8 (812) 366-98-508 (812) 366-98... — показать

Здравница на Госпитальной улице

8 (812) 366-98-508 (812) 366-98... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-98-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Госпитальная

Про «Здравница на Госпитальной улице»

Аптека Здравница на Госпитальной улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает жителей Санкт-Петербурга ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь практически любого человека невозможно представить без покупки лекарственных препаратов, потому что все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Но существуют ситуации, когда традиционные лекарства не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где есть ряд специальных монопрепаратов. Средства указанной группы применяют в небольших дозах, а готовят лекарственный раствор с помощью разведения действующего вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Сотрудники компании дадут вам полную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Госпитальная, ближайшая станция — Купчино.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 366-98-50. Ознакомиться с организацией можно на www.zdravn.ru

Отзывы про Здравница на Госпитальной улице (6)

Куда делась аптека ЗДРАВНИЦА ? Я специально в эту аптеку ездила из другого района ! ВЕРНИТЕ АПТЕКУ НА МЕСТО !
Отличный магазин для людей следящих за своим здоровьем. Большой выбор лекарств,витаминов и различных средств для профилактики заболеваний. Кроме того в магазине стоит массажное кресло которым можно пользоваться совершенно бесплатно. Рекомендую.
Данный магазин очень нравится своим широким ассортиментом. А главное это аптека самообслуживания, здесь можно не торопясь выбрать то что нужно, не нужно стоять в очередь и ждать пока фармацевт займется вашим заказом. Цены приемлемые, есть система скидок. Расположение довольно хорошее, рядом с метрополитеном. Обслуживание в данном магазине на высоком уровне, фармацевты не только помогают выбрать товар, но и посоветуют хороший товар на котором можно сэкономить.
Купит здесь себе пояс из собачьей шерсти на больную спину ,так мне еще и специальный массажер подобрали. Я остался доволен . Рекомендую.
Хороший магазин для людей следящих за своим здоровьем. Тут можно найти редкие натуральные средства такие как индийские крема Боромед и Boro care. Цены радуют. Рекомендую.
Здравница на Госпитальной улице на карте