8 (904) 559-79-658 (904) 559-79... — показать

+7 904 559-...+7 904 559-79-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 14
ТРК 5 ОЗЕР 3 ЭТАЖ
У Ю ЭНД БЭБИ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ю ЭНД БЭБИ»

Добро пожаловать в лавочку для малышей и мамочек You&Baby!

Лавочка для малышей и мамочек You&Baby предлагает широкий ассортимент одежды для новорожденных (на выписку и каждый день), а так же одежду и белье для кормящих мамочек и комплекты в роддом.

You&Baby -  полезный советчик для молодых родителей по широкому кругу вопросов материнства.

Когда мы создавали нашу компанию, мы понимали ту роль, которую она должна сыграть в жизни будущих мамочек и их малышей.

Мы постарались подготовить все для того, чтобы женщина была неотразимой и комфортно вошла в восхитительный мир материнства. А ее малыш чувствовал себя защищенным и с самого рождения познавал мир прекрасного.        You&Baby - это не только магазин, но в первую очередь особая атмосфера, где каждая будущая мамочка чувствует себя королевой, и может найти все, что необходимо ей и ее маленькому принцу или принцессе.

В You&Baby вы найдете:

товары для будущих и корящих мамочек: комплекты в роддом, белье и одежда для кормящих мамочек

одежду для новорожденных (швами наружу)

нарядную одежду и конверты на выписку

одежду для крещения

товары для кормления и купания малыша

все для детской комнаты: уютные пледики, постельное белье, комплекты в кроватку, колыбельки

подарочные альбомы и подарки для новорожденных

товары для недоношенных деток

You&Baby  позиционирует себя в качестве эксперта по вопросам материнства и детства и предлагает широкий спектр не только товаров, но и услуг, способных облегчить родительский труд и сделать процесс беременности и воспитания ребенка приятным и максимально комфортным.

Мы работаем без выходных, с 10 до 21-45

You&Baby лавочка для малышей и мамочек

Класс 1
Обычный