8 (812) 959-52-958 (812) 959-52... — показать

Юридический центр Адвекон Сеть

8 (812) 959-52-958 (812) 959-52... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22А
301 офис

Про «Юридический центр Адвекон»

"Адвекон" - юридический центр в Санкт-Петербурге, предоставляющий услуги квалифицированной правовой защиты уже более 16 лет.

"Адвекон" является многопрофильным юридическим центром: каждый из юристов специализируется на конкретных отраслях права, что позволяет решать проблемы наших клиентов максимально эффективно.

Год за годом мы успешно решаем широкий спектр юридических задач, помогая частным и юридическим лицам успешно ориентироваться в правовом поле. Зарегистрировать ООО, приватизировать квартиру, расторгнуть брак, оформить наследство - с помощью квалифицированных специалистов центра "Адвекон" эти  проблемы решаются быстро и качественно. Мы предлагаем услуги адвокатов и сопровождения в судах, помощь в вопросах семейного и земельного права, в составлении всех типов договоров и не только.

Волшебная таблетка помощи доверителям -  это опыт, накопленный за годы работы, помощь экспертов, постоянный труд юристов в решении поставленных задач. Наши юристы отличаются не только исключительной компетентностью, но и высоким уровнем профессиональной этики и культуры обслуживания, а также строго чтут тайну информации.

Профессиональные юридические консультации по вопросам регистрации ООО, сделок с недвижимостью, заключения договоров ренты, а также по наследственным и семейным вопросам в юридическом центре "Адвекон" производятся бесплатно. Кроме того, для льготных слоев населения действует скидка 50% на все типы консультаций.

Наши услуги: юридическая консультация юриста, адвоката, защита в суде, защита прав потребителей в суде и досудебные споры, кредиты, жилищные вопросы, наследственные вопросы, семейные вопросы, защита по уголовным делам, трудовые вопросы, земельные вопросы, вопросы собственности, пенсионные вопросы, вопросы строительства, административные вопросы, налоговые вопросы, медицинские вопросы, защита и помощь бизнесу, бухгалтерский учет, аудиторские услуги, вопросы военного права, нотариальные вопросы, международные вопросы и споры, составление договоров / деловых бумаг, юридическое обслуживание, защита авторских и смежных прав / патентное право, вопросы недвижимости, арбитраж, юридический консалтинг, взыскание долгов, исполнительное производство, гражданские и имущественные споры, психолог, экспертизы, оценка всех видов имущества.

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБухгалтерский учетВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПатентПенсионные спорыСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыЧастнаяШтрафыЭкспертизы

Отзывы про Юридический центр Адвекон (55)

