8 (848) 279-79-968 (848) 279-79... — показать

Твое на улице Баныкина

8 (848) 279-79-968 (848) 279-79... — показать
+7 848 279-...+7 848 279-79-96 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Про «Твое на улице Баныкина»

Сеть магазинов модной одежды Твое занимается продажей вещей для стильных девушек и юношей, а также для детей и подростков. Основной отличительной чертой этой марки является то, что все вещи изготавливаются исключительно из натуральных тканей. Ассортимент магазина изобилует одеждой в стиле casual, а также вещами для спорта и активного отдыха. Благодаря тому, что магазины Твое представляют собой часть крупного холдинга, у компании есть возможность сохранять весьма доступные цены на свою продукцию. Каждый сезон в этой сети появляются актуальные новинки, разработанные молодыми талантливыми специалистами для создания ярких образов.

Отзывы про Твое на улице Баныкина (4)

3.3
Отдел преимущественно молодежных футболок на лето. Купальники дорогие для такого качества. Когда мне надо пижаму я всегда смогу найти её в этом магазине, так как в вещах ценю в первую очередь натуральность тканей.
О Твое можно не рассказывать ,все знают какого качества здесь одежда. Но и про цены тоже все осведомлены. Одежда для дома - вот только с таким условием могу здесь что то приобрести. Продавцы вполне хорошо выполняют свою работу, не навязываются лишний раз.
В данном магазине большой выбор футболок как мужских, так и женских, спортивная одежда, сарафаны. Но вот только я покупаю в магазине "Твое" только футболки, там они конечно разного качества, но я выбираю только 100% хлопок. Беру футболки себе и мужу. По ценам вполне приемлемые, хорошую футболку можно купить за 399 руб, есть и поло по 699 р.
Впервые за долгое время мне нравится новая коллекция! Она яркая, в модных цветах, и не трикотажная. Есть очень интересные рубашки приятные на ощупь и около 600 рублей за штуку. Штаны с цветочным принтом тоже классные, но для Твое я считаю дороговаты - от 700 до 900 разбег. Но в целом весенне-летняя коллекция радует глаз. И определенный плюс: она вывешена на передний план и ее видно когда идешь мимо, я потому и зашла.
Твое на улице Баныкина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни