8 (918) 139-89-298 (918) 139-89... — показать

8 (918) 139-89-298 (918) 139-89... — показать
+7 918 139-...+7 918 139-89-29 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 38а
торговый дом "Малахит"

Про «PrivetTur.ru - Отдых на море в России, Крыму и Абхазии»

Мы подберем для вас жилье по самым привлекательным ценам. Отдых начинается здесь и сейчас — мы делаем всё, чтобы вы могли с лёгкостью найти для себя комфортный вариант проживания. ПриветТур сотрудничает только с надёжными отельерами. Вы полюбите наш сервис!

Отзывы про PrivetTur.ru - Отдых на море в России, Крыму и Абхазии (3)

В этом году решили сами спланировать отпуск, при поиске нашли отличный сайт ПриветТур. Очень легкая, понятная навигация, можно многое сразу посмотреть, интересовал Крым и Абхазия, тут предложено масса курортов, гостиниц, отелей, где можно видеть лучшие варианты, по доступным ценам. Очень довольны, мы подобрали себе хорошую гостиницу, по приезду не разочаровались в выборе, всё как на сайте. Так же благодаря сайту нашли те достопримечательности, которые бы хотели увидеть, составили план и постепенно их все осмотрели. Рекомендую, очень хорошая компания, которая поможет с лучшим выбором.
Вообще классно, что есть такие сервисы как Приветтур, через которые можно легко сдавать свой дом в аренду для отдыхающих, потому что самостоятельно искать жильцов очень проблематично, а тут поток клиентов я так понял очень большой, потому что во всяком случае у меня дом сняли реально быстро. Когда сроки подходят, я снова выкладываю объявление, чтобы можно было заранее найти жильцов и таким образом дом не будет пустовать, а стабильно сможет приносить прибыль. Пользоваться сервисом мне нравиться, потому что с ним быстро разобрался и сложного в нем точно ничего нет. Так что только приятные впечатления остались.
Качественный сервис для сдачи жилья в аренду туристам. Быстрая регистрация. Данные о жилье появляются в общей базе почти мгновенно и уже доступны для просмотра. Удобный личный кабинет. И невысокие тарифы.

Частые вопросы про PrivetTur.ru - Отдых на море в России, Крыму и Абхазии

PrivetTur.ru - Отдых на море в России, Крыму и Абхазии находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 38а
торговый дом "Малахит".

PrivetTur.ru - Отдых на море в России, Крыму и Абхазии на карте