8 (813) 712-02-838 (813) 712-02... — показать

+7 813 712-...+7 813 712-02-83 ещё
4.0
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул К.Маркса, д 36А
У Стомтаология Вита-Дент пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стомтаология Вита-Дент»

ООО "ВИТА-ДЕНТ" работает на рынке стоматологических услуг с 1995 года. С момента основания и по сегодняшний день стоматология руководствуется пятью основными принципами в своей работе:

• Оперативность - мы окажем вам медицинскую стоматологическую помощь в день обращения, снимем зубную боль, назначим качественное лечение.
  • Ответственность - мы  несём ответственность перед вами за профессиональный уровень наших врачей и сотрудников. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию обучаясь новым современным методам лечения, протезирования и реставрации зубов. Вы сможете получить консультацию врачей стоматологов узких специальностей – терапевтов, пародонтологов, ортопедов и хирургов, и получить комплексное лечение зубов и десен.
  • Оборудование, материалы и оснащение кабинетов современное и функциональное, а качество применяемых материалов соответствует европейскому стандарту ISO – благодаря этому пломбы, протезы и импланты поставленные нашими врачами служат долгие годы.
  • Цены на лечение и протезирование зубов доступны для большинства жителей Гатчины.
  • Индивидуальный подход - любая стоматологическая манипуляция обоснована и продумана в соответствии с индивидуальными особенностями пациента и его финансовыми возможностями.
  • Гарантии - определяются положением  об установлении гарантийного срока и срока службы при оказании стоматологической помощи
Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Консультация стоматолога онлайн
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Стомтаология Вита-Дент (6)

Фотография специалиста Чуркин Алексей Юрьевич
Стаж 30 лет

Стомтаология Вита-Дент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?