8 (848) 231-50-008 (848) 231-50... — показать

Алые Паруса в Комсомольском районе

8 (848) 231-50-008 (848) 231-50... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Федоровские луга, д 1
800–1200 руб.

Про «Алые Паруса в Комсомольском районе»

Уникальный романтический дизайн зала, наполнит любое мероприятие любовью. Панорамные окна с видом на озеро и собственный парк, уютный зал, качественный сервис, приветливые цены, богатый выбор блюд. «Алые Паруса» - идеальное место для проведения торжественных мероприятий, дней рождения, свадеб, а так же приятного вечера с любимыми или друзьями. В банкетном режиме посадочных мест – до 80 человек.

Комната для курения

Отзывы про Алые Паруса в Комсомольском районе (10)

4.1
Супер, нам нравится. Второй год подряд приезжаем сюда из Челябинска. Рекомендуем. Дом и территория чистые. Две бани на выбор. Хочешь на лодке катайся, хочешь на велике. Супер.
Я конечно извеняюсь, но Адрес указан Тур Базы Алые паруса в федоровских лугах. Тур база очень хорошая. Есть срубовые домики и Юрты. Юрта вариант для экстрималов. Турбаза отличается от других тем что тут есть пруд, невероятно красивая природа, мост над прудом для романтиков). Летом комаров тут нет, что несомненно очень радует. Только есть проблемы с местами, ибо если планируете отдохнуть тут заранее бронируйте домик!
Ах детство.. Вот что сразу хочется сказать, вспоминая те времена, когда отдыхала тут. Для ребенка там вообщеееее..... мир без границ) и пляж с катамаранами, и площадка с баскетболом, теннисом и т.д., крутые качели! Всегда нравились))) на велике вообще всего даже и не исколесить! Вообщем только положительные воспоминания))
Я не видела, как Ассоль дожидалась Грея у берега, но я видела как мои друзья дожидались шашлычков, пока я купалась. Весьма и весьма уютное место для открытых площадок, праздников, свадеб, да и просто дял отдыха на природе. Из близлежащих удобств эта турбаза наиболее прилична
Отмечали свадьбу друзей на базе отдыха Алые Паруса,в одноимённом ресторане) Всё очень понравилось-свежий воздух, красивейшая природа, Волга опять же.. Здесь можно проводить и выездную регистрацию брака-при аренде ресторана предоставляется бесплатно красивая арка, предназначенная специально для этого. Для тех кто любит природу и подобного рода места отдыха-советую.
Алые Паруса в Комсомольском районе на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел