8 (812) 600-06-078 (812) 600-06... — показать

Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"

8 (812) 600-06-078 (812) 600-06... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-06-07 ещё

Про «Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"»

Всероссийский Центр Сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ» на протяжении 24 лет является ведущим многопрофильным общероссийским центром сертификации с безупречной репутацией.
Наш центр аккредитован на все виды товаров и предоставляет услуги в следующих сферах:
• Подтверждение соответствия
• Лабораторные испытания
• Разработка технической документации
• Системы качества ISO
• Роспотребнадзор
• Пожарная безопасность
• Промышленная безопасность
• Экологическая безопасность
• Специальная оценка условий труда (СОУТ)
• Прочие услуги
Мы работаем в системах сертификации Госстандарта, Федеральной таможенной службы, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Министерства связи, Министерства здравоохранения, Министерства транспорта, МЧС, ИСО.

Наш коллектив состоит из профессионалов, систематически подтверждающих и повышающих свою квалификацию. Эксперты по сертификации, являются членами государственных и международных ассоциаций, в том числе АЕВ (Ассоциации Европейского Бизнеса), что способствует созданию безупречной репутации во всем мире и получению высоких оценок нашей работы со стороны правительственных структур и представителей крупного бизнеса.

Отзывы про Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" (57)

Самые настоящие мошенники. НЕСОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ СЕРТИФИКАТ.ВОПРОС НЕ РЕШАЮТ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.
ценного сотрудника на ЗП кидать не будут нигде)) может быть Вам на собеседовании сказали, что в компании МОЖНО много зарабатывать, но конкретно у Вас не получилось?)
С Межрегионтестом сотрудничаем несколько лет. Периодически проходим сертификацию продукции и подтверждаем пожарную, промышленную, экологическую безопасность. Специалисты центра помогли с внедрением на предприятии системы менеджмента качества, провели оценку условий труда. Взаимодействие у нас отлажено. Работы выполняются без затяжек и профессионально.
Понравилось то, что по срокам они всё сделали быстро, и долго не тянули. Количество документов которые нужно было предоставить было не большим. В итоге, они сделали нам сертификат по промышленной безопасности быстро. Работают тут хорошие специалисты, которые отлично выполняют свою работу. Хорошее консультирование, и поддержка во время оформления документов.
Нам здесь подготовили добровольный сертификат ГОСТ Р. Все прошло успешно и по условиям прозрачно. Менеджеры отзывчивые и подкованные. Будем работать теперь с вами более плотно, нам еще понадобятся ваши услуги. К примеру, в скором времени предстоит оформление таможенного сертификата. Уже узнали по ценам и срокам, скоро вновь обратимся. Благодарим за услугу.
Всероссийский Центр Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" на карте