8 (848) 242-17-228 (848) 242-17... — показать

Магазин одежды FiNN FLARE на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-228 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-17-22 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Магазин одежды FiNN FLARE на Автозаводском шоссе»

Finn Flare - это сеть итальянских магазинов одежды. Здесь Вы найдете одежду прекрасного качества с использованием только качественных тканей. Здесь работают только аккуратные консультанты. Удобное месторасположение магазина в торговом центре Парк Хаус является несомненным плюсом. На сайте магазина обширно предоставлен ассортимент товара, но далеко не весь. Здесь Вы сможете быть всегда проинформированным о всевозможных акциях, скидках и распродажах. Приветливые и аккуратные консультанты всегда окажут нужную Вам помощь в поиске вещей и размера. Постоянным клиентам делается скидка по специальной карте.

Отзывы про Магазин одежды FiNN FLARE на Автозаводском шоссе (7)

3.7
Мне не нравится ассортимент в этом магазине, точнее ассортимент не маленький, но стиль одежды совершенно не нравится. Персонал отлично работает, продавцы встречают посетителей, стараются удовлетворить любые запросы, но увы, на мой вкус здесь ничего нет( а цены, кстати хорошие и рада бы что-нибудь приобрести, а выбрать не получается(
Давно не захожу в этот отдел. Странная смесь строгости со спортом. Потому то здесь и то и то есть. Обычная повседневная одежда, не более.
Покупала в свое время тут кепку, была в таком буйном восторге. Купила за смешные деньги 199 рублей, была акция какая-то, идеально подошла по размеру и цвет изумительный… ну совсем мой любимый оттенок серо-зеленого! В последствии ее украли и я до сих пор не нашла ей замену, очень часто захожу сюда в надежде увидеть хотя бы похожую… С пуховиками я не подружилась, дизайн не нравится, но это уже личные предпочтения. Обслуживание очень радует, приятно заходить и что-то искать. Советую.
Стильный и модный отдел, заходила в него пару раз. Приобрела себе блузку, качество не плохое, но могло бы быть и лучше, шов один распустился через неделю.Продавцы и весь персонал очень приветливые, с их помощью можно сделать выбор. Ассортимент разнообразный, цены от средних до прилично высоких.
Как-то купила здесь отличную и не дорогую рубашку. Носится отлично и подходит к любому низу - как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди.
В остальном магазин похож на причесанный и уменьшенный в размерах Спортмастер. Наверное, куртки и пуховики хорошего качества. Но у нас любовь не сложилась - редко нравится дизайн моделей. Поэтому "наверное", а не "я точно знаю".
Магазин одежды FiNN FLARE на Автозаводском шоссе на карте