8 (848) 242-06-098 (848) 242-06... — показать

Элит на Южном шоссе

8 (848) 242-06-098 (848) 242-06... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 35А
3 офис

Про «Элит на Южном шоссе»

Нужно быстро добраться на работу, в институт или в кинотеатр? В таком случае вам поможет компания Элит на Южном шоссе! Позвонив оператору, вы сможете спросить, какого класса авто вам готовы предоставить (будь то универсал, эконом или бизнес), и заказать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о том, есть ли у компании приложение. Если у вас запланирован авиарейс, водитель доставит вас в аэропорт.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 35А, график работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 848 242-06-09. Веб-сайт учреждения: 702-702.ru

Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Элит на Южном шоссе (57)

2.8
Бандиты. Таксист пытался похитить мать. А директор прикрывает весь криминал.
3 сентября около 21-00 по местному времени моя дочь с двумя детьми, один из которых инвалид ( не ходит ) прилетела из Крыма в Аэропорт «Курумыч». Её автомобиль «Калина» стоял у здания Аэропорта на бесплатной стоянке. Машина не завелась. Сел аккумулятор.
Дочь обратилась к водителям такси «Элит» с просьбой «прикурить» её машину. Водители запросили за это 700 рублей. Когда один из них предложил сделать это бесплатно, администратор такси «Элит» Ольга, сказала ему, что он не дождётся заказа. Добрый человек, как говорится, после этого заявления «слился».
Дочь позвонила мне и плача, рассказала эту историю. Я пожаловался на номер 702-702. Оператор передо мной извинилась и сказала, что это не её зона ответственности. Мне пришлось выехать в Аэропорт.
Оператор такси «Элит» Ольга предложила помочь за 500 рублей. Дочь сначала согласилась, но узнав, что я уже в дороге, отказалась.
Вопрос к руководству – Сколько стоит данная услуга в Аэропорту ?
Элит уже не тот. 9 сентября из аэропорта на стойке диспетчера закзали и оплатили такси (1300 р.). "Белая Шкода 310 ждёт вас" Выходим из здания аэропорта.. несколько вдали стоит целый табун Шкод от Элит. 310-не видно. Хорошо, вернулись к диспетчеру: "Где наша машина?" Внимание ответ: а вы поищите среди стоящих машин. Мы с чемоданами должны разыскивать назначенную нам машину на стоянке??? Какой элитный сервис. Далее. Сели наконец в такси. Музон гремит. И- внимание! - во время пути водитель берёт телефон, набирает номер, глядя в экран, подносит к уху и разговаривает о чем-то о своем. А потом ещё ему приходило несколько сообщений, которые он читал, продолжая рулить. А ничего, что это запрещено ПДД? Позор какой-то а не Элит.
Хорошее такси, много лет работает, много машин, причем комфортных
Хорошее такси. Ездила несколько раз, иномарка, не лихачит, что очень порадовало.
Элит на Южном шоссе на карте