8 (487) 233-23-738 (487) 233-23... — показать

8 (487) 233-23-738 (487) 233-23... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-23-73 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97
цокольный этаж

Про «Штаб на проспекте Ленина»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Штабом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Тулы. Пивные рестораны, похожие на этот, особенно популярны у любителей импортных сортов пенного напитка.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 97. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 487 233-23-73.

Отзывы про Штаб на проспекте Ленина (4)

Пошли праздновать день студентов. Везде было занято и решили в Штаб. Мы были в шоке!!! Как там вкусно. Обычная картошка зажарена так ,что хочется съесть всю сковородку. Порции огромные. Официанты очень вежливые,советовали от чистого сердца. По цене я на 500 рублей объелась и еще чая выпила. Нет долбящей музыки.мы остались довольны!!!!
находится рядом с домом,родители почти каждый отмечают там день ВДВ с друзьями , считают что место подходящее по названию и там хорошая русская армейская кухня по приемлимым ценам.))
Тихое, спокойное место, где можно отлично посидеть, поговорить. Персонал очень доброжелательный. Очень приятно побывать в таком месте.
Хорошее, спокойное кафе без всяких излишеств! Вкусная еда, приемлимые цены, обслуживание на уровне! Мне нравится!
Штаб на проспекте Ленина на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?