8 (848) 242-17-618 (848) 242-17... — показать

Stradivarius на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-618 (848) 242-17... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-17-61 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Stradivarius на Автозаводском шоссе»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Stradivarius на Автозаводском шоссе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Сайт: stradivarius.com. Телефон организации: +7 848 242-17-61. Компания Stradivarius на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Stradivarius на Автозаводском шоссе (12)

4.3
Мне очень много вещей там нравиться, прихожу, всегда что нибудь мерю. Но очень мало вещей подходят, то коротко, то длинно. А так жалко. Но когда, подходит я покупаю. Мне любы эти вещи. Обуви там еще много. Отдел хорошо оформлен. Единственное, охранники достают немного, то ходят за тобой, после чего реально задумываешься, не украл ли я чего... А как то видела, что охранники, складывали там вещи)))
Лично для меня в этом магазине не так много интересной одежды. Всё что ни понравится, садится совсем не так как хотелось бы! Зато аксессуары...ммм...отличные! Выбор очень нравится, даже в специализированных отделах для бижутерии выбор украшений на шею скуднее. Перед 8 марта покупала себе колье за 450 руб!
Покупали на днях топики для конкурса. Скажу я вам только топики и купили....в этом отделе как то и выбора маловат. А так же по ценам дороговато выходит. Совсем не экономно если одеваться только там.
Отличный отдел с интересной одеждой и аксессуарами. Так же бывает интересная обувь здесь) чистота и порядок всегда! Так же бывают хорошие скидки! Частенько захожу сюда)
Купила здесь себе платье с большой скидкой. Осталась безумно довольна, теперь одно из любимых! Одежда всегда на своем месте, не разбросана как это обычно бывает. Правда джинсы из этого отдела очень быстро снашиваются.
Stradivarius на Автозаводском шоссе на карте