8 (812) 701-63-718 (812) 701-63... — показать

Здоровый Малыш на проспекте Славы Сеть

8 (812) 701-63-718 (812) 701-63... — показать

Про «Здоровый Малыш на проспекте Славы»

Магазин здоровый малыш существует на рынке уже более 13 лет и зарекомендовал себя как незаменимый помощник для родителей. Здесь можно приобрести любой необходимый товар для детей. Здоровый малыш поможет как молодым родителям подготовится к появлению чуда (здесь можно приобрести товары по уходу за новорожденным, коляски, кроватки, питание и многое другое), так и собрать ребенка к школе. В магазине представлены товары крупнейших отечественных и зарубежных производителей. Регулярные акции и подарки постоянным покупателям гарантированы. А подарочные карты всегда будут хорошим сюрпризом для ваших родных и близких.

Отзывы про Здоровый Малыш на проспекте Славы (6)

2.3
Мой отзыв будет отрицательным. Магазин большой, но забитый так, что не пройти. Всегда духота. Подняться с ребёнком на второй этаж, чтобы померить одежду или обувь очень сложно. Персонал не компетентный и часто хамит. Пыталась купить там коляску-трость, в другой раз детский стол, оба раза найти продавцов было очень сложно, а ответить на мои вопросы они не смогли. Касс всего 2, и расположены они очень близко к полкам с товаром, поэтому если в кассу стоит больше двух человек, то к некоторым товарам не подойти.
Несмотря на то что магазин двухэтажный , там слишком мало места для такого количества товаров. Все заставлено и завешано, просто не пройти , так чтобы что-то не задеть. Очень внимательный охранник, это даже раздражает, когда за тобой так пристально следят. Вот и думаешь , будто ждёт , что я сейчас уроню и испорчу какой-то товар, чувствуешь себя неловко и хочется быстрее уйти.
Магазин может и небольшой, но выбор приличный. Народ ходит, выбирает, покупает. Забегаю за товарами первой необходимости для малыша, покупаю в основном по социальной детской карте.
А мне наоборот везло! Народу мало! Всегда в зале есть продавцы,можно всё узнать.
Вообще эта сеть мне нравится.Хорошии акции-распродажи,можно многое выгодно купить!
Есть каталоги ,где анонсированы акции ,можно выбрать в каких учавствуешь!
Магазин не большой, товаров много, а вот пройти между стеллажей трудновато, жуткая теснота. Хотели купить там коляску, на втором этаже, мальчик раздраженно показал одну, с трудом 2-ю а вот про 3-ю даже рассказать не захотел. Странно, это ведь его работа.. ушли и купили коляску в другом месте.
Здоровый Малыш на проспекте Славы на карте