8 (848) 242-16-308 (848) 242-16... — показать

MAG на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-16-308 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «MAG на Автозаводском шоссе»

Сеть магазинов MAG предлагает огромный выбор одежды из качественного джинса. Вы сможете получить рассылку о новых поступлениях на Вашу электронную почту. Удобная система оплаты. На постоянной основе проводятся распродажи, акции и покупателям подарки. Имеется возможность производить оплату картой. Является спонсором многих мероприятий. Здесь работают только аккуратные консультанты. Удобное месторасположение магазина в торговом центре Июнь является несомненным плюсом. Стильные рубашки, брюки, платья и многое другое Вы сможете найти в стенах этого магазина. Здесь всегда рады Вас видеть.

Подарочные сертификаты

Отзывы про MAG на Автозаводском шоссе (5)

4.2
Mag - это российская марка, демократичная джинсовая одежда. Куртки, трикотаж, одежда для всех возрастов, натуральные материалы, доступные цены. Беру в основном здесь майки и шорты, хлопок натуральный и лен. Нравится, что цвета есть хаки и беж, неброские и стильные. По ценам выше среднего, но можно позволить раз в год на отпуск перед поездкой на море! Пуховики правда здесь не очень качественные, друг брал, жалуется, что пух стал лезть через месяц.
Отличный отдел, очень мне нравится! Большой выбор одежды - джинсы, рубашки для повседневной носки, футболки поло классные) Продавцы живые и чуткие к потребностям клиента! Всем советую-при хороших ценах вы получите еще и отличное качество :)
Как то не замечаю я этот отдел, когда гуляю по ПХ. Чего то особенного нет, совершенно повседневная одежда. Хочется все же увидеть какую то изюминку. Пока что она мне не попадалась)
очень люблю этот отдел еще со времен своего безобразного вкуса, допускающего цепи и рваные джинсы. и да здесь я зачастую находило, то что впоследствии поддавалось модификации. приятно, что вкус меняется, а магазин по сей день радует и удолетворяет уже в другой вкусовой гамме. А еще у его название идентично моей абревиатуре ИОФ )))
я в восторге, хотя продавцы были далеко не в восторге, когда я перемерила 25 джинсов, но все же выбрала. Они бедные тоскали мне из закромов все, пока мне что-то не подошло. В обилие псевдоджинсов (зауженных, галифе, цветных и проч) здесь можно найти оазис обычных нормальных качественных джинсов - синие, голубые, классика, приталенные и т.д. Цены не особо дешевые, но это оправдано
MAG на Автозаводском шоссе на карте