8 (848) 276-20-358 (848) 276-20... — показать

+7 848 276-...+7 848 276-20-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 17
1 этаж; вход с торца; БЦ Европа
Вс: 10:00 - 15:00

Про «Студия красоты Unison в Автозаводском районе»

В студии красоты Unison всегда рады новым и постоянным клиентам. Если вы мечтаете преобразиться в кратчайшие сроки и желательно в одном месте, не бегая по куче салонов, то вам сюда. Здесь вам окажут парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса - маникюр и педикюр, а также в салоне Unison работает солярий. Находится он на улице Ворошилова, д. 17 на 1-ом этаже. Это 15 квартал Автозаводского района города Тольятти. Если возникли вопросы - звоните: 78482315321, 79376633321 или 78482762035. Посещайте студию красоты Unison и становитесь краше день ото дня. Кстати, в салоне периодически действует скидки на предоставляемые услуги, не пропустите.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Студия красоты Unison в Автозаводском районе (13)

2.0
Делала в салоне окрашивание, осветление айртач. В итоге у меня просто отпадают волосы. Я предупреждала мастера, что у меня хрупкие, ломкие волосы и нужен максимально мягкий осветитель. Но мои просьбы были проигнорированы, осветили порошком. Про убитые концы вообще молчу. При нанесении осветителя мастер не заметила сзади одну длинную прядь на затылке, обнаружилась она когда снимали фольгу. В итоге мне ее закрасили в темный цвет, типо так и надо. Когда делаю высокий хвост, эта прядь сзади очень сильно выделяется на фоне остального блонда. Про рельеф цвета вообще молчу, такое ощущение, будто сделала мелирование: на полотне волос есть рыжие, коричневые недоосветленные пряди и совсем светлые. Но самое разочарование постигло меня через 3-4 недели, когда их хваленая уникальная супер ухаживающая краска смыслась, не оставив и следа, не смотря на то, что я использую хороший уход от matix, estel. Честное слово, лучше бы покрасили той же ollin, толку было бы больше. В итоге хожу рыжая, вместо холодного блонда. И да это не первое осветление, но такого кошмара с моими волосами не случалось ни разу. Не советую обращаться за окрашиванием к мастерам этой студии. Цвет вымоется мгновенно!
Отвратительно! Волосы мне просто сожгли! Фольгу снимали вместе с моими волосами. Я ещё никогда не видела, чтоб так неряшливо работал мастер. Вышла с покрашеным лбом и ушами из салона и жутким цветом волос! Никому не посоветую пользоваться в данном салоне парикмахерскми услугами. Может конечно есть хорошие колористы, но не Дмитрий.
Стремный салон, советую не ходить,если дороги ваши волосы и прическа не идите к мастерам этого салона.
Ходила на стрижку на Карла Маркса,стрижка обозначалась в 250 рублей - на выходе 590 НИК ТО НЕ СКАЗАЛ ПРО ДОП УСЛУГИ, я попросила мастера Анну убрать мне чуточку длину и профилировать не трогать челку, меня не услышали и просто 5 см снесли длины а филировки вообще не было!Пришлось дома себе делать тк как я не навижу ровные концы волос! Мастер Анна все время недовольна была чем то и то матом ругалась, то ныла что не может расчесатьволосы, ее руки не слишком быстро работали и уверенности не было никакой скажем так в стрижке!
Сходите в обычные парикмахерские у дома, там намного лучше постригут и с душой!
Это был последний раз, когда я сюда пришла! Отвратительный мастер Татьяна, мастер ли вообще - это вопрос! Просила убрать длину, в итоге вообще почти ничего не убрала, на разговор абсолютно не шла, грубая очень! Да ещё и в итоге за стрижку хотели взять вместо 490₽, 590₽ типо сложная стрижка, в чем сложность была я так и не узнала, и на вопрос почему до этого стригли было 490₽, а сейчас вдруг сложная стала тоже ответа не было. Но я заплатила в итоге 490₽, как и должна была, никаких 590₽, т.к. они сами не знали, что придумать! В общем ни ногой туда больше, и никому не советую!!! Ужасное место, все что есть это внешний вид салона, а люди работающие там ужасные!
Это был первый раз, когда после посещения парикмахерской голову пришлось срочно помыть, а с лица убирать волосы после стрижки, потому что в салоне Unison мастер этого не делает, и салфетку тоже не предлагает. У меня вообще создалось впечатление, что я на практике в ПТУ - судя по уровню, на котором мастер Олеся общалась и какие бестактные она могла сделать замечания и как буквально поняла "оставьте абсолютно ту же форму стрижки, просто сделайте чуть-чуть покороче, уберите отросшие кончики" - вот она спереди и сделала покороче. Ну, а то, что форма стрижки даже близко не напоминала предыдущую - ну не получилось....Зато попыталась доработать укладкой, придать как можно больше объема и без того пышным волосам, в лучших традициях советских парикмахерских. Для того, чтобы Unison стал салоном, а не местом практики пту-шников, надо все-таки что-то сделать с людьми, которые там работают - на тренинги какие-то отправить, наверное. Очень разочарована.
Студия красоты Unison в Автозаводском районе на карте