8 (921) 336-01-018 (921) 336-01... — показать

Магазин YOU на Лиговском проспекте Сеть

8 (921) 336-01-018 (921) 336-01... — показать
+7 921 336-...+7 921 336-01-01 ещё

Про «Магазин YOU на Лиговском проспекте»

Российский бренд, созданный в 2017 году Алисой Миргородской и Марией Ван Малдерен, родился в поисках идеального платья, которое бы отлично сидело на разных типах фигур и подходило на все случаи жизни. Позже стало понятно, что у многих девушек так же остро стоит проблема с женственным доступным гардеробом на каждый день, от пиджаков и пальто до брюк и косынок. Так сложилась ДНК марки из Санкт-Петербурга: эмпатия, универсальность и мастерство.

Доставка 2
Топы и майки
Юбки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин YOU на Лиговском проспекте (8)

Хороший магазин, постоянно там нахожу интересные блузки. А также покупала пальто красивое
Шикарный выбор одежды, но в гамме онли спокойные тона. Имхо, зайдет для бизнес-леди со вкусом и девушек с элегантным стилем. Пару раз мой родной S размер оказывался тесноват, а M сидел вообще странно (или это уже мои тараканы), поэтому заказывала пошив.
Большой респект за исполнительность магазину. Привезли футболку, но у нее уже на распаковке немного разошелся шов на рукаве. Не знаю, это я так дернула на радостях или что...Обратилась к сотрудникам, благо никаких этикеток не рвала и чек сохранила. Ноль нервотрепки со стороны магазина, ноль дурацких вопросов “а не вы ли это сами”, сразу оперативно согласились на возврат, принесли извинения, поменяли, сохранив скидку по ценнику. Опыт не их приятных, но ранее такого не случалось, футболку поменяли, новая пришла в отличном состоянии.
Богатый выбор базовой одежды, но размерная линейка у большинства вещей ограничивается размером L, увы. Специально искала платье больших размеров, ради интереса, но девочки в зале сказали, что такие бренд не шьет, фасоны под плюс-сайз не предусмотрены наверное... С качеством всё в порядке. С прошлого года ношу две юбки от youstore, сейчас взяла вискозное платье. Жаль что сами магазины сильно разбросаны по Питеру. Ехать до тц галерея мне далеко, а в пулково добираться без машины неудобно. Выручает только доставка.
Отличная клиентоориентированность! Потеряла пуговицу от жакета, позвонила в магазин – и девушки быстро нашли такую же на складе, завтра еду забирать))
Магазин YOU на Лиговском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни