8 (812) 965-02-478 (812) 965-02... — показать

+7 812 965-...+7 812 965-02-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Средняя Подьяческая, д 10
Офис находится во дворе

Про «ООО "ЮрВед"»

Юридическая компания «ЮрВед»с 2014 года успешно оказывает услуги по ведению гражданских и уголовных дел в Санкт-Петербурге

За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны.На нашем счету более 3500 выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО "ЮрВед" (12)

Кривошапов Владимир Сергеевич оперативно и в полном объеме консультировал онлайн. Спасибо за помощь в составлении заявления
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании. Сразу хочется отметить, что с первых минут общения создается приятное впечатление, что имеешь дело с грамотными людьми! На все вопросы отвечают быстро, экономя моё личное время. Так еж приятно, что консультация действительно бесплатная. Подходят к делу серьезно, делая акцент на всех мелочах, которые в любом деле имеют значение. Конечно были и минусы, когда юрист опаздывал на встречу, в силу своей занятости. В целом работать с данной компанией мне понравилось, ведь в итоге сделали все грамотно и в срок.
Работали над моим делом в течении года трудолюбиво и довели его до конца, но я ставлю твердую 4 , т.к. пару раз не смогла дозвониться
Никаких проблем с затягиваем работы над делом не было. Нам удалось выбить с застройщика неустойку в полном объеме! Назревает еще один наследственный вопрос, думаю опять обращусь к юристам этой компании. Все делают профессионально, быстро и в срок, и есть с чем сравнивать, был неудачный опыт работы с другими юр фирмами.
Компания мошенников! Заключила с ними договор на узаконивание перепланировки 31 июля 2018! На 16 октября 2018 не сделали ничего! То у них юристка уволилась, я об этом узнала сама, позвонив узнать о ходе дела. Ушла юристка-ничего не делала. Сменился юрист-ничего не делает, якобы болел. На все претензии им плевать. Обходите стороной эту формочку!
Нормальная компания. Работала оператором колл-центра. Все условия по оплате и графику были сразу оговорены на собеседовании. Работа не из легких, общаться с людьми по телефону сложно, нужна практика. Но этот опыт был полезен. Оплату выдают вовремя, никаких задержек не было пока работала. Руководители адекватные, идут на встречу, если возникают какие-то трудности.
Приходила на консультацию весной этого года , с очень серьёзным вопросом. На ресепшене меня встретила девушка , угостила кофе , пока я ожидала. После примерно 5-8 минут ожидания меня встретил юрист Андрей. Разговор был очень долгим, но в итоге мне очень помогли со всем разобраться, сказали как делать надо и не надо. Благодаря Андрею я не сделала лишних ошибок и в итоге ситауация закончилась хорошо. Спасибо !
Отзывы, которые писали ранее, это все глупости. Сама лично работала в этой компании "ЮрВед", и все условия которые предлагались, все выполнялось. Что косается заработной платы, никогда не задерживали, платили всегда вовремя, и платили тут сумму которую и обещали. Коллектив очень хороший, что квалифицированные юристы и адвокаты, также и прочий персонал. Поэтому, советую с какими либо вопросами обращать в компанию "ЮрВед", они решают вопросы быстро и грамотно. А также, те кто находятся в поиске работы, советую устроиться в эту компанию, не пожалеете.
Компания-обманщики.Обманным путем достает номер телефона,на вопрос знают ли они,что нарушают закон о использовании личных данных увиливают,типо им дала телефон некая маркетинговая служба.... Ребят мой мобильный есть ток у моих очень близких друзей этот,на hh и в моей группе в контакте.Так что не пиздите.С радостью воспользовалась приложением РосСтата и отправила сегодня запрос о недобросовестной рекламе.Обещали рассмотреть его и скорее всего ребята попадут на штраф. Видимо это приятно так искать себе клиентов и попадать на штрафы,вместо того чтобы, сделать например рекламу в инете, банненрами, заплатить за настройку яндекс директа...Легче спамить по телефону незнакомым людям без их согласия и влетать на штарфы.
Хорошая юридическая компания в Петербурге. И хотя их очень много, мы выбрали именно эту исходя из-за местоположения. Здесь есть хорошие специалисты. Нам помогли решить наш вопрос без каких-либо серьезных последствий и потерь. Сразу понимают суть проблемы. Попался очень толковый специалист, который владел знанием законов в данной конкретной области, а может и не только в ней.
Работала в данной компании три месяца из плюсов могу сказать, что коллектив приятный и условия комфортные для работы, так же зарплату не задерживают и выплачивают вовремя. Из минусов: далековато от метро было мне идти и не хватало гарнитуры для общения с клиентами
Люди не ходите работать в эту компанию операторами колл центра вместо обещанных тридцати оклад 10000 тысяч который на руки вы не получите никогда, вышел в туалет оштрафовали, штрафуют без предупреждения , когда спросишь за что отвечают надо работать. Начальник колл центра хам. Секретарша вечно опаздывает на работу сотрудникам не попасть в помещение ключей ни у кого кроме нее нет, опаздывает и как только пойдешь с дороги в туалет штраф нельзя. В туалет ходить только по их разрешению. Компания по фашистки относится к людям. Не треплитте у этих юристов себе нервы если они вам дороги и без денег останетесь навсегда.