8 (903) 333-10-648 (903) 333-10... — показать

Парикмахерская "Киви"

8 (903) 333-10-648 (903) 333-10... — показать
4.941 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 8
Вход с обратной стороны дома

Про «Парикмахерская "Киви"»

Хотите изменить прическу? Парикмахерская "Киви" (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются укладка, декапирование, создание дредов, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Здесь также готовы предложить процедуру наращивания ногтей гелем. Вы сможете узнать у мастера о разновидностях наращивания (по форме или на типсы), о сырье, которое здесь применяют, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии обозначенной процедуры на "родной" ноготь и о дальнейшем снятии наращенной части.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, дизайн ногтей, вечернюю прическу, биозавивку и колорирование волос и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 8.

Подробности по номеру +7 903 333-10-64. У организации есть сайт: vk.com

Отзывы про Парикмахерская "Киви" (41)

Фото счастливой Анастасии после моей работы. Сушила волосы феном, даже без руки и расчёски, не применяя никаких укладочных средств.
Мастер Светлана может стричь только мужчин,изуродовала дочь подстригла как мужика почти на лысо.не советую
Людмила, ваша 25-летняя дочь Анастасия была очень довольна стрижкой и счастливо позировала на фото, которое вы можете посмотреть в моём отзыве.
Очень долго искала своего мастера, Светлана мастер от бога, нет слов, просто супер! Золотые руки! Посоветует и может предложить свой вариант, получается ещё лучше. Приходите не пожалеете!
Периодически стрегусь у мастера Светланы, и каждый раз смотря в зеркало удивляюсь я ли это. Каждый раз прошу сделать короткую стрижку на ее усмотрение и ни разу не был разочарован. Сразу видно мастер своего дела, который каждому может подобрать свой стиль😊
Впервые сегодня приходила к мастеру Светлане на стрижку и окраску, результатом осталась довольна, получила массу советов по дальнейшему уходу за волосами. Спасибо!
После долгих и неудачных (блондинки меня поймут) поисков мастера по окрашиванию попала к Макаровой Светлане, и не прогадала. Она с профессиональным подходом исправила огрехи предыдущих мастеров, идеально подобрала тон, волосы живые и шелковистые. Результат очень порадовал. Рекомендую всем.
Хочу поблагодарить Светлану как высокого класса мастера. Поняла меня с двух слов буквально. Её работа превзошла все мои ожидания. Я к вам пришла 49 летней а ушла задорной 30 летней девчонкой. В салоне по домашнему уютно и тепло. Предложили кофе, чай. Не упустили ни одной детали. Я желаю Свете и девочкам салона процветания, красоты и много много благодарных клиентов🙏❤️😘
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Макаровой! Была в салоне впервые. Результатом очень довольна! Светлана настоящий мастер! Подстригла волосок к волоску! Я даже ей сказала, что так ровно меня никто никогда не стриг. Пока шло мое преображение, Мария Макарова, мастер по ногтевому сервису, дала мне бесплатную консультацию по уходу за ногтями. А какие у Светланы Макаровой нежные руки! Я просто закрыла глаза, даже в зеркало не смотрела. Отдалась полностью в руки мастера. Потому что даже не сомневалась ни на секунду! И обстановка в этом уютном салоне такая добрая, домашняя... Рекомендую однозначно! И ещё раз спасибо!
Светлана - профессионал своего дела. Хожу уже который раз к ней на окрашивание. Всегда понимает, чего хочет клиент, подсказывает и помогает с выбором оттенка. Результатом работы всегда довольна. Подсказывает по поводу ухода за волосами. Также приятный собеседник. Всем девочкам идущим мастера по окрашиванию волос советую.
Шикарный салон, стригусь каждый раз там)) классно как в барбер-шопе и относительно не дорого
Отличный салон с приятной атмосферой, Макарова Светлана-мастер своего дела!
Отличная парикмахерская, мастера профессионалы своего дела, всегда качественное обслуживание, чистое помещение, в которое приятно приходить снова и снова. За гостеприимство и хорошее настроение отдельное спасибо. Стригусь уже год и не собираюсь менять парикмахерскую на другую, так как всегда доволен результатом. Вот как раз только что оттуда(фото прилагаю). Всем советую эту парикмахерскую.
ReviewForm Mobile 1512920ReviewForm Mobile 1512922
Рекомендую всем данный салон. Отличная уютная обстановка. Хорошие, грамотные мастера. Приходил туда постричься и сделать маникюр. В итоге получил хорошую стильную стрижку и красивый маникюр. Теперь хожу только в Kiwi. Светлана лучший парикмахер а Мария лучший мастер ногтевого сервиса.
Я в восторге от этого салона)Светлана просто мастер от Бога,я ещё никогда так хорошо не выглядела.Делала покраску волос и стрижку....волосы не только такого цвета как я хотела стали,они к тому же стали очень мягкими и шелковистыми)покрасилась без вреда для волос)Спасибо Вам,Светлана Валерьевна за такую красоту)свои волосы,я теперь доверю только Вам
Хочу дополнить свой отзыв после нескольких дней с новой стрижкой. Я попала к Светлане Макаровой после очень неудачной (мягко сказано) стрижки у одного стилиста. У Светы просто золотые ручки, получилась шикарная стрижка! Волосы лежат просто безупречно, так как мне нравится! С укладкой теперь вообще нет проблем ! СПАСИБО
Уютный, стильный, комфортный салон. Профессиональный, позитивный, улыбчивый мастер по стрижкам и окрашиванию Светлана! Спасибо !
Салон просто супер!!! Подстригли, помыли, побрили, намазали какими то вкусными штуками)) массаж головы пока мыли голову просто отпад!!! Все быстро, профессионально и качественно!!! Всем рекомендую эту парикмахерскую, я в восторге, теперь только к вам, спасибо огромное Светлане!!!!
Огромная благодарность мастеру Ирине Бауман! Получила шикарную прическу и отличное настроение) Волосы после окрашивания такие естественные и живые, цвет просто супер) Очень довольна! Теперь только к Ирине!
Спасибо за добрые слова! Записывайте своих знакомых, 8(927)2686375 Ирина
Обслуживание отличное, комфортная обстановка, мастер все сделал красиво, цены радуют, теперь только в Киви ) Рекомендую )
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона "KIWI". Очень уютная атмосфера, отличные мастера, а главное, качественное выполнение своей работы. Советую всем посетить "KIWI"!!!
Парикмахерская
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».