8 (952) 287-33-048 (952) 287-33... — показать

8 (952) 287-33-048 (952) 287-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 37

Про «Зоогостиница PettyBurg»

Специально оборудованная гостиница для собак (СПб) Petty Burg рада предоставить теплые номера для ваших питомцев. Вы в командировке, делаете ремонт или едете отдыхать? Отправьте своего любимца в гостиницу для собак - звериный санаторий!

Отзывы про Зоогостиница PettyBurg (23)

Нужно было срочно уехать в не плановую командировку . на этот момент у меня была кошка после стерилизации в попоне и за ней нужно было следить чтобы не снимала попону. отдала в эту зоогостиницу на передержку присылали всегда фото отчет. понравилось что к моей кошки относились как к своей. по моей просьбе с ней гуляли даже на улице . добрые и понимающие люди в этой зоогостинице . всегда буду теперь к вам отдавать свою кошку
2232063
Ужасная зоогостиница. После 10 дней передержки пса было не узнать. Нам отдали "мешок с костями". Пса не кормили и не поили. Полностью изнеможденная собака. На территории гостиницы вонь жуткая, от собаки также воняло после передержки. Логти ободраны. Худой до такой степени, что все кости видны, торчат ребра, живота просто нет, он "прилип" к позвоночнику! Ошейник стал велик на 2 деления у застежки!!! Пропал голос, теперь вместо лая он жалобно хрипит. Прошло уже несколько дней, голос так и не восстанавливается. Слава богу, хоть вес стал набирать. Страшно подумать что бы с ним стало, не дай бог, мы оставили бы его там на дольше. Скорее всего, вернули бы трупик. Если пес не поправится, буду писать заявление на это место за жестокое обращение с животными. Живодеры!
Всем доброго дня ! Не могу не написать тут свой отзыв. Мы оставляли свою кошечку КАПУ аж на 2 недели. И очень благодарны ребятам за заботу и очень хороший уход за нашим питомцем!! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ за предоставленную возможность спокойно съездить в отпуск!! Отдельное спасибо от КАПЫ.Теперь ,если понадобится , то будем обращаться только в Pettyburg.
Зоогостиница PettyBurg
Благодарим за отзыв. Так приятно, что у людей возникает желание написать отзыв не только для того, чтобы посоветовать как работать лучше, но и для того, чтобы просто поблагодарить
Отставляли нашего маленького котёнка Марика на две недели. Очень рады, что кот попал в такие надежные руки! С котом играли, заботились, кормили и даже, когда это потребовалось оказали медицинскую помощь. Очень не безразличное отношение к животным, за это отдельное спасибо. Сразу видно, что персонал очень любит животных и относится к ним, как своим. Очень тяжело было решиться его оставить в гостинице, когда уезжали, но теперь, мы будем рады в случаях отъезда пользоваться услугами Pettyburg, так как понимаем, что более надежных людей ещё не встречали.
Добрый день всем! Первый раз оставляла котика не у друзей, а в гостинице Pettyburg . Но, только приехав туда, сразу поняла, что все будет хорошо Ребята, которые там работают, очень веселые и позитивные, видно, что любят животных. Внутри чисто, довольно просторные комнатки, привезли с собой свои игрушки, корм, лоток. Судя по фото из гостиницы, Бублик хорошо перенёс расставание) Могу смело советовать!
Прикольная услуга зоотакси, приехали и сами забрали собаку. Нигде такого не видел в Санкт-Петербурге.
Принципиально не оставляю свою собаку у родственников, только здесь... потому что очень хорошо относятся к собакам, выходит не слишком дорого за сутки, я оставляла на трое суток. а у родственников я там и еду покупала сама, а тут уже все включено.
Оставлял собаку, здесь чисто и опрятно, по приезду собака даже немного поправилась в весе)
Огромное вам спасибо, что приглядели за моей собакой, что бы я без вас делала. Мне кажется родные так бы не смогли приглядеть за ней. Где-нибудь забили, не погуляли, не покормили, а тут я полностью спокойна.
Всегда обращаюсь только сюда когда собираюсь в отпуск. Приемлемые цены, приветливый персонал, нравится само обслуживание.
Благодарим за отзыв.
Забронировала место на передержку заранее через их сайт на 4 дня. В указанный день приехала, все без проблем разместили. Собак там не только держат в клетке, но и гуляют и играют с ними, кормят по расписанию. Лично я осталась довольна и обслуживанием и ценой
