8 (931) 986-78-978 (931) 986-78... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 19
офис 15
Чернышевская,

Про «ЮЦ Союз»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. ЮЦ Союз (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.1) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, заключения, жалобы), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на жилищных, наследственных, трудовых, страховых спорах, защите прав потребителей, защите по уголовным делам, спорах при ДТП, по вопросам миграции, арбитраже.

Организация располагается по адресу: ул Кирочная, д 19 (ближе всего добираться со станции Чернышевская). Для получения необходимой информации посетите сайт urist-cunsult.ru или позвоните по контактному телефону +7 931 986-78-97.

Правовые и социальные услуги 1
Частная
Юридические услуги 15

Отзывы про ЮЦ Союз (18)

4.1
Жаль нет оценок с минусом.
Делала временную регистрацию в данной компании. Спросила несколько раз легальная от она, прежде чем ехать в офис уточняла смогу ли я подать с ней документы на ВНЖ (т.к. являюсь гражданкой другой страны). В итоге лапши на уши навешали. Наобещали. Я заплатила, сделали.
Приезжаю в центральное УВМ - говорят липовая.
Ни как не доходили руки чтобы написать отзыв.
Больше года назад 1ый раз обратился в ЮЦ для помощи в оформлении документов для МВД. Очень помог юрист, и документы были успешно приняты.

На основании этого опыта я обратился уже с другим вопросом, помощь с ИП, и попросил того же юриста, который помогал с документами в МВД. О
всем договорились, внёс предоплату, подписали их стандартный договор. И я ждал звонка как мне сказали , чтобы лично пойти подать подготовленные документы и доплатить уже при получении оставшуюся сумму(в договоре указано, что я должен доплатить в течении Н-нного количества дней и мы подсчитали, что как раз уложимся в срок, чтобы я доплатил вовремя не нарушая договор).
Прошло ещё пару недель, звонка так и не было, соответственно я не вношу доплату за то чего нет.

Когда позвонил сам,мне сказали, что юрист отвечающий за это это был уволен через несколько дней после моего обращения. На мой вопрос, почему не сообщили об этом, или не занялись делом сами начались не внятные ответы.
Само собой на требование вернуть аванс, они мягко говоря улыбнулись и сказали написать заявление на имя директора (но вы же понимаете, как это написать заявление на возврат средств юридическому центру и он же сам его рассмотрит).

Также сказали, что свою часть работы они же сделали, и подали все документы онлайн, что являлось ложью, так как всех документов, необходимых для подачи у них не было, и это легко проверилось через госуслуги и сайт налоговой, поэтому о каком возрасте денег может идти речь.

Важно добавить что при разговоре с директором ЮЦ по телефону, мне прямо сказали что Вы никто и доказать ничего не сможете, мы же юристы, а после того как я сказал что мои записи разговоров записываются(а я их храню до сих пор, опыт научил), то директор сразу вежливо предложила прийти лично и написать то самое заявление о котором я писал выше.

Закончилось все тем что мне прислали по почте ответ на мое заявление, что это я нарушил договор и должен был внести доплату, но они такие добрые, мне все прощают.

Делайте выводы сами.
Само собой на возврат денег я и не надеялся, но то что нагло врут, вот что лучше всего описывает политику руководства.
Это не компания и работают у них не юристы, а дилетанты. Когда хотят денег, все добрые, отзывчивые. Как получили свои деньги их работа на этом заканчивается. Все врут, обещают невыполнимое. Меня обманули на 70000 руб. Ничего не сделали. Год затягивали время, а потом сказали что Договор закончился. В этом цирке участвовала Волкова Лидия Павловна, Ирина и Инна Николаевна. Не тратьте время зря и деньги. Эти люди Вам ничем не помогут.
Обратилась в начале года к юристу, и вот по окончанию всего процесса, могу написать отзыв! Пришла как и все на консультацию, мне объяснили что к чему, мы заключили договор, перед этим я его прочитала хорошо!!! И не один раз. В итоге мое дело выграно! И по завершению всего процесса, могу смело порекомендовать вам юристов союза!
И читайте хорошо свой договор!!!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, а именно к Вячеславу Аркадьевичу, он обещал со сто процентной гарантией поможет моей бабушке вернуть деньги со старых вкладов и попросил за свои услуги 13,500р, она заплатила, он обещал позвонить через неделю уже с результатом, прошло два месяца и тишина, мы ему звоним сами, он не берет трубку, а когда мы дозвонились его секретарю Карине, она сказала, что передаст ему, что мы звонили и он с нами свяжется, в итоге так же тишина. Вообщем ужасная контора!!!
ЮЦ Союз на карте