8 (812) 648-42-888 (812) 648-42... — показать

Юридическая служба "Консультантъ" на площади Александра Невского I

8 (812) 648-42-888 (812) 648-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 151
Площадь Александра Невского I,

Про «Юридическая служба "Консультантъ" на площади Александра Невского I»

Мы используем опыт нашей команды во благо наших клиентов. Принимая дела в работу, мы ценим возможность быть полезными! Мы работаем на результат – для достижения поставленной Вами цели. Мы не цитируем закон, а предлагаем решения!

Отзывы про Юридическая служба "Консультантъ" на площади Александра Невского I (52)

4.6
Адвокат Тужилкина Евгения Алексеевна обладает талантом проигрывать любые дела! Секрет прост: не пунктуальна, не ответственна. Опыт работы и выигрышные дела фейк!
Деньги за оказанные услуги просит переводить на личную карту, подтверждающих оплату документов не даёт. Доказать, что оплачивал потом не возможно.
Рекомендую обходить стороной эту специалисту!
Мария, добрый день.
Благодарю за Ваш отзыв. В связи с тем, что у меня нет доверителя с таким именем, а Ваш отзыв носит очевидно анонимный характер, я не могу идентифицировать и решить возникшую проблему.
Прошу Вас указать Ваши полные ФИО, дату обращения ко мне за помощью и контактный номер телефона для связи.
Обратился к Тужилкиной Евгении Алексеевне за консультацией. Очень оперативно и грамотно!!!! Большое спасибо! буду всем вам рекомендовать!!!
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе юриста - Тужилкиной Евгении Алексеевне. Перед декретом взяла ежегодный оплачиваемый отпуск и уехала в другой город, где планировала проживать в дальнейшем. Работодатель не выплатил зарплату за предыдущий месяц, отпускные. Пособия по беременности и родам, при рождении ребенка были выплачены не в полном объеме и с большим опозданием. Пособие по уходу за ребенком не выплачивали 8 месяцев. Я не могла самостоятельно договориться с работодателем, поэтому решила обратиться в суд. Я написала письма по электронной почте в разные юридические фирмы с просьбой помочь. Мне ответила Евгения и предложила помощь. Она доступно всё объяснила и ответила на все мои вопросы. Мы заключили договор, я произвела оплату через банк, обмен документами мы произвели через курьерскую службу. Связь поддерживали по электронной почте, иногда созванивались. Евгения составила иск, прислала мне на почту иск, представляла мои интересы в суде, всегда держала меня в курсе о движении дела, о результатах каждого судебного заседания. Было 4 заседания, и суд мы выиграли 12 февраля 2018. В итоге суд удовлетворил все требования кроме размера морального вреда снизил до 20 000 руб. (просили 50 тыс.) Зато полностью были возмещены услуги юриста, нотариуса(я заверяла копии документов)! Я очень довольна!
Маркасов П.В. Очень не порядочный человек!!! Обманывает порядочно ти вообще нет, , возьмут деньги, ничего не сделают , время тянут,а хорошие отзывы пишет его правая рука или нога Тужилкина Евгения, такая же не порядочная, как и Маркасов. Бумеранг вернется и Маркасову и Тужилкиной .
Хочу выразить свою благодарность! очень помогли в решении моего вопроса,приватизации земельного участка! спасибо за качественные и бесплатные консультации. в следующий раз я обязательно обращусь именно к вам !
Юридическая служба "Консультантъ" на площади Александра Невского I на карте