8 (812) 917-90-918 (812) 917-90... — показать

8 (812) 917-90-918 (812) 917-90... — показать
+7 812 917-...+7 812 917-90-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41 литер б
Горьковская,

Про «Юридический центр СИАН»

Юридический центр Сиан оказывает гражданам и юр. лицам квалифицированные юридические услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области во многих областях права, например, в таких как, семейное, жилищное, земельное, трудовое, страховое, арбитражное право, поможем разрешить споры с ФТС, ФНС, ФССП, защищаем права потребителей, а так же поможем взыскать долги и ущерб по любым правовым основаниям.

Обращайтесь за помощью к профессионалам!

Веб-кошельки
Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 41
Показать все 41

Отзывы про Юридический центр СИАН (64)

Я разводился с женой, делили имущество, ипотеку, машина... по детям у нас спора не было, дети уже большие, выросли. Я был в смятении что делать с чего начать, как правильно. и тд, понял что без юриста никак. Сиан нашел в Яндексе, записался, попал к Богданкову Максиму Сергеевичу, который позже и стал заниматься моим делом. Дело в суде длилось без малого 1 год, решением суда я доволен. Все честно, без обмана. Если вам нужен юрист Максим Сергеевич в ЮЦ Сиан грамотный специалист. Рекомендую.
Очень признательна за помощь юридическому центру Сиан. Здесь мне помогли выпутаться из долгов. Брала в одном из банков кредит на покупку дома, но плохо прочитала договор, мне навязали через мелкий шрифт, разные дополнительные услуги по страхованию и т.п. Началась просрочка, и я совсем запуталась в долгах. Романова Татьяна спасла меня от этой большой беды. Она сама собрала и подготовила все необходимые документы, всегда оставаясь со мной на связи, информируя на каком этапе мое дело. Большое вам спасибо за своевременно оказанную помощь!
Юрист Богданов Максим помог мне в решении вопроса с банком по поводу неустойки за кредит. Так получилось, что я не мог платить кредит во время пандемии, а в залоге находилась моя квартира и вот спустя два месяца мне заявляют о том, что мою квартиру выставляют на продажу. Хорошо, что Максим сделал так, что через суд мы добились отсрочки и я остался при своём имуществе. Что будет дальше, время покажет, нсли что, будем и дальше сотрудничать
Умерли родители и после них остался дом, но завещания не было, а мы с братьями не могли ничего поделить. Обратился сюда и мне помогли с данной проблемой. Итогом полностью доволен, и рад что Богданков Максим прекрасный специалист, и он способен решить любые дела с пользой для клиента. По цене вышло нормально.
В компании Сиан мы обращались к Богданкову Максиму по вопросу защиты прав потребителей. Купили мебель в магазине, а привезли не те фасады, причем магазин реально не хотел идти на уступки и провести замену. Спасибо юристу, помогли нам решить этот вопрос, теперь и фасады наши на месте и еще неустойку с магазина получили. Буду рекомендовать вас знакомым.

Частые вопросы про Юридический центр СИАН

Как узнать график работы Юридический центр СИАН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 917-90-91

Юридический центр СИАН находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41 литер б
1 этаж.

Юридический центр СИАН на карте