8 (905) 267-70-578 (905) 267-70... — показать

8 (905) 267-70-578 (905) 267-70... — показать
+7 905 267-...+7 905 267-70-57 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Старогатчинское, д 2 литер о

Про «Компания ВЫКУП78»

Компания ВЫКУП78 (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. п.), комплектацией, приводом и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Старогатчинское, д 2 литер о. Телефон: +7 905 267-70-57. Сайт: vykup78.site. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительные услуги 1
Выкуп автомобилей
Сервис 1

Отзывы про Компания ВЫКУП78 (4)

Находятся по факту уже они в Аннолово, а не в Пушкине (поэтому и 4 звезды) но это не так важно потому что обычно приезжают сами, мне просто хотелось именно к ним приехать. В целом на вид адекватные ребята, автосалонного пафоса нет, машину им продал.
Забрали мою первую машину Opel Vectra b 2001г в максимальной комплектации с ЖК дисплеем и тд. Но состояние авто жилало лучшего, так как попал перед этим в дтп. Вся бочина раскурочена, востанавливать небыло возможности пришлось продать. сначала пытался сам, запарили перекупщики звонили писали мол 20000. нашел данную компанию, они предложили мне 38000р что уже было лучше предыдущих предложений в итоге пацанам респект!!! Рекомендую компани работают честно.
Отдал на выкуп свой автомобиль ford focus 3 2012 в минимальной комплектации. Предложили 400 тысяч, хотя машины еще и битая была. Очень доволен такой договоренностью. Причем сильно порадовало то, что при встрече и оценке авто в жизни все прошло быстро, без лишних вопросов и назойливого торга, буквально сразу забрали по оговоренной цене.
Мою 99 забрали за 55 тысяч рублей, причем реально оценили по вацапу и потом никаких торгов больше не было!
Компания ВЫКУП78 на карте