8 (812) 756-94-888 (812) 756-94... — показать

8 (812) 756-94-888 (812) 756-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Район: Кировский

Про «Белка и Стрелка»

Ветеринарный центр Белка и Стрелка предоставляет услуги вакцинации вашего питомца, оформление его паспорта, получения профессиональной консультации о его правильном кормлении и содержании. Если питомец здоров, вы можете порадовать его, сделав ему модную стрижку в груминг-салоне. Центр работает круглосуточно, без выходных и праздников. Приём идёт в порядке живой очереди, но на некоторые процедуры (УЗИ, ЭКГ, плановые хирургические операции, приём птиц и экзотических животных) лучше записаться заранее. Коллектив клиники состоит из высококвалифицированных ветеринарных врачей.

Отзывы про Белка и Стрелка (13)

3.1
Как местами ответственный хозяин двух котов, изредка пользуюсь услугами этой ветеринарной клиники. В принципе, потому что она самая близкая, но и поводов обходить их стороной, пока не возникло.

За 5 лет владения кошачьими (сначала одним, потом двумя), специалисты этой клиники успешно:

- Урезали достоинства двум котам;
- Вывели из уха одного из них клещей;
- Вылечили хорошенько ушибленный глаз другому.

А вот с прививками вышел прокол. Умудрились пропустить срок повторной вакцинации, а нам из клиники не позвонили и не напомнили. Это скорее пожелание, чем прям серьезный недостаток.
Прекрасный врач К Ольга Михайловна. Помогала собаке и с нарушением пищеварения, и после микроинсульта пес выкарабкался, и аритмию подлечили. Сейчас собаке 12 лет. СПАСИБО !!!
Всем Доброе утро! Обратились с собакой в эту клинику, собака стафф. Жалобы наши были таковы, красные пятна в паху. Заплатили мы 550 за прием, потом нам назначили анализ крови за 550 и 250 забор крови, не уточнив наше финансовое положение, когда начала спрашивать про цену, ответ был резок и груб. Пришла за анализами, долго искали их. Выяснилось, что аллергии нет. До этого врач нас попросила сдать кал на анализ, я была уверена, что мы уже за все заплатили и при сдаче меня попросили заплатить еще 600 рублей. В анализах опять же ничего не нашли.До этого нам прописали таблетки от аллергии, врач уверяла нас, что они стоят 40 рублей, они же стояли 220р. Сейчас нас просят сдать другие анализы за 1300р. Прописали еще таблетки.Если не сдать анализы в течении 5 дней, то снова надо платить за прием. Клиника на Космонавтов 28. В клинике нет должного оборудования. думаю есть клиники лучше, тут походу только деньги врачей интересуют.
Выражаю своё не довольствие,ветеринарным врачам данной клиники РеалВет в их не компетентности,безграмотности и,не опытности по отношении к их пациентам.Ветеринарный врач не смог сказать не диагноз ни его лечение.Были сделаны прививки которые вообще рано делать 2 месячному щенку.После чего щенок себя стал плохо чувствовать.Обратился в другую клинику где понял что клиника РеалВет просто высасывают с хозяев (питомцев) деньги,не взирая на здоровье животных...
Санкт-Петербург, клиника "Реалвет" пр.Ветеранов, д.16, доктор Кириллова О.М!
Друзья! 9 марта я была вынуждена усыпить свое самое любимое и близкое существо, мою дорогую девочку, 9-летнюю русскую спаниель. Помочь ей было уже ни чем нельзя. У нее были проблемы с неврологией, отнялись задние лапы. "Доктор этой клиники - Кириллова Ольга Михайловна лечила ее от почек, печени, поджелудочной. Уверяла, что лапы отнялись в следствии болевого шока. Если бы моя собака получила правильное лечение: возможно всего несколько уколов и она могла бы поправиться за 1-2 дня. Кириллова предлагала использовать все новые и новые лекарства, которые были совершенно бесполезны. В результате, я выбросила на ветер кучу денег, а мой ушастик из веселого, подвижного существа превратился в маленький парализованный комочек, способный слегка поднимать голову на мой голос! Заклинаю вас опасаться этого "доктора" и тем самым обезопасить своих друзей младших!
Белка и Стрелка на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!