8 (952) 287-33-048 (952) 287-33... — показать

8 (952) 287-33-048 (952) 287-33... — показать

Про «Зоогостиница PettyBurg»

Специально оборудованная гостиница для собак (СПб) Petty Burg рада предоставить теплые номера для ваших питомцев. Вы в командировке, делаете ремонт или едете отдыхать? Отправьте своего любимца в гостиницу для собак - звериный санаторий!

Зоогостиница PettyBurg – Цены

Товары и услуги
Вакцинация, а также иммунизация животного -1300 руб.
Гостиница для маленьких собак | Стандарт Мы ответственно относимся к передержке карликовых собак. В нашей гостинице для животных передержка маленьких собак осуществляется с особой тщательностью, так как эти породы более привязаны к человеку, более общительны и требуют особой заботы.550 руб.
Забор материала для анализов, а также получение результатов анализов крови -1200 руб.
Инъекции (уколы внутримышечно и подкожно): 1 раз100 руб.
Капельницы: (подкожно) 1 раз200 руб.
Кардиология -1200 руб.
Комплексное обследование животного (первичный осмотр, анализы крови, мочи, узи, рекомендации по лечению)6000 руб.
Обработка от блох и клещей500 руб.
Стерилизация и кастрация кошек, собак, кроликов и хорьков с послеоперационным уходом -3500 руб.
Стоматология -700 руб.
Узи-диагностика -1200 руб.

Отзывы про Зоогостиница PettyBurg (26)

3.9
Собаку вернули худую, которая по приезду домой набрасывается как дикая на еду и воду, видно что не кормили и не поили одному Богу известно сколько времени, голос сорван, лай совершенно жуткого звука, нос ободран, страшно представить что они там с ней делали.
Наша собака по имени Герда жила прошлой зимой в гостинице целых 11 дней. Мы на рождественские каникулы уезжали из страны, и взять с собой нашу питомицу не было никакой возможности. С тяжелым, конечно, сердцем мы ее оставляли и очень переживали, как ей там будет без нас. Потому что она не привыкла к стесненному пространству. И хотя мы арендовали номер люкс, все равно это ведь не квартира, в которой она гуляла по всем просторам...Но переживания наши были напрасными: Герде очень понравилось в гостинице. И нам тоже понравилось, что ей понравилось! Особенно хочется отметить хозяев отеля и его сотрудников — таких располагающих к себе людей редко встретишь. Очень приятно было с ними общаться. Теперь, уезжая куда-нибудь, мы будем знать надежное и хорошее место, где нашей Герде будет хорошо даже без нас!
Спасибо!
Прикрепляю фото пса ДО передержки и фото на траве ПОСЛЕ 10ти дневной передержки в данной "зоогостинице". Фото (скрин с видео) после передержки сделано прямо во дворе этой "зоогостиницы", в день, когда пса забирали. Жаль, что все видео сюда нельзя выложить, на нем видно какая это помойка на самом деле.

То, что собаку не кормили отлично видно по фото.
Подумайте тысячу раз не жалко ли вам своего питомца отдавать таким живодерам.
За одно им спасибо, что вернули хотя бы живого.
Надеюсь их закроет роспотребнадзор или другие надзорные органы, такие места не должны существовать.
Зоогостиница PettyBurg
Добрый день, по данному адресу не содержатся собаки, видимо вы ошиблись.Также под вашем ником уже оставлен отзыв 17 октября.
Если у вас возникла какая-то претензия во время оказания услуг, почему вы не предъявили ее на месте оказания? Есть какие-то письменные обоснования ваших слов? На ваших фото отсутствуют даты и сделаны разные ракурсы, что вообще не отражает реальной картины.
Если вы отреагируете и напишите реальные даты передержки, предоставите письменные доказательства, ветеринарные освидетельствования, то мы с радостью разберемся в вашей ситуации.
Добрый день Алина. я вот оставляю 4 года уже как свою собаку в этой зоогостинице , и знаю всех там сотрудников . и всегда забираю свою собаку здоровой и счастливой .

на фото где вы показываете собаку "до передержки" не похоже на помещение зоогостиницы PettyBurg.
У вас есть фотографии именно на момент когда вы привезли свою собаку туда ?

а на фото после передержки видно что собака боится хозяина.
Нужно было срочно уехать в не плановую командировку .
на этот момент у меня была кошка после стерилизации в попоне и за ней нужно было следить чтобы не снимала попону.
отдала в эту зоогостиницу на передержку
присылали всегда фото отчет.
понравилось что к моей кошки относились как к своей.
по моей просьбе с ней гуляли даже на улице .
добрые и понимающие люди в этой зоогостинице .
всегда буду теперь к вам отдавать свою кошку
2232063
Зоогостиница PettyBurg
Спасибо, за теплые слова. Всегда рады помочь.
Ужасная зоогостиница. После 10 дней передержки пса было не узнать. Нам отдали "мешок с костями".
Пса не кормили и не поили. Полностью изнеможденная собака.
На территории гостиницы вонь жуткая, от собаки также воняло после передержки. Логти ободраны. Худой до такой степени, что все кости видны, торчат ребра, живота просто нет, он "прилип" к позвоночнику! Ошейник стал велик на 2 деления у застежки!!!
Пропал голос, теперь вместо лая он жалобно хрипит. Прошло уже несколько дней, голос так и не восстанавливается. Слава богу, хоть вес стал набирать.
Страшно подумать что бы с ним стало, не дай бог, мы оставили бы его там на дольше. Скорее всего, вернули бы трупик.
Если пес не поправится, буду писать заявление на это место за жестокое обращение с животными. Живодеры!

Как узнать график работы Зоогостиница PettyBurg ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 287-33-04, +7 999 213-38-00

Зоогостиница PettyBurg находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 37.

Зоогостиница PettyBurg на карте
Позади только Москва