8 (911) 127-02-918 (911) 127-02... — показать

+7 911 127-...+7 911 127-02-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37 стр а
Район: Невский

Про «Внешэкспорттранс»

Таможенные процессы всегда требуют от граждан больших затрат нервов и времени. Но есть компании, которые готовы облегчить ваше общение с таможней. Одна из таких компаний находится на Юге Санкт-Петербурга - Внешэкспорттранс. Она оказывает следующие виды услуг: таможенную очистку, внутрипортовое экспедирование, декларирование, определят таможенную стоимость в соответствии с ТН ВЭД. К тому же, вы сможете обратиться в Внешэкспорттранс за услугами по международным автомобильным и контейнерным перевозкам, перевозкам личных вещей. В этом описании обозначены лишь некоторые услуги, оказываемые Внешэкспорттрансом. С полным их перечнем можно ознакомиться в группе компании и по телефону.

Отзывы про Внешэкспорттранс (7)

4.3
Внеш Экспорт Транс не платят.Работали с ними в Шушарах на заводе GMC более полугода назад. Должны чуть больше 50000 руб. отдавать не торопятся. Машина заказывала менеджер Ульяна. Как дело дошло до оплаты она сказала, что больше там не работает. Сейчас общаемся с директором . Периодически созваниваемся и все время знакомая песня на следующей недели рассчитаемся. Будьте осторожны. Юр. адрес: 192148, РФ, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37 лит. А, пом. 17-Н
Почтовый адрес: 192148, РФ, Санкт-Петербург, а/я 36 - отдел российских перевозок
Пришли в «ВнешЭкспортТранс» по рекомендации партнеров. Пользовались услугами по доставке и оформлению таможенных документов груза из Японии. Как результат - значительная экономия временных затрат на транспортировку и ощутимая разница в статье бюджета, рассчитаной на таможенную очистку. Надежная и проверенная компания.
ООО «ВнешЭкспортТранс» - ответственная компания, с ними приятно работать.
Реально недорогая и быстрая растаможка, плюс помогают с транспортом, с той же железной дорогой не приходится договариваться.
Как результат, груз не зависает ни на таможне, ни в порту.
Думаю, кто сам хоть раз занимался растаможкой, представляет, что это такое, и сколько сил и времени, нервов обычно тратится.
А тут - быстро, четко, и практически без моего участия.
Я смотрю на этом сайте открыто сразу две страницы «ВнешЭкспортТранс», видимо, чтобы как бы человек не написал, всегда их нашел) Чтобы было честно и объективно, продублирую свой отзыв с первой страницы:
Пользовались их услугами,из Германии нужно было перевезти новое оборудование. Изначально обратились и менно к ним по рекомендации, поэтому особых опасений не было. В итоге мы прекрасно уложились всмету на транспартировку и растаможку. Все сделали в достаточно сжатые сроки, сотрудничеством довольны.
Пользовались их услугами, необходимо было из Германии перевезти новое оборудование. Изначально обратились и менно к ним по рекомендации, поэтому особых опасений не было. В итоге мы прекрасно уложились всмету на транспартировку и растаможку. Все сделали в достаточно сжатые сроки, сотрудничеством довольны.
Внешэкспорттранс на карте