8 (812) 416-92-968 (812) 416-92... — показать

8 (812) 416-92-968 (812) 416-92... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-92-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 16
этаж 1, офис 1

Про «Юридическая компания Легиспро»

Финансовые услуги 1

События Юридическая компания Легиспро

Цены Юридическая компания Легиспро

Стоимость услуг
Абонентское обслуживаниеот 9900 руб. за 1 месяц
Судебное представительствоот 25 000 руб.
Уголовный адвокатот 25 000 руб.
Подготовка договораот 5000 руб.
Подготовка претензииот 4000 руб.
Подготовка искового заявленияот 5000 руб.
Регистрация ООО5500 руб.
Ликвидация ООО15 900 руб.
Смена адреса / директора / видов деятельности / прочее4500 руб.
Аккредитация филиалов иностранных компаний60 000 руб.
Сопровождение и регистрация сделок с недвижимостьюот 10 000 руб.
Получение документов в СШАот 3000 руб.
Вступление в СРОБесплатно
Лицензия ЧОО20 000 руб.
Внесение специалистов в НРСот 5000 руб.
Бухгалтерские услугиот 1000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Юридическая компания Легиспро (13)

Очень приятно работать с компанией: все заказы по сбору документов и регистрации изменений в Росреестре проведены на 5+. Наша компания обращается с такими вопросами регулярно и уже не первый год. Спасибо.
Хорошая компания,которой можно доверять. Обратилась по поводу закрытия своего ООО . Сделали все качественно, единственное немного долго. Мне эту компанию тоже посоветовали, я бы её рекомендовала своим партнёрам. Желаю успехов всем сотрудникам компании и ее руководителю!
Отличная компания. Обратилась по поводу заполнения декларации. Качественная подготовка документов и квалифицированная помощь. Все было составлено четко, профессионально и в разумные сроки. Спасибо!Ольга Ефимова
Обратился по поводу заполнения декларации на личные сче и фирменный. Выполнение работы профессионально,качественно и в срок. Молодцы
Благодарю юридическую компанию "Легиспро" за индивидуальный подход в работе, качественную подготовку документов и квалифицированную помощь в суде по взысканию алиментов.Порадовал огромный опыт и профессионализм сотрудников.Демократичные цены за качественное оказание услуг.Огромное спасибо!
Юристы компании представляли мои интересы в суде. Работа юристов - спокойная, грамотная, без излишней суеты. Были собраны и представлены в суд необходимые документы. Суд вынес положительное для меня решение. Я благодарен юристам компании, а особенно Генеральному директору - Марине Владимировне. Именно её спокойная и взвешенная позиция позволила избежать конфликтных ситуаций, стресса, и достойно завершить дело. Ещё раз выражаю юристам компании "Легиспро" огромную благодарность и желаю компании хороших клиентов и процветания!
Отличная компания. Нужно было зарегистрировать АНО... Пытался сам, но Минюст - отказывал, возвращая устав. Обратился в Легиспро, так с первой же попытки зарегистрировали. Не всё, правда, прошло совсем гладко: документы долго получали после регистрации и прозевал подачу СЗВМ в пенсионный фонд, а теперь получил штраф. НО ЛегисПро в этом не виноваты, а вот почта России, которая пересылала из налоговой в Минюст.... Так же мне оперативно помогли с получением ЭЦП, и открытием р.счета в банке, подобрав такой, что обслуживание счёта бесплатно.... А это важно для начинающей компании.
Выражаю огромную благодарность юристам данной компании.Грамотно меня проконсультировали и помогли определиться с открытием своей компании.Сделали все профессионально с минимальными временными и материальными затратами.
Хочу выразить благодарность компании "ЛЕГИСПРО" за оказанные услуги! В конце декабря юристы помогли мне грамотно составить декларацию по амнистии иностранных счетов за рубежом и подать ее в налоговую в срок! Все было составлено четко, профессионально и в разумные сроки.
Хочу выразить благодарность юриста "ЛЕГИСПРО"! Буквально перед новым годом хотела быстро подать декларацию по иностранным счетам. Информации было очень много, думала не успею. Сотрудники компании быстро и профессионально помогли мне составить нужные документы и подать их в налоговую. Очень довольна, что обратилась в эту компанию!
С данной компанией работаем более 10 лет, юристы помогают нам оформлять в собственность земельные участки,сопровождают сделки в Росреестре, переводят объекты из жилого в нежилое. Рекомендуем как отличных специалистов с адекватной стоимостью услуг.
Хочу выразить свою признательность коллективу этой организации ,особенно руководителю М.В. Селезнёвой и юристу М.В. Копыловой. Проходила учебную практику в этой компании в 2018 году. Очень благодарна за полученный опыт среди профессионалов своего дела , под их чутким руководством удалось применить свои теоретические знания на практике , узнать много нового . Мне ,как начинающему специалисту, уделялось много внимания , я получила бесценный опыт , который стал основой моей дальнейшей деятельности. Рекомендовала и буду рекомендовать друзьям !
Выражаю благодарность сотрудникам. Помощь оказана ,быстро ,профессионально,с конкретным,ожидаемым результатом.