8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать
+7 487 250-...+7 487 250-20-20 ещё
г Тула, ш Новомосковское, д 2

Про «Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе»

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе (79)

Выражаю благодарность сотрудникам сервиса за качественную покраску автомобиля после небольшого дтп. Приезжал по страховке, сделали хорошо. Никаких дополнительных средств не просили. Краску подобрали цвет в цвет, не видно, что дверь крашена, очень рад, что направили именно сюда.
Нужно было срочно покрасить дверь, так как машину брал у брата на месяц и немного поцарапал. Просил сделать так, чтобы не было заметно вообще ничего, меня услышали, вообще не видно, что дверь красили, цвет подбирали индивидуально, никаких претензий к работе нет. Спасибо.
Обратился по совету знакомого для покраски крыла. Машину уже взял такую, хотелось привести ее в нормальный внешний вид. Плюс был подбит бампер, но его в любом случае пришлось бы менять, пластик не вытянуть. В общем, работы достаточно. По цене нормально, на самом деле думал, что будет больше. Все сделали в лучшем виде, понравилась у них нормальная зона ожидания с кулером, кофемашиной и теликом, хоть кофейка попил когда машину забирал. Недочетов не заметил, сервис рекомендую, работают на совесть.
Занимаюсь перепродажей автомобилей. Перед продажей надо обязательно приводить их внешку в порядок. С этой целью обращаюсь сюда, со всеми мастера уже хорошо знаком, делают все хорошо и по цене вполне нормально. Сервис советую всем знакомым, проблем не возникало)
Специалисты этого сервиса перекрашивали мне бампер. Купил на разборке от другой машины, нужно было сделать в цвет моего Дастера. Цвет мастер подбирал индивидуально, попал идеально, вообще не видно, что бампер не оригинальный. Очень рад, что обратился сюда.

Частые вопросы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

Как узнать график работы Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 250-20-20

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе находится по адресу г Тула, ш Новомосковское, д 2
1 этаж.

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе на карте