8 (812) 676-11-578 (812) 676-11... — показать

+7 812 676-...+7 812 676-11-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 30
Волковская,
Район: Фрунзенский

Про «Вольный Стрелок на Волковском проспекте»

Магазин оборудования для игры в пейнтбол Вольный Стрелок приглашает Вас за покупками! Здесь Вы найдёте всё, что Вам нужно для хорошей и безопасной игры - всю одежду, оборудование, маски, защиту для тела, рюкзаки. Магазин сотрудничает с лучшими брендами на этом рынке и поэтому гарантирует Вам качество предлагаемых товаров. Здесь Вы можете приобрести билеты на крупнейшие пейнтбольные мероприятия города. Магазин также проводит свои собственные игры и мероприятия, у него есть одна из крупнейших в Санкт-Петербурге площадок для игры. Приходите, здесь вежливые и приветливые продавцы, фирменная и безопасная продукция и гарантия качества!

Отзывы про Вольный Стрелок на Волковском проспекте (4)

Решили с друзьями весело провести выходные, пострелять) Долго выбирали место, в итоге решили пойти в вольного стрелка. Огромный выбор оружия, наш парни долго крутились выбирая каждый себе по душе! Я была просто в восторге, настрелялись вдоволь, вышли веселые и довольные. Еще около недели только и разговоров было что о пейнтболе. И еще через неделю снова оказались у дверей этого заведения)))
Отлично постреляли с друзьями! Многие получили синяки но это не страшно) Цены здесь вполне нормальные! В наличии всегда все есть! Отлично можно снять напряжение) Персонал отлично инструктирует! Рекомендую!
Про это место можно сказать только хорошее, нам с друзьями очень понравилось там играть! Всеми нужными для игры вещами обеспечивают прямо там за не слишком большую плату. Хорошая площадка для игры, новый инвентарь. Побывав в этом месте и поиграв, вы обязательно захотите вернуться, потому что веселье и заряд хорошим настроением и приятными эмоциями действительно стоят тех денег которые вы платите за игру. Советую всем людям поиграть, особенно тем кому нужно разрядиться, и выкинуть плохое настроение. Всю необходимую информацию вы можете просмотреть на сайте
Приехали туда огромной компанией и настрелялись до отвала,очень хороший сервис и выбор как униформы так и оружия
Всё - от автоматов до гранат.
Единственное только - приготовьтесь к синякам,без этого никак)
Вольный Стрелок на Волковском проспекте на карте
Как поддерживать себя в форме