8 (812) 395-29-958 (812) 395-29... — показать

Здоровый Малыш на проспекте Королёва Сеть

8 (812) 395-29-958 (812) 395-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 27

Про «Здоровый Малыш на проспекте Королёва»

Магазин Здоровый Малыш, один из любимых магазинов у мамочек, папочек и их деток. Здесь есть все, чтобы детки были одеты, обуты, радовались и развивались с огромным множеством игр и игрушек. Многие родители ценят удобство этого магазина, ведь здесь можно приобрести все необходимые детские товары. Детское питание, коляски, кроватки, средства личной гигиены и косметические средства, одежда и конечно игрушки. Весь товар сертифицирован, поставщики проходят жесткий отбор, т.к. для компании Здоровый Малыш важно, чтобы родители не разочаровывались в их магазине, а наоборот хотели вернутся сюда снова и рекомендовали его своим друзьям.

Отзывы про Здоровый Малыш на проспекте Королёва (5)

4.0
Нам очень повезло, что именно этот детский магазин находится в 5 минутах от нашего дома. Впервые посетили 2,5 года назад, когда жена была беременна первым ребёнком, и до сих пор с удовольствием туда ходим. Очень большой выбор детского питания разных марок, игрушек, одежды, предметов гигиены, подгузников... Сейчас в отделе одежды огромное количество тёплых вещей - не только комбезы, куртки и штаны, но и "поддёвы" (шерстяные жилетки, свитера, штаны, колготки из натуральной шерсти мериноса и т.д.) - и множество новогодних костюмов, масок, колпаков! Продавцы-консультанты не всегда дружелюбны, но и не хамят. Если в их услугах не нуждаешься, то вообще хорошо)).
Что касается товаров и скидок - очень хороший магазин))) НО!!! 1.Начинается все со ступенек - там одна рельса от пандуса и ее уже больше года никто не чинит и не добавляет другую (если ребенок спит, то с коляской не заехать), 2. Постоянно нет тележек - их не разрешают вывозить, но рабочие их не ставят на место, а ребенок 2-х лет, если идет по магазину, а не едет в тележке, то сметает все на своем пути - все игрушки, машинки, каталки....да, и не очень хорошо продумана обстановка в магазине - не совсем удобно перемещаться и трудно бывает найти нужные товары, хотя точно знаешь, что они там есть.
мне очень нравится этот магазин. очень много полезных и нужных вещей как для родителей, так и для их помошников. всегдя, когда мне сестра оставляет племянницу на выходные, мы с малышкой идем сразу сюда. и покупаем детское питание, витаминки, ну и разные игрушки, без этого никуда. но покупаю я ей только развлекательно-познавателльые игры. Последней покупкой довольна вся семья - настенный алфавит, нажимаешь на букву, а он ее произносит, и племяшка за ним повторяет, учится правильно произносить буквы.
Как говорится - ложка дёгтя испортит бочку меда. Довольно часто бываем в этом магазине, ибо внуку 2 с небольшим, шустрый пацанёнок. Ну магазин как магазин, вроде все нормально, сегодня тоже зашли с внуком туда к игрушкам. Игрушки на полках или на полу в пленках, а одна игрушка стоит на полу без пленки - большая пластиковая машина. Внук естественно ринулся к ней и стал её трогать, немножко возить изображая из себя водителя. Мы искренне считали, что эта машинка специально для того чтобы чем то занять детей. Рядом несколько молодых продавщиц, никаких претензий. И вдруг мчится на нас пожилая разъяренная женщина, кто она в этом магазине нам неизвестно, и на нас с грубым криком - не трогайте немедленно, мол купите сначала, а потом играйте. Внук даже испугался от этого крика. Ну сказали ей, во первых , не кричите, во вторых - сделайте рядом табличку, что трогать нельзя. С тем и ушли. Но противный осадок остался.
Очень хороший магазин. Из магазинов сети "Здоровый малыш" в Приморском районе этот мне нравится больше всего. Очень большой ассортимент детских колясок и кроваток. Персонал очень внимательный. Покупали дочке комбинезон, два продавца помогали нам с выбором, предложили кучу разных вариантов, помогали примерить на ребенка. Мы остались очень довольны, видно, что люди любят свою работу. Но больше всего мне запомнился случай с возвратом коляски. Она сломалась у нас на последней неделе гарантии, я уже и не надеялась, что ее примут обратно, в магазинах ведь все звереют при словах "Брак" и "Возврат". Но заведующая магазина без лишних вопросов оформила наше заявление и, войдя в наше положение, поторопила экспертов с заключением о производственном браке. В тот же день мне вернулись деньги на мою банковскую карту, и мы купили новую коляску ребенку. От такого обслуживания я просто в восторге!!! Очень люблю заходить в этот магазин.
Здоровый Малыш на проспекте Королёва на карте