8 (812) 756-13-388 (812) 756-13... — показать

8 (812) 756-13-388 (812) 756-13... — показать
+7 812 756-...+7 812 756-13-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лени Голикова, д 96
Район: Кировский

Про «Ветеринарная Аптека в Кировском районе»

На улице Лени Голикова в доме номер 96 расположилась Ветеринарная аптека, в которой можно найти все необходимые препараты для здоровья ваших питомцев. Огромный ассортимент лекарств избавит вас от необходимости искать прописанные лечащим ветеринаром средства по разным аптекам города. Квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным со здоровьем домашних любимцев и окажут помощь в выборе средств для ухода за ними. Помимо этого, тут можно найти массу различных товаров для животных, таких как: ошейники, игрушки, поводки, клетки и многое другое. Здесь есть всё для здоровья и полноценной жизни вашего питомца.

Отзывы про Ветеринарная Аптека в Кировском районе (5)

4.6
Очень хорошая аптека товаров и лекарств для животных. здесь можно найти все самое и необходимое для вашего питомца. Покупала лекарства для своей собаки по рецепту из ветеринарной клиники, приобрела все, что было назначено и выписано ветеринаром. В общем довольна. Главное отпускает специалист, который умело работаем со всем ассоритментом.
Очень большой и хороший выбор вакцин, притом доступных по цене. Но крайне сложно до них добраться, если у вас нет своего транспорта. Если организуют возможность заказа препаратов пот телефону или интернету и доставку товаров, тогда будет лучшая ветеринарная аптека в городе.
Хорошая аптека с квалифицированным персоналом. У кошки чесалось ухо, так фармацевт настолько профессионально подобрала и хорошие лекарства, и противоаллергический корм. Я не сомневаюсь в качестве этой аптеки.
Классная аптека, когда мой петомиц заболел,только в этой аптеке я нашла все 7 препаратов которые нам прописали, а так же купила корм для моей старенькой кошечки. Очень доброжелательные работники в этой аптеке. Спасибо Вам большое!
Очень хорошая и большая аптека, так же там неплохой магазин товаров для животных. Много игрушек для собак, рулетки-поводки, ошейники всё в большом ассортименте и по реальным ценам.
А в аптеке могут проконсультировать , всегда посоветуют.
Но туда очень неудобно добираться , не ходит никакого транспорта, только на машине или пешком.
Ветеринарная Аптека в Кировском районе на карте