8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать

8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-12-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
237 офис; 2 этаж

Про «Строительная компания - Вежливый Строитель»

Компания Вежливый Строитель работает в 10 городах РФ и занимается следующими направлениями:
- Дизайн и ремонт квартир, загородных домов
- Кровельные работы
- Стриотельство загородных домов

Оставьте заявку на сайте, мы рассчитаем стоимость нужной вам услуги!

Проектирование 1
Ремонт 5
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Специалисты Строительная компания - Вежливый Строитель (1)

Фотография специалиста Власов Иван Степанович
Власов
Иван Степанович
Бетонщик
Стаж 10 лет

Отзывы про Строительная компания - Вежливый Строитель (344)

Заказывали в этой компании ремонт санузла и ванной комнаты, а также кухни. Работа выполнена в срок, на высоком профессиональном уровне. Результат просто супер!
Это компания порадовала меня ответственным подходом к работе. Все этапы работ были выполнены качественно и в срок. Во время работ меня никто лишний раз не дергал, да и соседи на шум не жаловались ни разу.
Компания нормальная. Заказывал здесь ремонт ванной комнаты. Все работы выполнены качественно и в срок, прораб отвечал на все мои многочисленные вопросы безо всякой раздражительности, все мои пожелания были учтены.
Смело могу рекомендовать ребят из этой компании. Ремонт сделан на высшем уровне, цена в процессе работ не выросла. Мусор за собой убрали. Вообщем все ОК!
Очень ответственные специалисты работают в этой компании. Ремонт в моей квартире сделали в срок. Цена в процессе не изменилась. Все этапы работы со мной согласовывали. Так что компанию рекомендую смело.
Строительная компания - Вежливый Строитель на карте