8 (865) 255-00-058 (865) 255-00... — показать

Билетная касса Ставрополь-Транстур в Ставрополе

8 (865) 255-00-058 (865) 255-00... — показать
+7 865 255-...+7 865 255-00-05 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 2А

Про «Билетная касса Ставрополь-Транстур в Ставрополе»

Ставрополь-Транстур» начал работу 14 лет назад, именно тогда появились первые рейсы «Ставрополь – Москва – Ставрополь». С 2000 года компания успешно работает на туристическом рынке, за это время с нами отправилось отдыхать множество людей, которые в настоящий момент являются не только постоянными клиентами, но и друзьями. С 2007 года началась туроператорская деятельность по внутреннему туризму, «Ставрополь - Транстур» внесен в Единый федеральный реестр туроператоров и имеет необходимое финансовое обеспечение.

В настоящее время компания располагает серьезной базой, которая позволяет обеспечить качество нашей работы и широкий спектр услуг: Ежедневные рейсы в Москву и из Москвы, ШОП-ТУРЫ, туры выходного дня (Домбай, Архыз, Приэльбрусье, плато Лаго-Наки), отдых в России и за рубежом, обучение за рубежом, санаторно-курортный отдых, морские и речные круизы, детский и молодежный отдых, образовательные туры, автобусные туры в Европу, индивидуальные туры, горнолыжные курорты и т.д.

Отзывы про Билетная касса Ставрополь-Транстур в Ставрополе (5)

3.2
Билет брала через сайт. Поездка прошла хорошо. Автобус комфортабельный, в салоне чисто, сиденья удобные. Есть тв. Водитель вежливый, ехали безопасно, не было ощущения тревоги (боюсь я ездить немного с другими людьми, но не в этот раз) )
Отвратительная поездка! Водители хамы, автобус грязный. Отдали столько денег...Никогда больше не воспользуюсь этой компанией! Ночью надо надевать шапки и брать одеяло с собой, что бы не замерзнуть!
Здравствуйте.
Компания Ставрополь-Транстур приносит извинения за крайне не комфортную поездку. Мы обязательно улучшим качество сервиса и больше не допустим таких ошибок.
Не могли бы вы нам сказать, какой номер рейса у вас был?
Мы непременно выясним тех, кто виноват в этой ситуации.

Спасибо большое, что оставили отзыв и обратили внимание на проблему!
Часто пользуюсь Этой Компанией по работе. Отзывы только положительные . Водители хорошие доброжелательные . Всегда звоню заранее бронирую место .
Нам с семьей понравилось. Отдыхали на черном море, с билетами все получилось хорошо, заказывали на сайте, водитель попался приветливый, останавливался когда надо. Поездкой довольны
Ужасный сервис. Хамят. Допускают ошибки и упущения. При этом считают что оказывают качественные услуги. Продали билет на рейс Москва Ставрополь на место которое по факту уже было продано другому пассажиру оплата осуществлялась на карту сбербанка на имя Валерии Эдуардовны С.. Оператор Виктория сначало хамила считая себя пупом Земли, затем бросала трубку, руководству отказалась пеоедавать трубку или предоставить номер их телефона. Затем оператор Анастасия сообщила что они оказывают качественные услуги но допускают упущентя в своей работе, так как работают с утра. Виутория и Анастасия - вопрос по поводу работы с утра направляйте к своему работодателю, а не к вашим клиентам, Вообщем работа Ставропольтранстура направлена на получение денег с пассажиров, а затем будь что будет. Советую выбрать другого перевозщика.
Года четыре пользуюсь услугами этой фирмы,и всем своим смело рекомендую. билеты всегда покупаю через сайт, водители автобусов нормальные попадаются, все чисто и аккуратно, отдельный респект))) ждите скоро за билетами))
Билетная касса Ставрополь-Транстур в Ставрополе на карте
Позади только Москва