8 (812) 917-90-918 (812) 917-90... — показать

Юридический центр СИАН

8 (812) 917-90-918 (812) 917-90... — показать
+7 812 917-...+7 812 917-90-91 ещё

Про «Юридический центр СИАН»

Юридический центр Сиан оказывает гражданам и юр. лицам квалифицированные юридические услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области во многих областях права, например, в таких как, семейное, жилищное, земельное, трудовое, страховое, арбитражное право, поможем разрешить споры с ФТС, ФНС, ФССП, защищаем права потребителей, а так же поможем взыскать долги и ущерб по любым правовым основаниям.

Обращайтесь за помощью к профессионалам!

Веб-кошельки

Отзывы про Юридический центр СИАН (63)

Юрист Богданов Максим помог мне в решении вопроса с банком по поводу неустойки за кредит. Так получилось, что я не мог платить кредит во время пандемии, а в залоге находилась моя квартира и вот спустя два месяца мне заявляют о том, что мою квартиру выставляют на продажу. Хорошо, что Максим сделал так, что через суд мы добились отсрочки и я остался при своём имуществе. Что будет дальше, время покажет, нсли что, будем и дальше сотрудничать
Большое спасибо юристу, который занимался нашим делом Романовой Татьяне. Недавно мы сделали ремонт и нас затопили соседи. Естественно никто не собирался нам выплачивать ущерб. Пришлось обращаться к юристам и идти в суд. Суд мы выиграли, по постановлению сумму сосед уже выплатил. Отличная работа, очень талантливые и компетентные тут работают юристы.
Умерли родители и после них остался дом, но завещания не было, а мы с братьями не могли ничего поделить. Обратился сюда и мне помогли с данной проблемой. Итогом полностью доволен, и рад что Богданков Максим прекрасный специалист, и он способен решить любые дела с пользой для клиента. По цене вышло нормально.
В компании Сиан мы обращались к Богданкову Максиму по вопросу защиты прав потребителей. Купили мебель в магазине, а привезли не те фасады, причем магазин реально не хотел идти на уступки и провести замену. Спасибо юристу, помогли нам решить этот вопрос, теперь и фасады наши на месте и еще неустойку с магазина получили. Буду рекомендовать вас знакомым.
Я стал клиентом юристов случайно так сложилась жизнь и так же случайно я стал клиентом ЮЦ Сиан. Встал вопрос о разделе имущества и ипотечной квартиры после развода. Бывшая супруга хотела свою долю, я считал иначе и мы не могли достигнуть соглашения... не долго думая я побежал к юристам и сам начал этот процесс. Дело длилось долго (около 8 месяцев), проходило в СПб, как сказала юрист (делом занималась Романова Татьяна Петровна) все суды Спб так загружены с этим ничего не поделать. В итоге требования удовлетворели почти так как я и хотел. По совету Татьяны Петровны мы изначально гор не просили, а заявили реальные требования, с которыми судья согласился. Адвокат жены пытался с нами контактировать, но в итоге свелось все к Тане. Я вообщем ни о чем не желею, если у вас семейный вопрос - Татьяна Петровна толковый специалист
Богданов Максим помог мне вернуть товар в магазин, сотрудники которого отказывались его принимать. Он быстро нашел все основания для возврата, свои деньги я получила назад. В общении он был приятен, действовал профессионально. Теперь я довольна тем, что в случае подобных проблем у меня есть знакомый юрист. Стоимость услуг компании СИАН меня устроила.
В юридическую компанию Сиан пришлось обратиться, когда наш субподрядчик не выполнил свои обязательства по строительному подряду. Специалисту Богданкову Максиму удалось не только вернуть аванс, который получил от нас исполнитель. Они взыскали в полном объеме штрафные санкции, которые были предусмотрены договором. Благодарны за качественно выполненную работу и желаем вам процветания.
Обращался в СИАН именно к Нечаевой Алле по рекомендации, когда у меня возникли споры с границами земельного участка. Благодаря ей спор разрешился в мою пользу и в самые кротчайшие сроки. На всем протяжении мы с ней поддерживали контакты и она держала меня в курсе дела. Вообще, отзыв решил написать в качестве такой благодарности. Адвокат она грамотный и компетентный.
