8 (812) 320-23-398 (812) 320-23... — показать

Закажи на 9-ой Красноармейской улице

8 (812) 320-23-398 (812) 320-23... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-23-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 9-я Красноармейская, д 6

Про «Закажи на 9-ой Красноармейской улице»

Закажи - это удобный интернет магазин бытовой техники. На сайте предоставлен огромный выбор телевизоров, аудио и видео систем, кухонной техники, стиральных машин и множество другой техники для дома без которой сложно обойтись в современном мире. В интернет магазине Закажи на ряд бытовой техники регулярно проходят акции и скидки, по мимо этого, распродажи со скидками до 70%. Плюсом, отдельные бонусы за самовывоз, хотя доставка до подъезда также имеется. Удобный и простой в обращении сайт делает покупки легкими, под каждым товаром подробное описание. А если все таки вопросы остались, то всегда можно позвонить по горячей бесплатной линии, которая указана на сайте, и получить консультацию специалиста.

Отзывы про Закажи на 9-ой Красноармейской улице (11)

Хочу оставить положительный отзыв о магазине, хотя первоначально мне привезли холодильник с царапинами и вмятиной на боковых стенках. Без каких-либо проблем и выяснения отношений мне довольно быстро и с извинениями поменяли на такой же новый без дефектов. Хочу выразить благодарность людям, работающим в этой компании. Спасибо за оперативность и внимание к клиентам!
среди интернет магазинов самый любимый - закажи!! меня очень радуют цены, которые кстати очень удобно сравнивать, есть специальная кнопка, кроме того в качестве товаров я всегда уверена. почти вся бытовая техника в доме куплена именно там- холодильник, стиральная машина, компьютер, куча комплектующих, напольные весы, всего уже и не упомнить. ни разу не было проблем с сервисом или доставкой. а после того как появился склад на стачек- совсем стало удобной, можно что то мелкое сразу же забрать
Достойный интернет-магазин! Очень удобно для людей, у которых не так много свободного времени, чтоб выбирать технику в магазине. Тем более, цены в интернете дешевле, так что, думаю, меня любой поддержит, что интернет-магазин - это действительно нужно многим, а этот магазин самый лучший в своем виде, по-моему.
В данном интернет-магазине брали более года назад отличную микроволновую печь! Заказ поступил очень быстро, забирали самостоятельно где-то в пункте выдачи на Балтийской. Заказывали именно на этом сайте и впервые у них только потому, что на момент поиска и выбора это оказалась самая низкая цена на данную модель. Оформили и выдали товар по всем правилам. Устройством до сих пор не нарадуемся!
Покупал там напольные весы. То что искал, нашел там по хорошей цене. Хорошая работа операторов. Ассортимент очень большой.
У Закажи на 9-ой Красноармейской улице нет координат на карте