Огромное спасибо гостинице! Оставляли йорка Лилу. забрали ухоженного, веселого ребёнка. Оставляли первый раз и очень волновались. Отдельное спасибо Елизавете всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Спасибо!
Воспользовались услугами Петтибург на время нашего отпуска, остались крайне довольны сервисом. Кошку увезли от дома и привезли обратно что очень удобно, в любой момент можно получить информацию о состоянии животного и фото. Питомец вернулся домой в отличном настроении 👌 Рекомендую . 17.04.2019
Отдал в эту зоогостиницу кота и собаку с 25.03.19 по 03.04.19 все очень чисто и комфортно. понравилось что в вольерах для собак есть окна. есть так же видео и фото отчет, хорошее отношение и уход был за моими питомцами я всем доволен .
Оставляла собаку на две ночи в этой гостинице. Постараюсь выделить плюсы и минусы по порядку: + Смотритель Ян был на связи в WhatsApp почти все время ну и все плюсы как бы. теперь минусы: - Адрес, указанный на сайте - только офис. Собак принимают за городом в Никольском, добираться туда - ад. Особенно с собакой. У них есть услуга под таинственным названием зоотакси, я побоялась воспользоваться, возможно зря. Когда везла туда, потратила 3 тысячи на такси и забирала еще 600 и 3,5 часа езды, пробки на переезде и прочих прелестей. - Мне в смс сообщили какой-то странный адрес, который не мог найти ни один диспетчер такси. Пришлось ловить на улице машину. Адрес выяснился уже в разговоре с Яном. - Меньше чем на трое суток собак не принимают. Ну то есть забрать раньше-то можно, но платить будешь за трое суток все равно. - Нашли кое-как место, хорошо. Смотритель нас подгонял, спешил, ему нужно было уехать днем, а мы спешили из-за этого. Почему в рабочее время никто не находится с собаками постоянно? - Договор подписывали в машине, деньги перевела на карту - ни о каких чеках не может быть и речи. - Погладить - успокоить собаку было некогда, ведь смотритель спешил. Содержание: сарай с вольерами - в каждой комнате штуки по 4 вольера. Огорожены, конечно, но вонь, собаки лают, стресс, конечно, для питомца. - В итоге, когда забирала, показалось, что гуляли и кормили собаку недостаточно. Почему: собаку довезли до остановки (спасибо за это), как он только мой пёс вышел из машины, он пристроился справлять нужду, а не бросился ко мне. Это говорит о том, что ну очень хотелось, а время было обед. Создается впечатление, что утром с собакой не погуляли достаточно. И второе: мой пёс не очень эмоционален по отношению к корму и тем более не ест с рук. А после пребывания там чуть не с пальцами отрывал корм. В общем, кучу нервов, денег и времени мне стоило пребывание в этой гостинице. Больше не буду обращаться.
Оставляла свою собаку в этой гостинице с 02.02.19 по 10.02.19 мне все понравилось и номер и фото отчет есть хороший уход был за моей собакой милой )
Оставляли нашу кошку на январских праздниках на три ночи. Планировали на четыре, но зная, в каких она условиях была, мы забрали ее раньше, как только смогли. Когда мы искали гостиницу, многие были уже заняты. Нашла сайт pettyburg, позвонила, девушка (кстати по телефону никто даже не представился ни по названию компании, ни по имени) сказала, что места есть и забронируют для нашей кошки номер. Договорились, что привезём ее 1ого января вечером, предварительно позвонив. При звонке мне задали вопрос - а вы сами ее за город привезёте? Но на сайте же адрес гостиницы для кошки - м. Нарвская?! Почему при бронировании ничего не сказали?! На что мне ответили - вы наверно не спросили. Думаю ладно, привезём куда скажут. Приехали, нас впустили в дом и показали клетки! Вместо просторных номеров с окнами (о которых написано на сайте и даже есть фото) и полками мы увидели маленькую клетку, где лоток и миски стоят в паре сантиметров друг от друга. Понимая, что нам некуда отдать больше кошку, пришлось оставить. За три дня она поела половину дневной нормы. Обещанные фото по запросу нам присылали через несколько часов после наших сообщений. А когда приехали забирать, мы не узнали нашу добрую девочку, на нас шипела кошка с бешеными глазами. От нее жутко пахло, рядом орал кот и в клетке по соседству сидела огромная птица. Только одно радовало - люди показались мне добрыми и любящими животных. Но как такие люди дают такие условия для наших маленьких друзей и так нагло обманывают их хозяев??? Мы вынесли один большой урок - прежде, чем бронировать гостиницу, не пожалейте сил и времени - приезжайте заранее и оцените условия, в которых ваш любимец получит дикий стресс. Жалко оплаченных денег, такие условия не стоят 400 руб в сутки.
