8 (848) 255-55-518 (848) 255-55... — показать

8 (848) 255-55-518 (848) 255-55... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-55-51 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 51 стр 2

Про «Везёт, Тольятти»

Компания такси Везёт - одна из лучших фирм по перевозке людей в нашем городе Тольятти. По мимо поездок по городу, возможны отправления в близлежащие города и аэропорты. Заказы принимаются круглосуточно! Стоимость поездки оговаривается по телефону до вызова такси. Возможны поездки с животными, при предварительном оговоре с диспетчером. Везёт не заставит Вас долго ожидать машину и быстро довезёт до нужного Вам, пункта назначения. Имеется обширная система скидок, которые действуют без ограничений во времени, пункте отправления, в количестве пассажиров и водителе, который Вас обслуживает.

Такси 6
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Везёт, Тольятти (166)

2.7
Ужасное такси! Деньги никому не нужны! Хотя сумма была назначена не маленькая. Вызвали такси с Замка Гарибальди до г Тольятти, нового города, в течении часа были звонки, что не нашли нужного такси. Так они не приехали. Огромный минус этому такси! Больше не вызову и вам не советую!
Отвратительная работа диспетчеров. 12,11,2021 г. в 14-00 ч. заказала такси на 16-30. В 16-35ч. диспетчер сообщила о том, что машина не назначена. Это шутки у них такие? Они в такси или в цирке работают? По их вине я могла опоздать на самолет. Абсолютно непрофессиональные диспетчера. никому не посоветую обращаться в эту службу.
Ужасное такси. Ещё и бабло рубят, тарифы просто заоблачные!
Заказал такси на назначеное время. Надо было ехаиь в аэропорт. Решил САМ!!! узнать ни чего ли не изменилось и узнать статус заказа. В ответ услышал, что возможно машина не приедет и они не обязаны об этом оповещать. Т.е. компанию не волнует успею я в аэропорт или нет и вообще доедули. Больше этим такси пользоваться НИ КОГДА НЕ БУДУ. МНЕ НУЖЕНО НАДЕЖНОЕ ТАКСИ.
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Сергей. Возможность предварительного размещения заявки создана для того, чтобы пользователь мог зафиксировать стоимость поездки. Поиск машина на предварительный заказ начинается за 25 минут до рекомендуемого времени подачи. К сожалению, всегда сохраняется вероятность того, что в районе подачи может не оказаться свободного автомобиля, в таком случае заказчику поступает звонок от автоинформатора за 8-12 минут до рекомендуемого времени подачи.
Если машина нужна срочно, рекомендуем пользоваться опцией "Экстренный вызов" - это увеличит радиус поиска свободной машины.
шесть лет пользуюсь этим такси.в основном с аэропорта и в аэропорт.Приезжаю к дочери два раза в год .На новый год и летом.В этом году ехала 6 марта в аэропорт-все замечательно вопросов нет.15 июня перед вылетом сделала предварительный заказ на 20-50.Прилетела в 20-15,получила багаж и нет мне ни какого оповещения,что машина назначена,что то меня напрягло и решила позвонить и мне сказали,что ищут мне машину на мой заказ.Обычно прилетала и машина меня ждала и смс оповещение было.В итоге я не стала испытывать судьбу ожиданием так как подьехала маршрутка я села и поехала.отказавшись от заказа.Это было впервые за шесть лет.Жаль очень.
Везёт, Тольятти
Здравствуйте, Людмила. Поиск машины к предварительному заказу начинается за 25-30 минут до рекомендованного вами времени подачи. Данная система позволяет выбрать перевозчика, который находится ближе всего.
Если машина требуется срочно, рекомендуем сделать простой заказ или воспользоваться опцией "Экстренный вызов".

Частые вопросы про Везёт, Тольятти

Везёт, Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 51 стр 2.

Везёт, Тольятти на карте