Винни-Пух на Рябиновом бульваре

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Рябиновый, д 8
цокольный этаж

Про «Винни-Пух на Рябиновом бульваре»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно прикупить мыло, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Винни-Пух на Рябиновом бульваре. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Компания Винни-Пух на Рябиновом бульваре располагается по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Рябиновый, д 8.

Отзывы про Винни-Пух на Рябиновом бульваре (1)

3.0
В кондитерском отделе 21.04.15г. купила шоколадные конфеты. Был "день памяти умерших". Со мной было 3 детей. Я решила ,на оставшиеся деньги докупить ещё 3 ШТ. вафель,чтобы в придачу к конфетам раздать детям, как "поминальное". Но продавец грубо и с "присказками" отказала. Что якобы они не взвешивают такое к-во. Я возмутилась и попросила взвесить мин. к-во, которое они взвешивают. С возмущением взвесила 6 ШТ.Настроение было испорчено, и это ко всему в такой день. Как же так? Как объяснить , такое поведение торгового работника?
Винни-Пух на Рябиновом бульваре на карте