8 (911) 729-20-988 (911) 729-20... — показать

VMEDIA

8 (911) 729-20-988 (911) 729-20... — показать
+7 911 729-...+7 911 729-20-98 ещё

Про «VMEDIA»

Видео маркетинг, видео производство, презентационные ролики, реклама, продвижение бизнеса и мероприятий и т.д. через видео. Каналы на YouTube. Видео инфографика

Отзывы про VMEDIA (13)

Друзья заказывали короткий рекламный ролик спортивного мероприятия, в котором были сняты самые лучшие и интересные моменты. Чувствуется отличная команда, с отличными профессионалами, которые делают свою работу на отлично.
Сотрудничали с этой компанией. Процессом сотрудничества довольны, придраться не к чему . Ребята грамотные, профессиональные. Наш заказ выполнили в срок и весьма неплохо
Заказывали в этой компании видеопрезентацию нашей фирмы. Получилось очень здорово, мы довольны, так как за 3 минуты был показан полный спектр наших услуг. Очень удобно теперь общаться с партнерами.
В подарок моим друзьям, на день свадьбы заказывала в компании Vmedia, историю молодых, как познакомились, учились, дружили. Получилась отличный клип, который сюрпризом и преподнесли молодым. Гости и молодые были в восторге. Мы остались довольны компанией за профессиональный и индивидуальный подход.
Я не бизнесмен, не владею ни какой преуспевающей компанией. Я просто солист в рок группе. На день рождения мой отец подарил видео канал на YouTube. Я и не знал, что мы настолько круты. Компания Vmedia знает свое дело. Ура мы едем на рок фестиваль!
VMEDIA на карте