8 (848) 294-09-018 (848) 294-09... — показать

Магазин одежды 5 КармаNов на Автозаводском шоссе

8 (848) 294-09-018 (848) 294-09... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-09-01 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин одежды 5 КармаNов на Автозаводском шоссе»

5 КармаNов - это сеть магазинов одежды. Вы сможете произвести оплату по банковской карте. Только здесь можно найти уникально стильные вещи. Приветливые и аккуратные консультанты всегда окажут нужную Вам помощь в поиске вещей и размера. Всегда огромный ассортимент вещей. На сайте магазина обширно предоставлен ассортимент товара, но далеко не весь. Здесь Вы сможете быть всегда проинформированным о всевозможных акциях, скидках и распродажах. Всегда разнообразный ассортимент вещей. Имеет очень удобное расположение - торгово- развлекательный центр Парк Хаус. Здесь всегда рады Вас видеть.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин одежды 5 КармаNов на Автозаводском шоссе (8)

3.0
Никогда не привлекал меня этот отдел, вещи какие то странные. Много всякой дребедятины на ней, то наклейки, то надписи, все этим перегружено. Правда, однажды, покупали тут парню, футболки. Есть маленькие размеры, была акция, 2 вещи покупаешь, 3 я в подарок. Он очень доволен был ими, но я все равно никогда не захожу туда.
никогда не нравился этот отдел. Мужские вещи еще более-менее удачны, женские не нравятся совсем. Цены завышены и очень сильно. Продавцы конечно знают свое дело очень хорошо. В отделе всегда порядок, это приятно
Есть отделы, к которым душа не лежит, для меня "5 карманов", как раз, тот отдел:
1. цены, завышенные
2. обслуживание, уж сильно они стараются. Я люблю зайти, посмотреть и если модель приглянулась, обратиться к консультанту,
3.Модельный ряд -далеко не все мне здесь нравится
Одним словом, 5 карманов - не мой магазин. Хотя покупала я как-то здесь зимнюю шапку, не знаю в каком состоянии я была, что выбрала ее. В итоге отела пару раз.
персонал очень выдрессерован на увеличение цены покупке, особенно активизируется это в период акций.
приятно, что когда действует какая-либо крупная акция, к примеру третья вещь, оплата бонусами или же еще что-либо, базовые скидки не отменяются (к примеру день рождения или студенческая).
с качеством мне здесь везет через раз. но обычные цены да, весьма кусающиеся
Попадаю сюда с периодичностью раз в 3 года.
Примерно с такой частотой меня доканывают смски о всевозможных акциях и скидках и я, не выдерживая-таки иду навещать данный магазин.
одежда всегда качественная и персонал вполне выдрессерованный. в связи с этими акциями и скидками, которые, по-моему не кончаются,местные цены не пугают.
Магазин одежды 5 КармаNов на Автозаводском шоссе на карте