8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать

Про «Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе»

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы.

Отзывы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе (22)

Выбирал автосервис по отзывам в интернете, так как в Туле живу находился в командировке. Машина не моя, рабочая, как то умудрился поцарапать заднее крыло. В общем, надо было сделать так, чтобы на работе ничего не заметили. Все объяснил мастерам, сказали сделают оперативно. Короче на все про все у меня было 4 дня, и аллилуйя, все успели!!! Покрасили все так, что вообще незаметно, что был косяк по кузову. Огромный респект пацанам, за то, что вошли в положение и приняли, можно сказать, без очереди)
Обращался в Независимость несколько раз, все мне здесь понравилось. Хорошие мастера, удобная парковка, есть клиентская зона, где можно попить кофе, пока ждешь машину. Ремонт качественный, но один раз задержали с выдачей, не успели к обеду, отдали вечером. Показали все, что сделали, предоставили полную смету. Первый раз делал ходовую, второй раз приезжал на покраску двери. Оба раза остался доволен.
Общее впечатление о малярно-кузовном цехе Независимость положительное. Ребята профессионалы, свое дело знают. Сильно разбил Солярис, стоял в гараже. Удобно, что в сервисе есть эвакуатор, сами перевезли авто, все посчитали, сразу сказали сумму к ремонту. Все работы произведены качественно, я остался доволен работой.
Необходимо было восстановить Мазду после ДТП. Обращался в несколько сервисов, но в Независимости дали самые оперативные и подробные разъяснения. Рассчитали сразу все полностью, вплоть до расходных материалов, сказали точную стоимость и срок выполнения. По качеству — покрасили нормально, не отличишь от натурального цвета, зазоры между деталями подогнаны четко! Если вам нужны кузовные работы, рекомендую Независимость!
Приехала в Независимость после не сильного ДТП. Мастера осмотрели машину, сразу сказали, что можно сделать, а что придется заказать. Оставила Хонду на 10 дней, предварительно заказав новый бампер. Капот покрасили, выглядит, как новый, причем без килограмма шпаклевки (по крайней мере на первый взгляд). Забирала машину с другом, он больше понимает в машинах, ему все понравилось. Скоро мне делать ТО, и, думаю, приеду снова к ним. Всем рекомендую данный автосервис, как по кузовному ремонту, так и по покраске.
Большая благодарность мастерам сервиса Независимость. Делали кузовной ремонт Паджерика после серьезной аварии. Переднее крыло с бампером полностью заменили, задний решили покрасить, чтобы вышло дешевле. В цвет попали идеально, по зазорам все четко, цена-качество — все на высшем уровне. Автосервис достойный, берутся за любые, даже, казалось, бы, невыполнимые задачи. К плюсам отнесу вежливый, понятливый персонал, удобную клиентскую зону, оперативность обслуживания. В общем, всем рекомендую.
Нашла сервис по хорошим отзывам и удобному расположению. У меня Ауди, ремонт у дилера дороговато выходит, а здесь цены приемлемые. Обслуживание на высоте, к покраске кузова нареканий нет вообще. Мастера аккуратные, вежливые, все объясняют, рассказывают и, главное для меня, не обманывают. После ремонта вернули машину в идеальном состоянии, никаких недочетов мы с мужем не заметили. Теперь если что, сразу еду к ним.
Отдавал в автосервис Независимость свою Тойоту для удаления ржавчины на арках. И нужно было еще замазать царапины на крыле. Записывался за 2 недели, так как у них большая очередь. Машину посмотрели, сказали точную сумму. Все работы сделали в срок, за 3 дня. При осмотре никаких дефектов я не обнаружил, покрасили хорошо, ржавчину всю убрали. Отношение к клиентам хорошее, все рассказали, показали. Сервис буду советовать своим знакомым.
В конце прошлого года обратился в автосервис Независимость, чтобы покрасить дверь и капот Лады. Порадовали невысокие цены, приятный персонал, большой выбор цветов автоэмали. Краска была в наличии. Особых замечаний к работе нет. Из минусов — большая запись, но этот минус незначительный.
ООО Независимость — отличный сервис с квалифицированным персоналом. Обращалась к ним уже несколько раз, все было сделано в срок и качественно. Цены немного ниже, чем в других местах.
В автосервисе Независимость выполнили достаточно сложный кузовной ремонт Тигуана. После аварии был сильно разбит перед машины, треснуло лобовое стекло. Все работы сделали почти за 3 недели. Для такого объема, считаю, это быстро. Цена приятно удивила. Стоимость услуг сказали предварительную, но она не сильно отличалась от итоговой. Покрасочными работами остался доволен, краска подобрана в цвет авто, не заметно, что элементы крашеные. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать сервис своим знакомым.
Согласен, цена очень приемлемая!
Оставляла на покраску бампера, приятно удивили сроки и стоимость. Качество тоже оказалось на высоте, напрасно переживала, что не попадут в цвет. Мастер попался грамотный и вежливый, все объяснял терпеливо и подробно, работа была выполнена лучшим образом. Хочу выразить благодарность за профессиональную работу, индивидуальный подход к клиенту. Искренне рекомендую СТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Хотел убрать небольшие вмятины и покрасить кузов полностью. Читал отзывы в интернете, многие хвалят, но были и недовольные клиенты, что вызвало большее доверие, в отличие от контор, где только хвалебные мнения. Решил поехать и пообщаться мастерами. Посмотрели машину, согласовали цену и сроки, все расписали, записали меня. В назначенный день подъехал, оставил авто, а в оговоренный срок забрал уже, и как новую. Результатом доволен, рекомендую!
