8 (812) 426-19-968 (812) 426-19... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-19-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 37
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay»

Здоровое Фитнес Питание на каждый день от 890 руб , Программы от 860 ккал до 2500, инивидуальный подход,фермерские продукты. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и 20 км от КАД.В отличии от конкурентов самая низкая цена для премиум продукта.Доставка 4 раза в неделю.

Отзывы про Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay (10)

4.2
распробовала сервис. отравилась мидиями. либо качество продукта оставляет желать лучшего, либо условия хранения и транспортировки.
в ответ на мое сообщение про отравление предложили скидку в 7%. не уверена, что она мне нужна, т.к. опять обниматься с унитазом после еды от fitfoodday желания никакого.
Жена у меня сидит на диете периодически, занимается спортом и приходится правильно питаться. Сами готовить не успеваем, поэтому я и обратился в FitFoodDay. По цене выходит почти то же самое, как если бы мы готовили сами. Зато мы получаем качественную, правильную еду, вообще не заморачиваясь над готовкой. Еда между прочим не только полезная, но и вкусная.
Мне нужно было сбросить вес, но тяжелые физические нагрузки противопоказаны. Поискал в интернете, нашел походящую диету (Дюкана) и этот сайт-магазин, предлагающий питание по этой диете. Первый опыт понравился, сейчас я в середине пути. Продукты и питание полностью устраивают, тем более можно заменить продукты, если к примеру на что-то аллергия.
Я фанатка здорового питания, и потому, что это полезно для фигуры и потому, что позволяет вести здоровый образ жизни.Перебрав много предложений остановила свой выбор на этом магазине. Всё сбалансировано, правильно приготовлено методом sousvide и можно заменять и исключать блюда в предложенных программах.
Для меня заказывать правильное питание через эту фирму вполне удобно. Получается, что и не надо тратить время на готовку всего необходимого. Заказываю здесь уже достаточно прилично по времени и за все это всремя обслуживание по заказам всегда было нормальным. Доставка длилась недолго и все дродукты свежие.
Здоровое Фитнес Питание FitFoodDay на карте