Выиграли судебное дело о безвозмездном устранении недостатков и взыскании неустойки по договору долевого строительства многоквартирного дома. Вела Журавлева Э.Р. Молодая, но очень грамотная женщина. Удалось добиться присуждения неустойки в размере 100 % от заявленной суммы, более 1 500 000, в то время как общая практика по подобным делам - 30-50 %. Молодец! Дело № 2-2473/2017, Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга
Мой вопрос ,(оставался прописанным бывший муж, которые не проживал долгое время), оставался не решенным, пока не обратилась в юридический центр "Адвекон". К юридическим услугам обратилась впервые. Выражаю огромную благодарность Макаровой Татьяне Валерьевне за реальную помощь по моему вопросу. После первой расширенной консультации был составлен договор на представление наших с дочерью интересов в суде. Татьяна Валерьевна всегда была на связи, дальнейшие действия и вопросы раз'ясняла простым и понятным языком, сразу предупреждала о всех рисках и спорных моментах, связанных с ведением дела в суде. После 4-х заседаний мой вопрос разрешился положительно. Спасибо за профессионализм, внимание к проблемам своего клиента. При возникновении трудных жизненных ситуаций, я знаю к кому обращусь и порекомендую своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Нотариальная контора Кочневой О.В. Можно ввести синие минусовые звездочки Жаль что рядом только эта контора Отказали в открытие наследственного дела. Сегодня уговорила с трудом сына 17 лет, в связи с необходимостью личного присутствия несовершеннолетних детей старше 14 лет во всех учреждениях оформить доверенность. Получила порцию негатива Доверенность оформлять отказались, потому что он не мог объяснить зачем доверенность. Помощи ему в этом объяснении не оказали. В самой конторе по телефоне мне так и не могли объяснить почему кто то должен оформлять доверенность только на конкретные действия в конкретных учреждениях, а не на представительство интересов в учреждениях. Вот не понимаю, это тупизм или эффект вахтера.
Хотела немного рассказать о том как я обращалась за помощью к юристу Аллабердыевой Юлии Алексеевной. Я прожила со своим мужем почти 6 лет, и больше не могла терпеть его в своей жизни. Решила подать документы на развод, но я не очень сильно разбираюсь в юридических вопросах. Хотелось поблагодарить вас за поддержку в составлении иска в суд. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу.
Хотелось немного рассказать о том как я обращался за помощью в эту юридическую компанию. После 5лет совместной жизни жена решила развестись со мной. Если честно я не знал, как быть я не силен в юридических вопросах, а остаться без имущества не хотелось остаться. Хотелось поблагодарить юриста Аллабердыевну Юлию Алексеевну за сопровождению в этом деле. Спасибо вам за все.
Спасибо заведующей юридическим центром Надежде Борисовне Генераловой. Помогла "сдвинуть с места" давний наследственный вопрос и понять последовательность действий. Спасибо, "Адвекон". С уважением, Сергей.
Хочу выразить свою благодарность юридическому центру Адвекон. У нас сложилась большая проблема - неправильно оформили завещание - сделали ошибку в написании адресса, и никак не могли вступить в свои законные права обладания. Обратились сюда - нас грамотно проконсультировали, помогли собрать весь необходимый пакет документов и отстоять право в суде.
Мой брат хотел оспорить дарственную на дом в суде. Обратилась за помощью в юридический центр Адвекон и юрист Аллабердыева Юлия очень помогла мне, оказав действительно профессиональную помощь в моем вопросе. Стоимость услуг нормальная, а уровень защиты помог сохранить то, что мне досталось по дарственной. Так что, я полностью довольна и рекомендую всем.
У нас была достаточно серьезная проблема, мы хотели оспорить дарственную на квартиру. Обратились изначально в другое агентство, нам там только наобещали и ничего не выполнили. Прийти сюда нам посоветовали друзья, мы связались с хорошим юристом, который и помогал нам в дальнейшем с решением наше проблемы. В итоге благодаря Юлии Алексеевне нам удалось решить этот вопрос в нашу пользу!
Обращалась в этот юридический центр за помощью, так как необходимо было оспорить завещание дедушки. Дело в том, что он полностью все оставил не родным детям или внукам, а совершенно незнакомым людям. Моим делом занималась юрист Аллабердыева Юлия Алексеевна и выполнила свою работу грамотно. Смогла доказать, что завещание нельзя считать законным. Довольна ее работой.
Доволен, что обратился в центр Адвекон с нашей проблемой. В решении мирового судьи по наследству на загородный дом с участком была допущена ошибка. Специалисты центра провели большую работу по подготовке документов и получению нового судебного решения, проведению кадастровых работ. Особая благодарность Бредусу Дмитрию Сергеевичу за внимательное отношение к сложным вопросам дела.
Для меня обращение в юридический центр было не первым, поэтому мне есть с чем сравить. В Адвеконе меня поразило, что меня консультировали два специалиста одновременно, специализирующихся на разных отраслях права. Таким образом, консультация была очень полной. Ни один ответ не остался не разъясненным. Я ушла с полным пониманием, как мне действовать дальше (консультировалась я по вопросам завещания). Никакого навязывания услуг, никакой "воды" все четко и по делу. Очень благодарна. Обязательно обращусь еще!
Бабушка перед смертью была без памяти, ставили диагноз амнезия. Я в течении нескольких лет ее досматривала, но тут откуда не возьмись появился ее сын, который долгое время жил за границей. Появился буквально перед ее смертью за неделю и не теряя удобного случая, пока я была на работе, привез домой юриста, который оформил дарственную на него. Узнала я об этом только после смерти бабушки. Обратилась за помощью к адвокату Черевковой Людмиле Ивановне. Эта женщина смогла оспорить дарственную грамотна и профессионально. В результате чего мы за короткие сроки выиграли судебный процесс. Вот, что значит квалифицированный специалист, который все оперативно сделал и при этом за демократичную оплату. Спасибо ей огромное!
Обращалась сюда за помощью, так как необходимо было оспорить дарственную. Дело в том, что дедушке запудрили мозги и буквально принудили подарить дом. После деда оттуда просто выгнали. Благодаря грамотной работе юриста Аллабердыевой Юлии Алексеевны удалось добиться справедливости и оспорить дарственную. Работа была сложной, но Юлия Алексеевна отлично себя в ней проявила. Без нее мы бы не справились. Довольна, что с нашей проблемой я обратилась именно сюда!
Рада, что обратилась в юридический центр Адвекон по решению оспаривания квартиры, которая мне осталась по наследству. Так как брат, вышедший из тюрьмы решил оспорить это в суде. Но благодаря профессионализму адвоката Черевковой Людмилы Ивановны, которая изучила всё это дело вдоль и поперёк, тем самым отстаивая мои интересы в суде, мы всё же выиграли это дело. За что я ей очень благодарна.
обращалась в Адвекон для оспаривания списания процентов по кредитному договору, оказывается эти случаи не редкость. Процедуры во многом стандартные, но многие просто не знают что их можно оспорить в суде. Мы удачно оспорили, это заслуга юристов Адвекона. Банк теперь вынужден пересчитать проценты, и я уверена они будут меньше. Не сдавайтесь, и не бойтесь идти в суд.
у меня достаточно распространенная проблема - ужасная кадастровая стоимость земельного участка. Надо было оспаривать ее в суде, сначала думала не справлюсь. Но юрист Адвекона Надежда Генералова мне очень помогла: собрала все документы и можно сказать провела по всему процессу оспаривания. Ура, в итоге нам удалось сократить оценку стоимости на 30%, а значит и ежегодный налог.
Не зря я в свое время обратился в эту юридическую фирму. Возникла у меня проблема с оспариванием собственности на дом. Поначалу даже думал, что дело уже безнадежно. Однако, юристы здесь очень грамотные и хорошо знают свое дело. Помогли мне решить мою непростую проблему. Теперь в моем праве на собственность никаких сомнений нет. Не зря обратился это точно.
судились компаниями из-за сделки которая нанесла ущерб. Нанесла нам, другая компания пока управляла кое-какими нашими вложениями в ценные бумаги и недвижимость совершила противоправные действия. В итоге мы пострадали, хотя даже не знали о их действиях. В Адвеконе нашим делом занималась сама директор Надежда Генералова, может быть благодаря ей и смогли добиться какой-то справедливости.