8 (800) 234-03-408 (800) 234-03... — показать

Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе

8 (800) 234-03-408 (800) 234-03... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-03-40 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе»

Магазин различных товаров для дома Сэлдом расположен в Тольятти на улице Льва Яшина. Компания занимает модуль на территории комплекса Мадагаскар. В фирме имеется отличный ассортимент товаров для дома, детских игрушек и подарков. В данном магазине работают профессиональные консультанты, которые готовы помочь всем клиентам с выбором товаров, а также упаковать выбранные подарки в эксклюзивную и яркую упаковку. Все товары продаются по очень низким ценам. В магазине принимают оплату наличными деньгами и пластиковыми картами любых платежных систем. Все это делает Сэлдом популярным среди потребителей.

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе (24)

2.9
Заказывала с сайта Сэлдом кухонный гарнитур. Понравилось, что можно рассмотреть фото. Никуда не торопиться, подумать и выбрать. Гарнитур оказался качественным, красивой расцветки. Не отличается от фото на сайте. Большое спасибо, Сэлдом и сотрудникам за качественную мебель и хороший сервис.
Первый раз покупала мебель через интернет-магазин. Это так удобно оказалось. Нужен был угловой диван не дороже 55 тысяч. На сайте фильтры поставлила и нашла то что надо! Оформила с доставкой, за 400 рублей привезли и даже на этаж подняли. Диван раскладывается в большое спальное место, механизм дельфин. Обивка велюровая такого приятного синего цвета. На ощупь очень приятная и упругая.
Здравствуйте! Уже почти 3 года как купила мебель в СЭЛДОМ. Рекомендую всем обращаться именно к ним. Доброжелательные продавцы, все рассказывали и советовали. Хорошо организованная доставка. Прекрасное качество товара. Недавно моя соседка там купила спальный набор...Это прелесть. Теперь хочу и себе такой же. Молодцы!
Покупала мебель в этом магазине, осталась очень довольна. Очень хорошее обслуживание, внимательные продавци. Доставка и сборка безупречно. Молодцы ребята так держать. Спасибо большое. Вы лучшие.
Никогда не куплю там больше мебель. Взяла шкаф, парились мозги, просрочили все условия договора, грузчики просто пошвыряли все коробки в коридоре (со стеклянными дверями). Думала ладно, бывает. Решили купить комод. Приехали, выбрали, заплатили, девочка уверяла что его привезут через неделю и та же хрень, почти 2 прошло и они молчат. Сколько можно врать??? Портите репутацию магазина. Не смотря на то, что мне нравится и цены и мебель, ноги моей не будет в этом магазине.
Магазин мебели и товаров для дома Сэлдом в Автозаводском районе на карте