ReviewForm Mobile 1643150
Доброго дня, Кристина. Отвечаю вам от лица зоогостиницы, так как являюсь администратором. Давайте поступать справедливо. И раз уж вы оставляете негативный отзыв о нас везде в сети Интернет, рассказывать то, как было на самом деле, а не додумывать и дописывать то, чего не было. Начнем с того, что фотография с изображением вашей кошки в нашем зооотеле, которую Вы прикрепили к отзыву полностью соответствует тому, что вы найдете на нашем сайте и в группе. Мы ничего не прячем, не дорисовываем в фотошопе и не придумываем. На фото номер стандарт 1,5 на 1,3 и 1,5 в высоту, как все наши номера стандарт. Скажем также и о том, что вы сами согласились на этот номер и не выразили никакого несогласия, когда привезли кошечку. Кто вам мешал отвезти ее в другой отель, если вам не подошел номер? Наверное, вам мешало то, что вы позвонили нам в последний момент перед новогодними праздниками, а номер заранее не бронировали, не приезжали посмотреть и ни о чем конкретном с нами не договаривались (не оплачивали, соответсвтенно, мы не могли оставить за вами номер, понадеевшись на то, что вы действительно приедете ). Кто бы вас взял за 2 дня до Нового года? Мест в этот период нет. Но мы пошли вам на встречу. А также возникает еще один вопрос. Кто вам мешал разместить свою кошечку в номере люкс (отдельной человеческой комнате), о котором также написано на сайте и в группе, и мы вам рассказывали о нем? Видимо, мешало то, что вас не устроила цена. Вы решили сэкономить, а мы остались в этом виноваты. Правильно вы написали, вам жалко на кошку денег, даже 400 руб., не то что 800, как в номере люкс. И, да, к вашему сожалению, у нас есть договор, в котором прописаны ровно 3 ночи, а не 4, о которых вы сообщаете в вашем отзыве, сгущая краски. Более того, расскажем также о том, что вы не предупредили нас о том, что кошечка, к чужим людям проявляет агрессию. Но. Опять же сообщим о том, что не смотря на это мы вас приняли, понимая вашу ситуацию (мест нигде нет). Соответственно, убрать рассыпанный корм, вашей кошкой, было проблематично (видно на фото). Но как вы видите также на фото ее туалет тем не менее чистый. Более того, возникает еще один вопрос. Вы приезжаете в последний момент, не выражая никакого несогласия оставляете кошку у нас на 3 дня (вас никто не уговаривал остаться), забираете здоровую сытую кошку домой, не выражая никакого недовольства нашими услугами, а потом пишите негативные отзывы о нашем отеле. С какой целью? Ответ прост: видимо именно в этом и была ваша цель. Оставить кошку на минимальный срок чтобы не потратиться, получить фото, а потом написать о нас такой отзыв. Мы работаем уже 5 лет и поверьте мне, вы не первая и не последняя, кто так делает .
Наша хохлатка прожила здесь 10 дней. Сразу при знакомстве стало понятно, что хозяева любят животных. На встречу выбежали свои как они сказали овчарка и 2 шпица. Все доброжелательные и приветливые. Мы оставляли хохлатку. На улице февраль - боялись что будет мерзнуть. Но в гостинице собаке постелили теплый матрац а в помещении оказалось весьма тепло даже нам. Спасибо за доброжелательность и здорового питомца.
Оставляла свою кошку и собаку в этой зоогостинице. условия содержания очень хорошое так же и уход за питомцами! персонал очень отзывчивый. фото моих любимцев всегда отправляли ) Спасибо вам
Ввиду независящих от меня событий мне пришлось найти место для временного проживания моей кисы! Свой выбор остановила на данной зоогостиннице. Ничего плохого сказать абсолютно не могу. Персонал адекватный абсолютно, отзывчивый. Лиза всегда отправляет мне фото моей Дуси. По выражению мордочки Дуси всегда могу понять какое у нее настроение и , могу быть уверенна , что ей там точно хорошо! Спасибо Вам Лиза, что присматриваете за моей Дусей как за своей!
Позади только Москва

Позади только Москва