8 (927) 777-66-558 (927) 777-66... — показать

Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан

8 (927) 777-66-558 (927) 777-66... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, влд 38
ТД Меридиан

Про «Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан»

Зоомагазин Аквасалон создан для настоящих любителей подводного мира. Здесь представлен огромный выбор аквариумов и специализированного оборудования, что подойдёт для уходом за разными рыбками, рептилиями и не только. Аквасалон сотрудничает с известными производителями, что гарантируют качество товаров для животных и удобство в использовании. В зоомагазине работают квалифицированные продавцы, что помогут в выборе и консультации по вопросам товаров для животных и не только. Аквасалон предоставляет отличную возможность купить всё необходимое для содержания и полноценного ухода за рыбками и не только.
Аквариумы и аквариумистика 4
Аквариумы и тумбы
Аксессуары для Аквариума
Оборудование для Аквариума
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 2
Аквариумы
Террариумы

Отзывы про Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан (2)

Очень хороший магазин. И цены низкие и качество высокое. Рекомендую.
Поставлю оценку 5 магазину и консультантам. В магазин попал как на выставку. Змеи,пауки,ящерицы и еще какие-то животные. Мы с женой были просто удивлены количеством живности и не менее приятно удивлены рассказом о каждом пауке и скорпионе. Сначала были напуганы, но потом любопытство победило страх и мы даже смогли подержать в руках паучков и змей. Очень приятные продавцы, очень интересно и подробно объяснили, что мы даже не удержались и приобрели себе небольшой аквариум. Постоянно приходим, консультируемся и наслаждаемся нашими рыбками.В других магазинах-ну не-то. Всем советую. Отличный магазин.
Большое спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова

Как узнать график работы Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 777-66-55, +7 927 777-66-00

Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, влд 38
ТД Меридиан.

Зоомагазин Аквасалон в ТД Меридиан на карте