8 (487) 235-52-778 (487) 235-52... — показать

8 (487) 235-52-778 (487) 235-52... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-52-77 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 101

Про «Настюшкины пельмешки»

Кто не знает кофейню Настюшкины пельмешки в Туле? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Эта кофейня лучше всего подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные гости. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Тула, проспект Ленина, 101.

Отзывы про Настюшкины пельмешки (11)

4.2
Мой друг ходил туда пару раз и ему очень понравились пельмешки и атмосфера, плюс приемлемые цены.Отметить свое ДР он тоже решил здесь же , все было нормально если бы жюльен принесли бы горячий, а не давно остывший и не продали бы нам 3 мороженого, как оказалось,за 5 минут до закрытия.Мы ели мороженное как вдруг нам выключили свет и сказали ребята давайте выходите мы закрываемся,на наш вопрос почему было это не сказать когда мы покупали мороженное нам никто не ответил.
Небольшое кафе, но очень уютное, готовят вкусно, по-домашнему, много выпечки, здесь часто собираются студенты, так как цены более, чем демократичные. Местоположение удобное, правда парковка маловата, иногда машину приходится чуть дальше оставлять,но это ерунда.)
Шел как-то с универа домой и решил зайти в это кафе. Довольно неплохое место, еда вкусная, а самое главное недорогая. Обстановка самая стандартная - ничего лишнего. Ну и как можно понять из названия кафе - коронное блюдо - это пельмени, которые действительно вкусные! Советую!
Хорошее кафе. Мне там очень нравятся вареники. Вкусно и не дорого. Очень приятная атмосфера. С удовольствием провела время. Персонал обученный, вежливый и приветливый.Всем советую.
Пельмешки, прямо как домашние. Вкусные и мясные, в отличии от магазинных, в которых неизвестно что добавляют. По мимо пельменей есть и другие блюда. Меню солидное. Цены умеренные.
Настюшкины пельмешки на карте