8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать

Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель

8 (812) 241-12-818 (812) 241-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
2 этаж, 237 офис

Про «Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель»

Компания Вежливый строитель - это ремонт квартир и коттеджей "под ключ":

- Предоставляем гарантию на все работы 18 месяцев (и это не просто слова, в случае невыполнения обязательств, мы возвращаем вам убытки – это также прописано в договоре)
- Начинаем работать без предоплаты
- Отдел контроля качества проверяет нашу работу

- 24/7 можете наблюдать за своим ремонтом через камеры видеонаблюдения
- У вас будет личный менеджер проекта, который полностью контролирует все, что происходит во время ремонта
- Вы сможете быть на связи с персональным аккаунт - менеджером 24/7!
- Создадим для вас дизайн-проект БЕСПЛАТНО до заключения договора
- Срок выполнения работ зафиксируем в договоре
- Смета не поменяется в процессе работ (пункт в договоре)

Вы экономите до 20% на оптовых материалах, которые предоставляют наши партнеры!

Доставка 4
Веб-кошельки
Строительство 4
Дачное строительство
Деревянное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонт квартир "под ключ" - Вежливый Строитель (209)

Сдачу квартиры задержали на день. Ну а как без этого.)) Ну ничего - для нас это не было критически важно. Главное что ремонт очень хороший получился. Даже лучше чем я ожидала.
Ремонт закончен - все отлично. Квартира как с иголочки стала. Теперь так бы хорошо и выгодно с новой мебелью вопрос решить, но это уже совсем другая история))
Ремонтом довольна и этим все сказано. Сделано профессионально, аккуратно. Работники толковые и адекватные. Цены вполне гуманные. По надобности планирую обращаться. Ну и рекомендовать, конечно. Молодцы! Спасибо!
Муж вроде нашел какие-то недочеты, но по моему он просто придирается. Лично мне ремонт очень нравится. Все получилось именно так как я хотела, красиво и добротно.
Ремонт сделали быстро и хорошо. Правда, сравнивать мне пока не с чем, но мне так кажется)))
Заказывали приемку квартиры в новостройке с последующим ее ремонтом. За услугу по приемке платить не пришлось, сам ремонт обошелся в адекватные деньги и даже чуть меньше чем мы предполагали, во время ремонта было возможен постоянный контроль через веб камеры, итог - твердые пять баллов.
Привлекли низкими ценами, отсутствием предоплаты и хорошими отзывами уже обращавшихся к ним клиентов. В процессе ремонта конечно были небольшие шероховатости, но все они в итоге были устранены и итоговый результат меня очень даже устраивает.
Честно говоря, я очень волновалась выбирая компанию которой можно было бы доверить ремонт нашей новой квартиры и подошла к этому делу со всей тщательностью. Сейчас. когда прошло уже больше двух недель как мы приняли работу и живем здесь, могу с уверенностью написать что с выбором я не ошиблась. Вежливый Строитель действительно хорошая компания которой можно на 100% доверять.
Респект за ремонт моего офиса. Помещение небольшое, но все равно спасибо за то что быстро справились и это не повлияло на нашу работу. Внешний вид тоже устраивает.
Опасения что изначально рассчитанная цена нашего ремонта, в его процессе, начнет расти оказались беспочвенными. Ну а за качеством можно было следить или посредством веб камер, или приезжая лично, что позволило добиться максимально хорошего эффекта.
Реально "под ключ". Составили проект. утвердили смету и в назначенный срок я просто принял работу. Даже и поскандалить не удалось))
Неплохо справились с ремонтом моего офиса. Особых изысков мне не требовалось - так, чтобы аккуратненько было и чистенько. Эта задача была хорошо решена.
Позавчера принял работы - сегодня завезли мебель. Все супер! Спасибо за четкое соблюдение договоренностей и хорошо проделанную работу. Буду вас рекомендовать.
Как ни странно, сделанным ремонтом я очень довольна. От души благодарю. Работники внимательные, аккуратные, ответственные, адекватные. Главное, специалисты своего дела хорошие.
Достаточно быстро разобрались с проектом и приступили к работе. Полный контроль со стороны заказчика (в данном случае меня) за происходящим (с помощью камер или личными посещениями). Окончание работ в оговоренные сроки. Полное соответствие результата изначально утвержденному плану.
Действительно "под ключ" и это не может не радовать. Имею ввиду, что при приемке квартиры я не обнаружил недоделок или ляпов и ничего переделывать или изменять не пришлось. Отлично! Заехали в тот срок что и планировали.
Ничего не могу сказать про то, какие они ремонтники, а вот с заказанной мной услугой "приемка новостроек" справились на отлично. При поддержке таких профессионалов я чувствовал себя полностью уверенным и защищенным, заставил застройщика исправить несколько косяков и обошлось мне это совсем не дорого.
Нормальная контора. У ребят которые занимались моей квартирой чувствовался большой опыт, тоже самое могу сказать о человеке занимавшимся дизайн-проектом. Ценник если не дешевый, то адекватный уж точно. Мои рекомендации.
Я доволен. Первоначально был доволен запрошенной ценой, а теперь доволен самим ремонтом.
По качеству и по срокам пять звезд, а по ценам - четыре звезды, так как все-таки дешевыми их не назовешь. Среднюю ставлю пятерку, но получается что с небольшой натяжкой. Ну да это все лирика, основное, конечно, это что ремонт хороший получился.