8 (812) 648-42-888 (812) 648-42... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-42-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 153
6 этаж; арт-бизнес кластер Галерея 153
Площадь Александра Невского I,

Про «Юридическая служба "Де-Юре"»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая служба "Де-Юре" (рейтинг в справочнике Yell - 4.3) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (возражения, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Организация находится по адресу пр-кт Невский, д 153 (ближайшая станция - Площадь Александра Невского I). Для получения более детальной информации зайдите на сайт deurespb.ru или позвоните по номеру +7 812 648-42-88.

Отзывы про Юридическая служба "Де-Юре" (54)

4.2
Недавно обратился к адвокату Павлу Владимировичу Маркасову по сложному делу, связанному с корпоративным спором. Маркасов проявил себя настоящим профессионалом, который точно знает, как действовать в запутанных юридических ситуациях. Его умение обыграть оппонентов, используя нестандартные подходы и глубокое знание закона, было просто впечатляющим. В итоге, благодаря его грамотным действиям, мы выиграли дело, что казалось почти невозможным. Очень благодарен за его работу и рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи
у него одно умение - обмануть и забрать себе деньги. хватит палиться и писать липовые отзывы. ну видно же
будьте аккуратны - Маркасов Павел обманет вас на миллионы и еще будет убеждать, что вы сами виноваты
Выражаем огромную благодарность Адвокатскому бюро «№1 ДЕ-ЮРЕ», куда обращались дважды в октябре 2023, сначала с вопросом возврата задатка по несостоявшейся по вине продавца сделке, позднее с вопросом проверки юридической истории понравившейся квартиры. Очень рады, что обратились именно к этой команде юристов. С нами работал адвокат Серских Артем Евгеньевич. Консультации проходили в оговоренное время, Артем Евгеньевич все доходчиво объяснял, был всегда на связи (после конца рабочего дня и в выходные). В результате блестящей работы адвоката удалось вернуть задаток по несостоявшейся сделке и по второму вопросу избежать покупки квартиры, которая находилась в судебном процессе, о чем продавец не сообщил, и тем самым не пострадать от возможных мошеннических действий. Однозначно рекомендуем Адвокатское бюро «№1 ДЕ-ЮРЕ», если требуется квалифицированная юридическая помощь.
Моей маме 83 года она обратилась к адвокату Сирских Де-юре на Большой морской с проблемой закрытия гостиницы в соседней квартире на ее площадке взял с нее 50000 потом за каждую консультацию то по 15000 то 25000 бабку объегорил на 320000 что до сих пор с кредитами расхлебывается а по делу с которым обращалась 30% только сделано. После его работы на 4 года суды растянулись и конца и края не видно
Я абсолютно понимаю ваше разочарование. Я также столкнулся с подобной ситуацией, когда адвокатом, выступавшим против меня, был Маркасов.

На протяжении всего судебного процесса Маркасов демонстрировал откровенное неуважение ко мне, используя хитрости, чтобы ввести меня и судью в заблуждение. Его методы включали в себя все, начиная от устных манипуляций и заканчивая юридическими уловками, чтобы максимально затянуть дело. Эти действия привели к тому, что судебные слушания растянулись на годы, и в итоге я потерял все свое имущество.

К сожалению, мне кажется, что Маркасов и адвокаты, подобные ему, используют свои юридические навыки не ради справедливости, а ради собственной выгоды, даже если это идет в ущерб их клиентам или оппонентам. Ваша история с мамой - лишнее подтверждение этому. Надеюсь, что в конечном итоге правда встанет на вашу сторону.
Компания помпезная, офис обставлен грамотно, дресс- код сотрудников направлен на богатых клиентов, слушал ка беседовал "ведущий сотрудник" с богатой бабушкой - клиентом- по наследственным вопросам- бабушка не простая, чувствуется грамотная речь и юридическая грамотность, юрист не смог ответить на вопросы, подошел руководитель, но не представился, а оперся руками на стол и стал разговаривать свысока, "через губу", бабуля сразу поняла что они не ориентируются в законодательстве, забрала документы , встала и ушла. С ней не попрощались и не проводили. Дали мне вопросник, вопросы: что такое иск, преступление, исковая давность, наследство и т.д. на 4 страницах такого рода, как для школьника, даже не студента 2 курса, ни одного по праву. Стали разговаривать. Руководитель офиса сразу насторожился, понял, что я грамотный и опытный юрист и могу отнять у него клиентов, конкуренты никому не нужны. Компания чисто мошенническая, одни и те же люди работают в 2-х организациях -Адвокатский кабинет "Де-Юре" и ООО "Де -Юре" - 2 вывески на один кабинет, нарушение ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" где адвокатам запрещено совмещать работу в адвокатуре и в коммерческой организации. Офис в самом центре у Зимнего.Реклама открытая - вывески на улице и в интернете- видно что кто-то в Адвокатской палате и в Минюсте крышует эту компашку!
Де-Юре на Малой Морской?Конторка та еще.Все что вам там наобещают можете смело делить на ноль.Там есть еще такой кент Синицын-любитель клетчатых костюмов ,как Остап Ибрагимович,что в принципе намекает.Заливается соловьем и обещает золотые горы,а на выходе синица,но не в руках ,а в небе.Забирают последнее.Ничем не гнушаются.Думаю они сейчас долбанут еще 5 отзывов с пятью звездами после негатива.
Для меня, как человека со стороны, было довольно очевидно, что Маркасов Павел Владимирович — центральная фигура этой компании. Под его руководством она превратилась в такое сияющее здание с шикарным интерьером и работниками в дорогой одежде. Но когда приходит время к реальной юридической работе, его команда, как вы уже заметили, демонстрирует явные пробелы в знаниях и навыках.

Сам Маркасов, показывая себя хитрым и расчетливым, сумел создать образ успешного лидера, но его умение маневрировать в сложных ситуациях, как в случае с упомянутой бабушкой, ставит под сомнение его профессиональную компетентность. Вместо того чтобы вести открытый и честный диалог, он предпочитает заниматься манипуляциями и стратегическими играми, чтобы уклониться от ответственности.

Также стоит отметить, что наличие двух организаций под одной крышей, особенно учитывая, что это нарушает законодательство, говорит о его готовности идти на риски ради коммерческой выгоды. Мне кажется, что за этим красивым фасадом скрывается нечто гораздо менее благородное.

Надеюсь, что ваш опыт и ваш отзыв привлекут внимание соответствующих органов к этой компании и ее практикам.

Частые вопросы про Юридическая служба "Де-Юре"

Как узнать график работы Юридическая служба "Де-Юре" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-42-88

Юридическая служба "Де-Юре" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 153
6 этаж; арт-бизнес кластер Галерея 153.

Юридическая служба "Де-Юре" на карте