8 (487) 225-32-828 (487) 225-32... — показать

+7 487 225-...+7 487 225-32-82 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Киносити»

«Киносити» - это сеть кинотеатров, расположенная в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Туле и других городах. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге, на проспекте Непокоренных. В холле кинотеатров «Киносити» расположен современный бар, в котором можно приобрести прохладительные напитки, горячие и холодные закуски, сладкие кондитерские изделия, попкорн и многое другое. Для всех посетителей кинотеатр предлагает приобрести дисконтную карту сроком на один год. Дисконтная карта действует при покупке билетов на любой фильм и сеанс. Ее можно передавать друзьям и знакомым. Сеть кинотеатров «Киносити» предлагает новую услугу - заказ фильма для индивидуального просмотра. Клиенту предоставляется возможность выбрать любой фильм из текущего репертуара кинотеатра. Кинопоказ осуществляется преимущественно в ночное время. Для самых взыскательных клиентов компания предлагает зал «Люкс» с комфортабельными креслами, современной системой кондиционирования и вентиляции, новым оборудованием для кинопоказа. Репертуар сети кинотеатров «Киносити» очень разнообразный и включает последние премьеры: «Миксели», «Фантастическая четверка», «Миньоны», «Агенты А.Н.К.Л.», «Иррациональный человек», «Упс...Ной уплыл!» и многие другие фильмы. Известные российские режиссеры и актеры часто лично представляют премьеры своих фильмов в залах киносети. Кроме этого, компания устраивает светские мероприятия, выставки, розыгрыши билетов и прочее. Лояльные цены и система скидок, качественное изображение и звук, комфортабельные Vip-места и современное оборудование обеспечивают сети кинотеатров «Киносити» любовь зрителей и заслуженное признание на рынке.
Автомойка 1
Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Киносити (22)

