8 (800) 444-46-368 (800) 444-46... — показать

Проспект Просвещения,
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Водобаки»

Компания Водобаки занимается продажей оборудования для благоустройства и комфорта на даче и в загородном доме. Наша компания производит и реализует емкости для хранения и нагрева воды, топлива, душевые кабины, бочки для канализации, а также пластиковых погребов и различные комплектующие. Самовывоз со склада в Санкт-Петербурге, доставка по Ленинградской области и отправка транспортными компаниями в любой регион.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа резервуаров для воды

Отзывы про Водобаки (8)

Сотрудничаем с компанией ВодоБаки уже два года. Покупали несколько раз разные баки, потом ещё емкости для топлива. Большой выбор качественной продукции. Есть доставка. Очень вежливые и компетентные сотрудники.
Заказывали в этой компании емкости для воды на 1000 литров, забирали самовывозом в Новгород. У нас в городе не нашлось поставщика по устраивающим нас условиям, поэтому пришлось заказывать в Питере. В целом оказалось недорого, даже с учетом перевозки. Емкости качественные, пластик плотный, воду держат, не деформируются, не протекают.
Сотрудничаем с компанией ВодоБаки уже не первый год. Закупаем бочки для воды. Все служат долго, без проблем. Выдерживают зимовку, не деформируются. Менеджеры всегда приходят на помощь, отвечают на вопросы. В общем, сервис отличный.
Покупали в этой компании душевую кабину и всё остальное для летнего душа в загородный дом. Понравилось, что на сайте большой выбор, можно выбрать то, что больше подходит. Консультант по телефону помог подобрать комплектующие. Привезли весь заказ точно по времени, всё аккуратно разгрузили, показали, объяснили, что и где. Кабину собрали и подключили без проблем, всё работает. За сезон использования ничего не сломалось. Так что мы очень довольны.
Обращались в эту компанию в поисках конкретной модели бака. Нигде найти не могли, а в ВодоБаках оказалась. Качество очень порадовало. И цена тоже) Доставили быстро. Всё в целости и сохранности. Очень рекомендую!
Водобаки на карте