8 (487) 255-28-558 (487) 255-28... — показать

8 (487) 255-28-558 (487) 255-28... — показать
+7 487 255-...+7 487 255-28-55 ещё
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А

Про «Космо-Стар»

В кинотеатре "Космо-стар" Вы можете отлично провести время с друзьями и посмотреть все новинки отечественного и зарубежного кинематографа. В залах кинотеатра всегда тепло и комфортно, при показе фильмов в 3D используются новейшие технологии, что делает фильмы гораздо более яркими и впечатляющими. Цены здесь ниже, чем в других кинотеатрах Тулы, но тем не менее "Космо-стар" ничуть не уступает им по качеству. Перед просмотром фильма здесь, как и везде, Вы можете купить поп-корн и напитки, чтобы сделать просмотр еще более приятным. Радует и месторасположение кинотеатра: большой торговый центр "Рио" с удобной парковкой около входа.

Отзывы про Космо-Стар (11)

Классный кинотеатр и причем он первый в Туле в котором было 3д раньше других. 2 хороших зала,очень удобные,хорошая акустика. Так де есть 7д и большой игровой зал.
Нормальный кинотеатр. Расположен в торговом центре Рио. Очень дешёвые билеты. Мне всё понравилось, но мешали люди которые постоянно ходили куда-то. Кстати, в Рио кафе есть , так что можно зайти и побеседовать о фильме.
В Рио есть хороший, кинотеатр, преемлимые цены, часто хожу, советую!
Отличный кинотеатр, низкие цены, добрый персонал, хорошее место для вей семьи.
удобные места,но не всегда хватает мест порой не хватает мест то с этим проблему потом сразу же улаживают хорошее качество и просмотр проходит приятно не дорогие цены советую сходить и убедится)
Много кинозалов ,все чистые, не большие,что мне нравится .Удобные кресла.3D реалистичное,хорошая цветопередача,а такое не во всех кинотеатрах.Хожу сюда сдрузьями и тебе советую!
Отличный кинотеатр.Удобное расположение сидячих мест,подлокотники,подставки под напитки. В 3d зале спинки оригинально задуманы,чтобы можно было слегка назад опрокинуться,нсли пошел на какой -нибудь ужастик со страшными моментам))
Ходили недавно в этот кинотеатр. Уютный кинотеатр. Ожидая фильм пожно посидеть на диванчиках. Очень все понравилось. все прекрасно и комфортно.
Отличный кинотеатр в ТЦ Рио.Несколько залов.Отличие приятное от остальных кинотеатров это безумно мягки сиденья в двух залах.Человек сидящий рядом никогда вам не помешает.И цены довольно низкие.Можно заказать билет за ранее.
Очень хороший кинотеатр, залы небольшие, но очень удобные. Откидные подлокотники. =) Правда, не очень удобная зона ожидания.Но в общем хорошо
Космо-Стар на карте
Обед супергероя