8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать
г Тула, ш Новомосковское, д 2

Про «Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе»

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы.

Отзывы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе (14)

В конце прошлого года обратился в автосервис Независимость, чтобы покрасить дверь и капот Лады. Порадовали невысокие цены, приятный персонал, большой выбор цветов автоэмали. Краска была в наличии. Особых замечаний к работе нет. Из минусов — большая запись, но этот минус незначительный.
ООО Независимость — отличный сервис с квалифицированным персоналом. Обращалась к ним уже несколько раз, все было сделано в срок и качественно. Цены немного ниже, чем в других местах.
В автосервисе Независимость выполнили достаточно сложный кузовной ремонт Тигуана. После аварии был сильно разбит перед машины, треснуло лобовое стекло. Все работы сделали почти за 3 недели. Для такого объема, считаю, это быстро. Цена приятно удивила. Стоимость услуг сказали предварительную, но она не сильно отличалась от итоговой. Покрасочными работами остался доволен, краска подобрана в цвет авто, не заметно, что элементы крашеные. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать сервис своим знакомым.
Согласен, цена очень приемлемая!
Оставляла на покраску бампера, приятно удивили сроки и стоимость. Качество тоже оказалось на высоте, напрасно переживала, что не попадут в цвет. Мастер попался грамотный и вежливый, все объяснял терпеливо и подробно, работа была выполнена лучшим образом. Хочу выразить благодарность за профессиональную работу, индивидуальный подход к клиенту. Искренне рекомендую СТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Хотел убрать небольшие вмятины и покрасить кузов полностью. Читал отзывы в интернете, многие хвалят, но были и недовольные клиенты, что вызвало большее доверие, в отличие от контор, где только хвалебные мнения. Решил поехать и пообщаться мастерами. Посмотрели машину, согласовали цену и сроки, все расписали, записали меня. В назначенный день подъехал, оставил авто, а в оговоренный срок забрал уже, и как новую. Результатом доволен, рекомендую!
Отдавал в автосервис «Независимость» «Шкоду Октавиа» на предпродажную подготовку (химчистка салона, полировка кузова). Работу сервиса могу оценить на пять. Запись по телефонам, дозвониться несложно, девочки быстро находят свободную дату-время, приезжаешь к указанному времени и сразу ставят машину. Можно тут же подождать, есть зал для клиентов с кофе и телевизором, как положено. Или можно забрать, когда скажут. Цена услуг невысокая, во многих сервисах Тулы берут дороже. Качество – без замечаний, машина действительно выглядит свежей, как положено перед продажей. Мастерскую рекомендую.
Цены очень хорошие!
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
Средние по рынку) но качественная работа
В Тульской области был в командировке по делам, по необходимости пришлось обратиться в кузовной ремонт «Независимость» (по дороге поймал камень в крыло, машина от фирмы, надо было срочно восстановить). Сделали нормально, устранили без замечаний, следов не осталось. У нас в Калуге такой ремонт обошелся бы дороже (делал, знаю) при том же результате. Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм.
Очередь - не помеха для качества)!
Хочу похвалить автосервис «Независимость « в Туле на Московском. Занимаются кузовом и покраской. Существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом. Сделали не абы как, а действительно хорошо восстановили кузов после серьезного ДТП. Выстучали аккуратно, убрали вмятины, очень удачно подобрали краску, некоторые детали пришлось красить целиком, но от всего кузова они не отличаются, нет такого, как некоторые делают, что машина рябая получается. В целом – хороший сервис, можно обращаться, рекомендую!
Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм,А так и цена и качество отличные
Андрей ответил Борис Н.
Очередь проходит быстро!)
Юлия Ломакина ответил Андрей
Очереди вообще не было) повезло
Марина
Марина ответил Юлия Ломакина
Очень хорошие специалисты!
«Независимость» рекомендую. По-настоящему профессиональный автосервис, с грамотным подходом к работе, с нормальным отношением и пониманием клиента. Очень хорошие мастера, есть все оборудование, вмятины убирают на ура, подбор краски – без замечаний, качество покраски отличное, как заводское. Конечно, лучше бы по таким поводам вообще не обращаться, но если вдруг что случится, приезжайте именно сюда, правда не пожалеете.
Согласен, они существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом.
Андрей ответил Кирилл П.
Страховка - это главное преимущество. Когда разные страховые - супер
Юлия Ломакина ответил Андрей
Да, согласна - все страховки это круть
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
У меня были накладки со страховкой, но быстро решили!)
Марина
Марина ответил Андрей Грибов
Какие накладки?
В мастерской «Независимость» мне ремонтировали бампер после небольшой аварии год назад. Очень тогда впечатлило, что после ремонта всё выглядело как новое. А в этом году пришлось приехать потому, что из-за небольших следов от камушков, краска слезла и пошла кое-где даже ржавчина. Тоже сделали отлично, разницы в краске заводской и новой не увидела. По цене даже дешевле вышло, чем ожидала, никаких накруток и наценок, всё здорово!
аналогичная ситуации,качество работы высокое,а главное материалы,машинка как новая
Андрей ответил Денис Р.
Реально, как новая!
Юлия Ломакина ответил Андрей
Рада, что есть такой крутой центр
Честные порядочные и, действительно, профессионалы. Делают быстро и качественно, стоимость можно оговорить сразу. Объяснят подробно что, как и для чего, и почему столько стоит. Такая конкретика внушает доверие. На авто были вмятины, довольно заметные, кое-где ржавчина пробилась. Ну, теперь почти как новенькая.
На стоянке мне поцарапали машину и уехали, камеры наблюдения не помогли Ужасно расстроилась, но дело даже не в деньгах, а в том, что испортили автомобиль. Я волновалась, что покраска буде заметна. Но напрасно. Выбирала по отзывам, хотя к ним особого доверия не испытываю. Просто потом еще пообщалась с мастерами, после чего согласилась оставить им машину. Мне сразу сказали, сколько стоит и когда будет готово. Сделали за пару дней, точнее даже за полтора. И совсем незаметно, остались только неприятные воспоминания о происшествии.
Да, всё реально круто! Ожидания по записи того стоили!
Андрей Грибов ответил Витя
Очереди большие, но стоят того, верно!
Красили передний бампер. Нормально, незаметно и в цвет попали. Стоимость адекватная, сделали точно в оговоренные сроки. Сотрудники вежливые, все подобно объясняют, отвечают на вопросы, навязать что-то сопутствующее не пытаются. Если возникнет необходимость, то пригоню авто снова сюда.
Всё круто, только запись долгая говорят)
Витя
Витя ответил Ксения
Я вот ждал 9 дней своей очереди) но не зря
Николай Иванович
Николай Иванович ответил Витя
Лучше подождать, чем потом тратить ещё время и деньги
Нужна была покраска бампера и заднего крыла. Заехал узнать цену, после общения с сотрудниками решился оставить авто. Сделали нормально и быстро, в других СТО сроки называли побольше. Расценки нормальные, практически как везде, может чуть ниже. Впечатления от общения с мастером хорошие, посмотрел и четко сказал, что, как и за сколько.
В Других СТО сроки называют такие, что ужас. Как будто новую машину куют(()))))))
Ксения
Ксения ответила Богдан
Да, дело даже не в цене. Главное отдавать деньги не за воздух!
Витя
Витя ответил Богдан
Не, насчёт цен вы зря. Качество супер, но в ценах нет большой разницы)) это ваши эмоции проста
Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе на карте