8 (903) 333-10-648 (903) 333-10... — показать

Парикмахерская "Киви"

8 (903) 333-10-648 (903) 333-10... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 8
Вход с обратной стороны дома

Про «Парикмахерская "Киви"»

Будни человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Парикмахерская "Киви" (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. Здесь возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, декапирование, создание дредов, ламинирование волос или химическая завивка).

Здесь также готовы предложить процедуру наращивания ногтей гелем. Вы сможете узнать у мастера о разновидностях наращивания (по форме или на типсы), о сырье, которое здесь применяют, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии обозначенной процедуры на "родной" ноготь и о дальнейшем снятии наращенной части.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, дизайн ногтей, вечернюю прическу, лечение волос и головы и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 8.

Подробности по номеру +7 903 333-10-64. У организации есть сайт: vk.com

Отзывы про Парикмахерская "Киви" (40)

Светлана Макарова предала мои волосам вьющийся стиль с помощью биозавивки. Мне было важно попасть к профессионалу, потому что я делала это впервые. Результату мы радовались обе!!! Спасибо за все секретики по уходу!!!
Очень долго искала своего мастера, Светлана мастер от бога, нет слов, просто супер! Золотые руки! Посоветует и может предложить свой вариант, получается ещё лучше. Приходите не пожалеете!
Периодически стрегусь у мастера Светланы, и каждый раз смотря в зеркало удивляюсь я ли это. Каждый раз прошу сделать короткую стрижку на ее усмотрение и ни разу не был разочарован. Сразу видно мастер своего дела, который каждому может подобрать свой стиль😊
Впервые сегодня приходила к мастеру Светлане на стрижку и окраску, результатом осталась довольна, получила массу советов по дальнейшему уходу за волосами. Спасибо!
После долгих и неудачных (блондинки меня поймут) поисков мастера по окрашиванию попала к Макаровой Светлане, и не прогадала. Она с профессиональным подходом исправила огрехи предыдущих мастеров, идеально подобрала тон, волосы живые и шелковистые. Результат очень порадовал. Рекомендую всем.
Парикмахерская "Киви" на карте