Уже дважды был клиентом этой компании, в обоих случаях иск закрывался в мою пользу. Последний раз, мой вопрос решала юрист Алла Нечаева, дело было в следующем, не по моей вине, была допущена ошибка, при межевании участка, нужен был опытный специалист, в этом деле. На первой же консультации, она дала подробную информацию по ситуации, и уже огласила примерный исход событий. Что собственно, на практике и подтвердилось. Ошибка была исправлена
Полностью удовлетворена работой этого центра. Обращалась сюда за юридической помощью в жилищном вопросе. Необходимо было выписать из квартиры дальнего родственника, который наотрез отказывался покидать квартиру. Юрист Татьяна Романова работу свою выполнила безукоризненно. В кратчайшие сроки этого наехала выписали. Очень довольна, спасибо за помощь.
У нас были разногласия с родственниками по поводу наследства после смерти родителей. Поэтому и пришлось обратиться сюда, чтобы их разрешить. Нам очень помогла Алла Нечаева, которая все разложила по полочкам. В итоге, все-таки пришлось обращаться в суд, но его результатами мы остались довольны.
Обратилась в Юридический центр СИАН, когда была незаконно уволена по статье работодателем (выдуманная причина). Считала себя правой, поэтому решила пойти к опытным юристом. Вела меня Алла Нечаева. Благодаря ей через суд восстановилась в должности с выплатой компенсаций за время простоя. Пусть теперь руководство знает, что им не все дозволено.
По цене это лучшие юридические услуги которые мы нашли. У нас был вопрос по поводу продажи нашей доли квартиры, которую получили по наследств. Все осложнилось тем, что родственник котором принадлежала вторая часть этой квартиры был против продажи, не могли договорится. Юристы помогли найти нам пути решения этой ситуации, чтобы всех все устроило. Не зря обратились.
Менее чем через месяц после покупки перестал включаться дорогостоящий телевизор, технику обратно брать отказались, аргументируя тем, что я якобы сам виноват в неисправности. В итоге обратился за помощью к юристу компании, Романовой Татьяне. Заключил договор о ведении дела под ключ, после предварительной консультации, цена в итоге оказалось вполне оправданной. Спустя некоторое время ситуация разрулилась в досудебном порядке, деньги за телевизор вернули в полном объёме. Низкий поклон за помощь, уже совсем было отчаялся.
Юридический центр "СИАН" просто выручила меня очень сильно, шла дележка бизнеса и мой партнер хотел равные доли, хотя изначально мои вложения были более существенными и в результате я должен был получить 70% и это обговорено даже было. Предоставленный юрист Жилинская Валентина взялась за моё дело и все качественно, умело сделала предоставив все доказательства, выписки и чеки, которые помогли справедливости восторжествовать.
Обращалась к Жилинской Валентине - ее как специалиста я могу порекомендовать только с самой положительной стороны. Она помогла мне решить все вопросы с работодателем, представляла мои интересы в суде.
Когда разводился со своей женой, были проблемы с судом. Обращался в этот юридический центр, работала со мной Жилинская Валентина. Хочу сказать, что это очень толковый юрист. Смогла мне помочь с моей проблемой, отстоять мои права и интересы в суде. Выражаю благодарность
Огромное спасибо Жилинской Валентине. Помогла решить проблему с нерадивым работодателем. Свои законно заработанные деньги я смог получить в полном объеме. Причем даже с неплохим размером компенсации.
Судя по отзывам, делят имущество они хорошо. А вот по закону о защите прав потребителя работают плохо. Заплатила 50 тыс им за услуги по защите прав потребителя, суд предъявил к взысканию с ответчика только 10 тыс. Типа меня обманули и столько подобные услуги не стоят. Ищите другую фирму.
Советую всем обращаться к Жилинской Валентине. Она хороший специалист, поможет, все расскажет. Я обращалась к ней еще в начале года. Был сложный бракоразводный процесс. который требовал вмешательства специалиста. Было несколько судебных заседаний, каждое - не легко переносились мной морально даже. Но, я все смогла пройти и защитить свои гражданские права

Как узнать график работы Юридический центр СИАН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 917-90-91

Юридический центр СИАН находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41.

Юридический центр СИАН на карте