Отдавал в автосервис «Независимость» «Шкоду Октавиа» на предпродажную подготовку (химчистка салона, полировка кузова). Работу сервиса могу оценить на пять. Запись по телефонам, дозвониться несложно, девочки быстро находят свободную дату-время, приезжаешь к указанному времени и сразу ставят машину. Можно тут же подождать, есть зал для клиентов с кофе и телевизором, как положено. Или можно забрать, когда скажут. Цена услуг невысокая, во многих сервисах Тулы берут дороже. Качество – без замечаний, машина действительно выглядит свежей, как положено перед продажей. Мастерскую рекомендую.
Цены очень хорошие!
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
Средние по рынку) но качественная работа
Лайк однозначно!)
В Тульской области был в командировке по делам, по необходимости пришлось обратиться в кузовной ремонт «Независимость» (по дороге поймал камень в крыло, машина от фирмы, надо было срочно восстановить). Сделали нормально, устранили без замечаний, следов не осталось. У нас в Калуге такой ремонт обошелся бы дороже (делал, знаю) при том же результате. Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм.
Очередь - не помеха для качества)!
Егор
Егор ответил Николай Иванович
Очередь идёт быстро, спецы оперативно работают
Хочу похвалить автосервис «Независимость « в Туле на Московском. Занимаются кузовом и покраской. Существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом. Сделали не абы как, а действительно хорошо восстановили кузов после серьезного ДТП. Выстучали аккуратно, убрали вмятины, очень удачно подобрали краску, некоторые детали пришлось красить целиком, но от всего кузова они не отличаются, нет такого, как некоторые делают, что машина рябая получается. В целом – хороший сервис, можно обращаться, рекомендую!
Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм,А так и цена и качество отличные
Андрей ответил Борис Н.
Очередь проходит быстро!)
Юлия Ломакина ответил Андрей
Очереди вообще не было) повезло
Марина
Марина ответил Юлия Ломакина
Очень хорошие специалисты!
«Независимость» рекомендую. По-настоящему профессиональный автосервис, с грамотным подходом к работе, с нормальным отношением и пониманием клиента. Очень хорошие мастера, есть все оборудование, вмятины убирают на ура, подбор краски – без замечаний, качество покраски отличное, как заводское. Конечно, лучше бы по таким поводам вообще не обращаться, но если вдруг что случится, приезжайте именно сюда, правда не пожалеете.
Согласен, они существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом.
Андрей ответил Кирилл П.
Страховка - это главное преимущество. Когда разные страховые - супер
Юлия Ломакина ответил Андрей
Да, согласна - все страховки это круть
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
У меня были накладки со страховкой, но быстро решили!)
Марина
Марина ответил Андрей Грибов
Какие накладки?
Все страховки - огромное преимущество. Очень это нравится
В мастерской «Независимость» мне ремонтировали бампер после небольшой аварии год назад. Очень тогда впечатлило, что после ремонта всё выглядело как новое. А в этом году пришлось приехать потому, что из-за небольших следов от камушков, краска слезла и пошла кое-где даже ржавчина. Тоже сделали отлично, разницы в краске заводской и новой не увидела. По цене даже дешевле вышло, чем ожидала, никаких накруток и наценок, всё здорово!
аналогичная ситуации,качество работы высокое,а главное материалы,машинка как новая
Андрей ответил Денис Р.
Реально, как новая!
Юлия Ломакина ответил Андрей
Рада, что есть такой крутой центр
Егор
Егор ответил Юлия Ломакина
Прекрасные специалисты за нормальную цену!)
Честные порядочные и, действительно, профессионалы. Делают быстро и качественно, стоимость можно оговорить сразу. Объяснят подробно что, как и для чего, и почему столько стоит. Такая конкретика внушает доверие. На авто были вмятины, довольно заметные, кое-где ржавчина пробилась. Ну, теперь почти как новенькая.
На стоянке мне поцарапали машину и уехали, камеры наблюдения не помогли Ужасно расстроилась, но дело даже не в деньгах, а в том, что испортили автомобиль. Я волновалась, что покраска буде заметна. Но напрасно. Выбирала по отзывам, хотя к ним особого доверия не испытываю. Просто потом еще пообщалась с мастерами, после чего согласилась оставить им машину. Мне сразу сказали, сколько стоит и когда будет готово. Сделали за пару дней, точнее даже за полтора. И совсем незаметно, остались только неприятные воспоминания о происшествии.
Да, всё реально круто! Ожидания по записи того стоили!
Андрей Грибов ответил Витя
Очереди большие, но стоят того, верно!

Как узнать график работы Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 250-20-20, +7 487 237-32-31

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе находится по адресу г Тула, ш Новомосковское, д 2.

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП