ОСП Электроник - Дубрава

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н

Про «ОСП Электроник - Дубрава»

Детский круглогодичный санаторный лагерь ОСП Электроник - Дубрава находится в селе Ягодное, в тридцати километрах от Тольятти. Лагерь предлагает проживание детей в 4-х местных номерах, в некоторых имеется душ и туалет; обучение по школьной программе в течении учебного года; лечение по назначению врача; пятиразовое сбалансированное питание; досуговую деятельность. ОСП Электроник - Дубрава проводит оздоровление детей с заболеваниями органов дыхания, органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы. Лечение представлено физиопроцедурами, медикаментозной терапией, массажем, гидротерапией, бальнеотерапией, теплолечением. На протяжении всей смены рядом с детьми находятся опытные и активные вожатые, которые сделают отдых детей увлекательным и запоминающимся. Ребят ждут кружки по интересам, просмотр кинофильмов, дискотеки, спортивные мероприятия, всевозможные конкурсы и фестивали. На территории лагеря имеется бассейн, библиотека и буфет. Проводятся экскурсионные поездки. На время пребывания в лагере все дети застрахованы от несчастного случая.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Пансионат

Отзывы про ОСП Электроник - Дубрава (15)

3.8
я в полном шоке и пишу ещё один отзыв, это безобразие.
кормят ужасно плохо, больше еды, еще раз повторить? или вы уже измените что-нибудь?
единственный плюс это неплохой такой симпатичный вожатый, моей дочери понравился, правда совету ему волосы отрастить. спасибо вам! но кормят ужасно, глисты ползают днём и ночью..
здравствуйте, данный лагерь я могу оценить с натяжкой на 1 балл.
поясняю.
плохо кормят, прошу вас кормить детей досыта чтоб они ходили сытые и довольные, а не хлеб и воду с одной макарониной. у моей дочери глисты после вашей пищи. завтрак и обед очень мало кормят.
и поды не забирайте, вы права не имеете это личная вещь ребёнка и кстати полезная.
удачи, я надеюсь, что вы исправите все ошибки.
не советую.
Это не оздоровительный лагерь это лагерь для наказания детей . При заявленном пятиразовое питании дети находятся постоянно в состоянии голодного стресса . Фрукты??? ---не, не видели . Интересно, кто же съел фрукты ?
Тройка самых равнодушных, грубых, невнимательных вожатых! Они не умеют и не хотят находить подход к детям индивидуально, не умеют слушать и слышать детей. Сочувствую всем , кто с ними вынужден был общаться и доверять своих детей в их смены!
В настоящее время многие дети уезжают из Дубравы, не дождавшись конца смены. Скучно, сидят по комнатам

Частые вопросы про ОСП Электроник - Дубрава

ОСП Электроник - Дубрава находится по адресу Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н.

ОСП Электроник - Дубрава на карте
Позади только Москва