8 (487) 532-17-008 (487) 532-17... — показать

Тульский завод светопрозрачных конструкций на Тульской улице

8 (487) 532-17-008 (487) 532-17... — показать
Тульская обл, г Алексин, ул Тульская, д 135Б

Про «Тульский завод светопрозрачных конструкций на Тульской улице»

Тульский завод светопрозрачных конструкций на Тульской улице - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. В компании работают как с традиционными прямоугольными проёмами, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и могут принять во внимание ряд требований по цвету рам и откосов. Окна - принципиальная составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в последнем важную роль играют рамы с большим количеством камер и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это лучше предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с менеджерами компании. В целом конфигурация окна - тоже вопрос желания заказчика!

Фирма расположена по адресу Тульская обл, г Алексин, ул Тульская, д 135Б и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 487 532-17-00. Подробная информация представлена на сайте www.tzskokna.ru.

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций на Тульской улице (3)

Первое окно заменили, на очереди еще три. Оставшиеся буду заказывать все сразу, в качестве профилей и добросовестной работе сотрудников ТЗСК убедился.)
В квартире интерьер под дерево, поэтому хотели окна не обычные белые, а тоже как деревянные. В компании ТЗСК такие делают, при этом можно расцветку выбрать. Менеджер помогла не только профиль подобрать, но и фурнитуру. Изготовили окна быстро. Правда, устанавливают их не в день доставки, но это было прописано в договоре.
Ставили окна в прошлом году, когда достраивали дом. Обратились в наш местный офис ТЗСК, чем у них понравилось - грамотные консультанты, все образцы профилей и расцветок пластика предоставляют на образцах, выбрали что понравилось, а дальше уже замерщик приехал на место. После - изготовление, на которое ушло около двух недель, тут, кстати говоря, все без задержек обошлось, ну и сама установка. Окна радуют, пока никаких проблем, да и не думаю, что они появятся. Весной планируем достраивать летнюю веранду, снова будем заказывать остекление здесь.
Ой, вот прям плюсую! Хорошая компания, отношение к делу серьезное. Сами окна просто отличные, нашим уже много больше чем год, довольны по всем параметрам)
Тульский завод светопрозрачных конструкций на Тульской улице на карте