Выбрала билет на воскресенье в 17 40 на Пиратов Карибского моря (зал 2). В первые 10 минут стало очевидно, что со звуком происходят неполадки - для трейлера фильмов звучали звуки, но вообще не было слышно голоса. Когда же начался сам фильм, то стало понятно, что звуки все слышны, а вот голосов актеров нет. Решали проблему около 30 минут, плюс заново показали всю рекламу(пока отлаживали ещё 3 раза смотрели), в итоге пришлось отказаться, потому что не хотелось рушить свои последующие планы. Деньги за билет оперативно вернули - это определенно плюс. В-общем, за адекватный сервис - 2 плюса, за цены - 2 плюса, за экран - ни плюс, ни минус, за неоперативность решения задач со звуком - минус, за наличие такой проблемы - ещё минус
Очень душно! Интерес к просмотру пропадает когда сидишь весь потный.могли бы и кондиционеры установить в кинотеатре такого уровня
с удовольствием посещаю данный кинотеатр, а в баре вкусный попкорн, пожалуй лучший во всей туле
Летом в маленьких залах слишком жарко и душно когда битком все и бывает попкорн как будто вчерашний!
Люблю этот кинотеатр, самые низкие цены в туле. плюс карта скидок очень выручает, приятно иметь такой бонус
Ходил на выходных с девушкой. Всё понравилось - вкусный попкорн,газировка не разбавлена водой, небольшие удобные залы, мягкие удобные кресла
Отличный кинотеатр, ходим только туда, хотя есть еще один кинотеатр рядом с домом.Комфортно, всегда можно забронировать билеты, радует то, что с бронью проходишь без очереди в кассе. Рекомендую!
В великом городе Тула, я бываю несколько раз в год. И соответсевнно всегда хочется сходить куда то и посмотреть на чтото )) Вот одним из таких мест стал этот кинотеатр. Хочется отметить что расположен он в центре города, удобно доехать до него. Торговый центр который "приютил"этот кинотеатр очень даже вполне хороший. Приятно входить и побродить по нему. Цены действительно здесь не великие, достаточно приемлемые. Несколько залов. Кресла удобные и мягкие. Уровень звука хороший, ничего не фонит, всё четко. Так как мы люди приезжие и время у нас на счету, то легко и просто смогли забронировать билеты на интересующие места. Бронь,как и во всех нормальных кинотеатрах снимается за пол часа до сеанса, но мы прибыли во время и этого не потребовалось. Попкорн вкусный, цены таие же как и во всех кафетериях кинотеатрах. Когда смотрели репертуар, то действительно, есть что посмотреть, а не 3-4 фильма, которые крутят изо дня в день. Приветливые билетёрши. Народа в тот день было достаточно, потому что ходили на вечерний сеанс.
Лучший кинотеатр в Туле! 1 зал и диваны самые лучшие места!
Т.к ТРЦ открывается в 10:00,для удобства гостей Киносити вход осуществляется через центральный вход у ресторана"Макдоналдс" в 9:30.Приятного отдыха:-)
А мы ходили на Иван Царевича-2 , совсем не понравился мультик, очень натянуто всё. И очень мало 3D эффектов, почти совсем нет. Ещё чуть-чуть и заснула бы.
Отличный кинотеатр, большой просторный холл и богатый выбор фильмов на разный вкус. Пожалуй лучший кинотетар в Туле. Очень поразило, что в прошедшее воскресение я во время сеанса забыл зонт. Вспомнил об этом по прибытию домой. Только через два дня я снова оказался в районе Гостиного двора. Забежав перекусить, поднялся в кинотетатр и спросил у администратора о пропаже. Вы удивитесь, но вещь мне вернули!
Посетила этот кинотеатр с дочкой. Ходили на 3D. Все понравилось, зал отличный, кресла в этом зале были мягкие и удобные.Цена не выше чем в других кинотеатрах. Есть возможность брони билетов, единственное как мне сказали в кассе на первый сеанс лучше не заказывать, так как бронь автоматически снимается за 30 до сеанса. А первый сеанс в 10-20, и сам центра где находится кинотеатр открывается в 10. Так что советую всем посетить кинотеатр.
Этот кинотеатр дешевле, чем остальные.Залов много разные,удобные.Минус в том что скидка действует только при заказе двух и более позиций, а мы брали только попкорн,это немного разочаровало меня,так как первые несколько недель скидка там вообще не срабатывала.
В первое время после открытия кинотеатр нравился. Большой репертуар, цены ниже, чем в других кинотеатрах, скидки, возможность забронировать билет, много залов. К тому же находится в самом современном ТЦ, в который всегда приятно прийти погулять.Однако последний визит полностью разочаровал. В зале страшная духота (о чем заботливо сообщает объявление на кассе с извинениями). Но то, что показ фильма оборвался через 15 минут после начала, и погас экран - такого я еще не видела. Мало того, после того как поломку устранили, фильм начали показывать СНАЧАЛА! Вместе со всей рекламой, которая ему предшествовала.
Новый кинотеатр «КИНОСИТИ» на шесть залов и 880 посадочных мест общей площадью более 2 тысяч квадратных метров открылся накануне Нового Года, в самом центре города у Кремля в ТРЦ «Гостиный двор.
Крутой кинотеатр, с множеством залов, так же там можно что нибудь купить, с друзьями пойти самое то! ставлю 5
Большой мультикомплекс,открышийся не так давно!Очень большой зртительский зал.Зал покахывает в 3D.Очень комфортные сиденья.
много залов это очень хорошо и когда нет толпы за вкуснятиной тоже не плохо) цены вполне приличные,всегда чистые места и комфортные качество фильма очень классное и просмотр фильма проходит тоже очень приятно
Ходил на выходных с девушкой .Всё понравилось,вкусный попкорн,газировка не разбавлена водой,не большие удобные залы,мягкие удобные кресла хоть властелино колец смотри !
Обед супергероя

Обед супергероя