8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать

Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель

8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
2 этаж, 237 офис

Про «Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель»

Компания Вежливый строитель - это ремонт квартир и коттеджей "под ключ":

- Предоставляем гарантию на все работы 18 месяцев (и это не просто слова, в случае невыполнения обязательств, мы возвращаем вам убытки – это также прописано в договоре)
- Начинаем работать без предоплаты
- Отдел контроля качества проверяет нашу работу

- 24/7 можете наблюдать за своим ремонтом через камеры видеонаблюдения
- У вас будет личный менеджер проекта, который полностью контролирует все, что происходит во время ремонта
- Вы сможете быть на связи с персональным аккаунт - менеджером 24/7!
- Создадим для вас технический дизайн-проект и план расстановки мебели БЕСПЛАТНО до заключения договора
- Срок выполнения работ зафиксируем в договоре
- Смета не поменяется в процессе работ (пункт в договоре)

Вы экономите до 20% на оптовых материалах, которые предоставляют наши партнеры!

Доставка 4
Веб-кошельки
Строительство 4
Дачное строительство
Деревянное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель (237)

Здравствуйте ! Требовалась замена ондулина и усиление стропильной системы загородного дома. Работы выполнены качественно и в срок. Порадовала стоимость и отношение со стороны исполнителя. Благодарим за сотрудничество!
Мне нужен был ремонт наплавной крыши гаража. Никто не хотел брать маленький объект. Компанию нашла по рекламе в Яндекс. Все четко, смета была предоставлена было. Выехал мастер на объект, утвердили смету. Вместе купили материалы (мне так было удобно). К вечеру я принимала работу! Все очень очень отлично сделано! Я довольна компанией на всём этапе работ. Благодарю менеджера Александра и мастера Евгения. Очень приятно было получить услугу в этой компании. Спасибо!
Хороший ремонт получился! Вопросов нет! Если кто-то из знакомых будет интересоваться подобными услугами - обязательно порекомендую.
Единственным минусом было то, что во время ремонта нам пришлось жить в другой квартире. А так, все в порядке.
К сожалению мне пришлось работать с этой компанией. До заключения договора все шло как по маслу и вежливые и понимающие и техпроект составили. Перед заключением договора после 3 часов обсуждений внесли изменения. как оказалось после изменения внесли не все и не все отобразили в тех проекте. Прораб тупо работал по чертежам и не вникал. Что ему хотелось ,то и делал . Были работы в смете или не были ни звонка не вопроса. После первого этапа получил дополнительные работы по космическим ценам (типа 9 мешков мусора спустить на лифте и донести 100 м до пухто -9 тыс руб). Везде вылетали доп.работы. Профессионализма нет, много обещаний, устные замечания и просьбы выполняются 50/50. Хорошо отработала бригада штукатуров стены все по геометрии, углы идеальны. У компании своих бригад нет, прорабы тоже меняются. Материалы, в частности электрика были куплены у ИП по завышенным ценам. Несколько раз оформлялся возврат материалов заказанных в Петровиче и все эти удовольствия за мои деньги. Сроки были сорваны на месяцы. Качеством работ недоволен (так как люди до сих пор гипрок монтируют как умеют а не как надо)
Все оговорили, составили смету, дизайн, материалы утвердили по цене и качеству, отдала ключи от квартиры даже без черновой отделки. Через два месяца получила ключи от квартиры с идеальным ремонтом в точном соответствии с эскизами. В сроки и смету уложились. Чего еще желать?!
нужно было срочненько сделать ремонтик в съемной квартире, привести в жилое состояние комнату. эту фирму выбрала методом тыка. и нашлась свободная бригада. которая готова была уже через три дня приступить. сделали все в минимальные сроки - за 4 дня получила готовую комнату - пол перестелили, обои переклеили, потолок побелили, розетки сменили, батарею поменяли (причем сами как-то умудрились договориться с УК по поводу отключения батарей, а может и как-то иначе проблем решили), люстру сменили. сделано шикарно - комар носа не подточит. СПАСИБО! быстро, качественно и недорого.
Я в прошлом году несколько месяцев работал в этой компании и ничего плохого про нее сказать не могу. Платили исправно, коллектив нормальный, руководство адекватное. Жалоб от клиентов тоже не было.
Быстро и качественно отремонтировали два офисных помещения. Работали две разные бригады, но ни там ни там не придерешься.
Не зря я потратил столько времени читая отзывы о разных ремонтных компаниях и сравнивая кто что предлагает. В итоге обратился в "Вежливый Строитель" и они оправдали все возложенные на них ожидания. Отличный ремонт за доступные деньги!
Всем сотрудникам вашей компании большое спасибо. Каждый выполнил свой фронт работ именно так, как полагается и, в итоге, естественно получился отличный результат.
Реально сделали ремонт под ключ. В том смысле, что при приемке работы мне не пришлось указывать ни на какие косяки и недостатки. Да и в процессе проведения работ, я практически не вмешивался, так как не было такой необходимости.
Не знаю откуда мастера - не интересовалась (это к отзыву ниже). Но меня устроили и сроки и расценки и качество. На данный момент, ремонт в моей квартире закончен.
Являюсь клиентом. Пока все очень плохо. Качество обычное, мастера из профи ру. Сроки не выполняют. Цены запредельные. Итог: Лучше самим заказать мастера на профи ру, чем позволить сделать это этой компании и заплатить за это втридорого.
Я богатым себя ну ни как не назову, но расценки этой конторы свободно потянул. Результатом доволен. Хороший, качественный ремонт получился.
Современная ремонтная компания. Сравнивать мне не с чем, потому что это был первый капитальный ремонт в моей жизни, который я заказывал, но по моему, работают они очень и очень достойно. Во всяком случае, все мои ожидания полностью оправдались.
На всех этапах хорошо взаимодействовали. И когда проект составляли, и когда смету, и во время самого ремонта спокойно относились к вносимым мной правкам или замечаниям. В общем, спокойные и увренные в себе профессионалы с большим опытом работы по профилю.
Помимо хорошо сделанного ремонта, мы у них же еще и мебель приобрели. Не всю, но довольно много. Цены на нее здесь просто отличные.
Быстрый и относительно не дорогой ремонт. Все как мы и хотели.
Экскурсия по находящимся в работе объектам, технический дизайн-проект, четкая смета и в итоге хороший ремонт под ключ, да еще и с возможностью комплектации мебелью по очень выгодным ценам. Очень круто!

Как узнать график работы Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 241-12-81, +7 812 409-98-02

Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
2 этаж, 237 офис.

Ремонт квартир