8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

8 (487) 250-20-208 (487) 250-20... — показать
+7 487 250-...+7 487 250-20-20 ещё
г Тула, ш Новомосковское, д 2

Про «Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе»

Ремонт автомобилей, малярно-кузовные работы.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 2
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе (40)

Уже не в первый раз обращаюсь сюда за мелким ремонтом машины. Всегда результат меня радует. Мастера настоящие специалисты своего дела, все говорят так, как оно есть на самом деле, дополнительно услуги не навязывают и лишний ремонт не приписывают. Наоборот, рекомендуют что и как исправить, чтобы было не слишком накладно.
Подметил компанию еще прошлой весной, с тех пор обращаюсь только к ним. Нравится соотношение цены+качество. На прошлой неделе забрал машину после полировки, работу сделали как всегда профессионально. А вообще, особых "косячков" со стороны компании не замечаю, только были задержки на один день, но это не критично. Рекомендую на все пять звезд!
Самый нормальный цех в городе, который я посещал. Специалисты не криворукие, умеют работать с покраской и глубокими повреждениями на поверхности автомобиля. Мою потрепанную Ладу Весту привели в порядок за 5 дней, при этом ценник был стандартный и незавышенный. По соотношению цены и качества мне подходит)
Красили мне здесь бампер, пороги и крылья, все отлично. Мастера - профессионалы. Сумму покраски озвучили сразу при осмотре авто, никаких дополнительных услуг не предлагали, стоимость подтверждена чеками. По цене в принципе нормально, хотя в другие места даже не обращалась, этот сервис недалеко от дома, очень удобно.
Хорошая работа. Сюда обращался, когда по неосторожности попал в аварию и помял крыло. Все сделали идеально, так и не скажешь, что машина битая. Единственное на 1 день задержали выдачу авто, но мне это было не критично.

Частые вопросы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

Как узнать график работы Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 250-20-20

Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе находится по адресу г Тула, ш Новомосковское, д 2
1 этаж.