8 (812) 534-16-438 (812) 534-16... — показать

8 (812) 534-16-438 (812) 534-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
301 офис; 3 этаж
Площадь Мужества,

Про «Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте»

"Адвекон" - юридический центр в Санкт-Петербурге, предоставляющий услуги квалифицированной правовой защиты уже более 16 лет.

"Адвекон" является многопрофильным юридическим центром: каждый из юристов специализируется на конкретных отраслях права, что позволяет решать проблемы наших клиентов максимально эффективно.

Год за годом мы успешно решаем широкий спектр юридических задач, помогая частным и юридическим лицам успешно ориентироваться в правовом поле. Зарегистрировать ООО, приватизировать квартиру, расторгнуть брак, оформить наследство - с помощью квалифицированных специалистов центра "Адвекон" эти  проблемы решаются быстро и качественно. Мы предлагаем услуги адвокатов и сопровождения в судах, помощь в вопросах семейного и земельного права, в составлении всех типов договоров и не только.

Волшебная таблетка помощи доверителям -  это опыт, накопленный за годы работы, помощь экспертов, постоянный труд юристов в решении поставленных задач. Наши юристы отличаются не только исключительной компетентностью, но и высоким уровнем профессиональной этики и культуры обслуживания, а также строго чтут тайну информации.

Профессиональные юридические консультации по вопросам регистрации ООО, сделок с недвижимостью, заключения договоров ренты, а также по наследственным и семейным вопросам в юридическом центре "Адвекон" производятся бесплатно. Кроме того, для льготных слоев населения действует скидка 50% на все типы консультаций.

Наши услуги: юридическая консультация юриста, адвоката, защита в суде, защита прав потребителей в суде и досудебные споры, кредиты, жилищные вопросы, наследственные вопросы, семейные вопросы, защита по уголовным делам, трудовые вопросы, земельные вопросы, вопросы собственности, пенсионные вопросы, вопросы строительства, административные вопросы, налоговые вопросы, медицинские вопросы, защита и помощь бизнесу, бухгалтерский учет, аудиторские услуги, вопросы военного права, нотариальные вопросы, международные вопросы и споры, составление договоров / деловых бумаг, юридическое обслуживание, защита авторских и смежных прав / патентное право, вопросы недвижимости, арбитраж, юридический консалтинг, взыскание долгов, исполнительное производство, гражданские и имущественные споры, психолог, экспертизы, оценка всех видов имущества.

Финансовые услуги 3
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Штрафы
Показать все 68

Отзывы про Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте (74)

Огромное спасибо Юлии Алексеевне за профессиональную консультацию. Подробно рассмотрела мои документы по делу долга по ЖКХ, расписала последовательно дальнейшие действия. Цены самые минимальные, а за консультацию ни взяли ни копейки, тут искренне хотят помочь клиенту и решить его проблему. Огромное спасибо за Вашу помощь, профессионализм. Буду советовать и сама обращаться.
Наша компания работает с Адвеконом с 2004 года. Не было ни одного вопроса, который не смогли бы решить юристы этой замечательной фирмы. Самые теплые слова благодарности Надежде Борисовне, Светлане Игоревне, Наталье Александровне, Виктории за помощь и содействие! Процветания и благополучия!
Хороший центр юридических услуг. Обращался к юристу Жаронкину Вадиму Васильевичу с решением вопроса о возврате денежных средств за неудачную покупку товара на сайте Авито. Консультация и услуги, предоставленные Вадимом Васильевичем, помогли решить проблему, за что я ему очень благодарен.~
Хочу поблагодарить сотрудников центра АДВЕКОН за отличную работу! Особенно хочу отметить Булина Игоря Александровича. Компетентный, терпеливый и самое главное, искренне желающий помочь клиенту решить его проблему. Рекомендую обращаться к юристам центра на Гражданском проспекте, д. 22, офис 301.
С уважением и
благодарностью
Людмила Семенова
Очередной раз хочу поблагодарить сотрудников юридического центра Адвекон в оказании помощи!!!Благодарю от себя и от моей дочери Кузьминой Ольги Юлию Алексеевну и Светлану.Огромное спасибо руководителю Надежде Борисовне!!!.В этом центре работают отзывчивые и понимающие своё дело люди.Всем советую этот центр.Выход найдут из любой ситуации всегда.Желаю всем Вам здоровья и счастья!!!Наталья Марушина.

Частые вопросы про Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 534-16-43

Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
301 офис; 3 этаж.

Юридический центр Адвекон на Гражданском проспекте на карте