8 (848) 242-17-098 (848) 242-17... — показать

Mohito на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-098 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-17-09 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Mohito на Автозаводском шоссе»

Магазин женской одежды и аксессуаров Mohito находится на первом этаже Тольяттинского торгово-развлекательного комплекса Парк Хаус. Здесь, в зависимости от сезона, Вы можете приобрести купальники и майки, шорты и футболки, брюки и джинсы, джемперы, водолазки и свитера, куртки и шапки, перчатки и шарфы. Ассортимент предлагаемого товара регулярно обновляется, вещи из прошлых коллекций выставляются на распродажу. Часто проводятся скидочные акции, постоянным клиентам Mohito дарит накопительные дисконтные карты. Торговый зал оборудован удобными и просторными примерочными помещениями.

Отзывы про Mohito на Автозаводском шоссе (8)

4.1
Один из моих любимых Отделов , в котором качественные и стильные вещи , а также модная повседневная или эксклюзивная одежда, доступные цены, в этом отделе одежда мне нравится тем, что вещи однотонные , без принтов и дополнительных аксессуаров, одежда классического стиля и в стиле минимализм, вещи при носке и стирке не меняют форму и цвет, не садятся и не становятся в шарушках , рекомендую этот магазин!
Примечательный отдел, там всегда можно найти много цветных вещей. Платьев, блузок для офиса.Вещи по качеству хорошие, иногда конечно попадаются не очень. У меня лично много вещей от туда, носиться все нормально)
Девушке нравятся фасоны моделей. И я ценю женственность, которую они дарят. По качетсву, конечно бывает лучше, бывает хуже. Зато силуэт делают отличный.
Обожаю отдел Мохито -некогда один из моих любимых магазинов, в котором я всегда могла найти что-то по душе! Девушки здесь работают очень доброжелательные и даже когда какой-нибудь мега бум, много посетителей-отлично справляются со своей работой и остаются вежливыми и отзывчивыми. Жаль, что последний раз моё впечатление было омрачено не качественными брюками, купила их в середине осени за 2400, материал оказался в носке очень плохим-всё пристаёт к нему-любые маленьшие ворсинки, плюс ко всему брюки растягиваются сильно при первом же надевании( как то не хочется с растянутыми коленками ходить на работу))) Больше брюки здесь покупать не буду!
По моему тут вполне хорошие вещи, правда мне почти всегда большие платья. Это обидно! А так много красивых, элегантных вещей, которые украшают женщину. Скидки бывают очень внушительными. аксессуары тоже очень нравятся)
Mohito на Автозаводском шоссе на карте