8 (848) 255-55-518 (848) 255-55... — показать

8 (848) 255-55-518 (848) 255-55... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-55-51 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 51 стр 2

Про «Везёт, Тольятти»

Компания такси Везёт - одна из лучших фирм по перевозке людей в нашем городе Тольятти. По мимо поездок по городу, возможны отправления в близлежащие города и аэропорты. Заказы принимаются круглосуточно! Стоимость поездки оговаривается по телефону до вызова такси. Возможны поездки с животными, при предварительном оговоре с диспетчером. Везёт не заставит Вас долго ожидать машину и быстро довезёт до нужного Вам, пункта назначения. Имеется обширная система скидок, которые действуют без ограничений во времени, пункте отправления, в количестве пассажиров и водителе, который Вас обслуживает.

Такси 6
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Везёт, Тольятти (164)

2.7
Ужасное такси. Ещё и бабло рубят, тарифы просто заоблачные!
Заказал такси на назначеное время. Надо было ехаиь в аэропорт. Решил САМ!!! узнать ни чего ли не изменилось и узнать статус заказа. В ответ услышал, что возможно машина не приедет и они не обязаны об этом оповещать. Т.е. компанию не волнует успею я в аэропорт или нет и вообще доедули. Больше этим такси пользоваться НИ КОГДА НЕ БУДУ. МНЕ НУЖЕНО НАДЕЖНОЕ ТАКСИ.
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Сергей. Возможность предварительного размещения заявки создана для того, чтобы пользователь мог зафиксировать стоимость поездки. Поиск машина на предварительный заказ начинается за 25 минут до рекомендуемого времени подачи. К сожалению, всегда сохраняется вероятность того, что в районе подачи может не оказаться свободного автомобиля, в таком случае заказчику поступает звонок от автоинформатора за 8-12 минут до рекомендуемого времени подачи.
Если машина нужна срочно, рекомендуем пользоваться опцией "Экстренный вызов" - это увеличит радиус поиска свободной машины.
шесть лет пользуюсь этим такси.в основном с аэропорта и в аэропорт.Приезжаю к дочери два раза в год .На новый год и летом.В этом году ехала 6 марта в аэропорт-все замечательно вопросов нет.15 июня перед вылетом сделала предварительный заказ на 20-50.Прилетела в 20-15,получила багаж и нет мне ни какого оповещения,что машина назначена,что то меня напрягло и решила позвонить и мне сказали,что ищут мне машину на мой заказ.Обычно прилетала и машина меня ждала и смс оповещение было.В итоге я не стала испытывать судьбу ожиданием так как подьехала маршрутка я села и поехала.отказавшись от заказа.Это было впервые за шесть лет.Жаль очень.
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Людмила. Поиск машины к предварительному заказу начинается за 25-30 минут до рекомендованного вами времени подачи. Данная система позволяет выбрать перевозчика, который находится ближе всего.
Если машина требуется срочно, рекомендуем сделать простой заказ или воспользоваться опцией "Экстренный вызов".
Как устроиться к вам диспетчером на дому? Ни где не могу найти данную информацию
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Алёна. Вакансии контактного центра опубликованы на сайте https://teleon.cc/
Если вы хотите работать удалённо, выбирайте ближайший к вам город, в котором есть контактные центры.
Пользуюсь этим такси очень давно, заказываю через приложение...
Сегодня было испорчено настроение на весь день
Вызвала такси вчера на 6.30 час 19.09 на дачный массив "Приморское" (Подстепки) с указанием улицы и дома. Тариф - 370 рублей. Машина приехала вовремя, поехали. Во время движения водитель мне заявляет что я должна ему доплатить 80 руб за то что он доехал до моего дома - 4км от шлагбаума и соответственно 4 км уже со мной по заказу.
С тем что это такси выставляет тариф за заказ до шлагбаума когда машина с клиентом мы уже как то смирились, хотя в приложении нет ни слова об этом...Но почему я должна платить за то что делает и где едет водитель до начала поездки??? Решайте это как то внутри компании..В итоге диспетчер в приложении к оплате выставила мне другую сумму - 455 рублей, водитель потребовал немедленно с ним расплатиться, постоянно выговаривая мне что "я повелась из-за 40 рублей" ..сопляк..Я не скандальный человек, но сегодня возникло огромное желание поделиться во всех сетях испорченным настроением
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru. В письме укажите номер телефона, с которого был оформлен заказ, и ссылку на этот отзыв. Обязательно всё проверим и примем меры!

Везёт, Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 51 стр 2.