИ, а Гугнинская Е. В. в этом же кабинете уже принимала женщину с собакой. Они сказали ждать. Я вернулась к мужу. Через какое-то время у котика появилась пена изо рта. Я снова побежала в кабинет, но врачи опять сказали: "Подождите". Еще через пару минут Сёма забился в агонии. Я ворвалась с ним в кабинет и умоляла помочь! Врачи достали его из сумки, но Сёмик уже не дышал. Я, рыдая, не дала мужу заплатить за процедуру. Тогда вышла Иванова Л. С. и начала кричать, что это я виновата в его смерти, что ему легкие надо было проверять. На каком основании врачи позволяют себе в общении с клиентами грубость и хамство? По каким причинам врачи проигнорировали несколько просьб о помощи? Почему не были оказаны реанимационные мероприятия? И, наконец, знакомы ли ветеринары клиники с понятием профессиональная этика?

Частые вопросы про Ветеринарный центр Ветсервис Плюс

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ветсервис Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 756-62-49

Ветеринарный центр Ветсервис Плюс находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 96
1 этаж.

Ветеринарный центр Ветсервис Плюс на карте