8 (865) 221-84-548 (865) 221-84... — показать

Академия жилья на улице Пушкина

8 (865) 221-84-548 (865) 221-84... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пушкина, д 69
101 офис

Про «Академия жилья на улице Пушкина»

Агентство недвижимости "Академия Жилья", надежно и успешно предоставляет услуги на рынке недвижимости РФ с 08 августа 2007 года.

У истоков нашего агентства стоит руководитель с 20-летним опытом работы.

Приоритетом деятельности нашей организации является защита прав собственности наших клиентов на принадлижащие им объекты недвижимости и защита интересов добросовестных приобретателей прав на недвижимое имущество на всех этапах сделки. Мы отстаиваем исключительное право участников любых сделок при операциях с недвижимым имуществом на прозрачность всех этапов сделки. Мы отрицаем скрытые комиссии. Мы существуем для Вас.

В РФ в настоящее время отсутствуют высшие или средне-специальные учебные заведения предназначенные для обучения профессионалов в сфере оперций на рынке недвижимости. Практический опыт каждого профессионала в сфере риэлтерских услуг уникален. В нашей организации мы не стремимся наращивать штаты. Каждому нашему сотруднику мы стараемся передать максимум накопленного опыта.

Основа наших взаимоотношений с клиентами - надежность, прозрачность любой сделки, соблюдение конфиденциальности.

Отзывы про Академия жилья на улице Пушкина (4)

А я специально хотела оставить везде где можно, так как таких душевных специалистов своего дела НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ!
спасибо вам за уважение которое вы проявляете и за профессионализм.
Живем живем в совей квартире благодаря им!!!!
ВЫ лучшие!
не знаю как правильно писать отзывы просто напишу свои ощущения после сотрудничества с ними. я не особо хотела работать вообще с агентсвами и видимо по мне это было понятно, юрист сказала, чтобы я не переживала пока будет процесс оформления, и прежде чтобы я сходила в банк где собственно и взяли кредит мои покупатели, и все же с помощью Зухры. ну я так и сделала, я пошла в втб и не в то отделение в которое она направила/, а специально в другое. и они сказали чтобы я была спокойна. итог: сделку она закрыла быстро, в любое время была доступна и отвечала на все мои вопросы, а клиент я очень требовательный, все было на высоком профессиональном уровне, и еще, я была со своим юристом всю сделку, так она его просто размазала по стенке, если так можно сказать, своими знаниями, теперь я , вся моя семья, знакомые, друзья стали ее клиентами навечно, она нам уже родная и теперь ее прекрасный сыночек. ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Семья Асташовых и Озаровых
Бондаренко Наталья . спасибо большое "Академий Жилья" ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО .
продали нам квартиру и мы живем уже в своем доме .
хочу поблагодарить особенно юриста ЗУХРУ очень грамотная .
Мой друг обращался в это агентство, он военный, у него была военная ипотека на 2700 млн. руб, риэлторы быстро нашли ему 4 шку хорошую, на юге города, быстренько юристы все оформили, подождали перечисления денег 1,5 месяца, и все пошли в рег. палату, все прошло спокойно, риэлторы в это агентстве очень хорошие специалисты, как и юрист.
Академия жилья на улице Пушкина на карте